Муж пьет, я беременная

Вчера Теорию большого взрыва смотрела, там приехала беременная, ей говорят, схватки каждые 12 минут? Уезжайте домой и возвращайтесь, когда будут каждые 4 минуты)
Я помню как в роддоме по прибору смотрел на схватки у жены, просили замерить периодичность и следить за изменениями частоты)
 
Я помню как в роддоме по прибору смотрел на схватки у жены, просили замерить периодичность и следить за изменениями частоты)
я чувствую что таки убедим ТС что ее выбор мужа был несовершенен и под воздействием веществ )

при том что мы - алкаши и психи же.
 
Ээх😔 написала я ему везде. Здравствуй, меня выписывают. Если можешь, помоги донести вещи, пожалуйста.
Нет ответа😔 спит он до сих пор.
Похоже шансов у нас и правда нет
А позвонить??? Я не держу тел в руках 24/7 и оповещалки всех соцканалов откл. Если срочно и важно, позаонят
 
Это норма, такие уж люди.) У меня жену еще все хотели по животу погладить. И прям так настойчиво тянулись. А ее это бесило сильно. Помню прям просила меня ее прикрывать.
Оспаде - да кому нужны чужие дети так то))


Все о своих вспоминают)) Не перенапрягайся - защитник слабых)))
 
Может был кто в похожей ситуации или понимает как лучше? Мне с ним пока наверное просто нейтрально общаться? Все равно ведь я пока от его помощи зависима. В этом городе у меня никого нет
Короче, не бери с ним ипотеку. И не вкидывай в эту ипотеку маткапитал. Маткапитал оставь себе. Как разведешься (а это рано или поздно будет), тогда сама себе и ребенку бери ипотеку с маткапиталом. Совет на опыте.
 
я вот как раз вспомнил, как чо.

по молодости - привез из роддома, теща с женой чет там суетятся, а я и не при делах.
счас - у подъезда попрощались со "встречающими", пришли домой и вот оно. теперь это все и мне тоже и надолго. вот оно лежит пока что спит с котом в обнимку, но вот вот проснется и так день за днем. недели, месяцы, годы...
Мне дочь об этом недавно говорила))

Что вообще то как то надо еще в школах предупреждать - что есть ребенок. и что оНо навсегда)) Не все к этому готовы..
:-D
 
Мне дочь об этом недавно говорила))

Что вообще то как то надо еще в школах предупреждать - что есть ребенок. и что оНо навсегда)) Не все к этому готовы..
:-D
все равно придется осознать самому/самой. в школе многому учат - и толку?
 
А позвонить??? Я не держу тел в руках 24/7 и оповещалки всех соцканалов откл. Если срочно и важно, позаонят
Меня еще формулировка прям удивила «если можешь, помоги, пожалуйста». Это как бы ваш общий ребенок и твоя жена. Не нужно уговаривать помочь в такой ситуации
 
Оспаде - да кому нужны чужие дети так то))


Все о своих вспоминают)) Не перенапрягайся - защитник слабых)))
тоже вспоминаю, бывало, спросят, а можно погладить, я про живот. Да-да, нет, нет. Но чтоб вот прям так да еще настойчиво, нее, это про неадекватов. Таких не было.
 
@О.Ж. Грант, да не верю. Документы на выписку в течении получаса не могут быть готовы. Если только заранее не были подготовлены.
Да - подозрительно)) МЛЮ вот с тромбозом - мужика в 56 лет и то после УЗИ только на след сутки выписали ..И то - он прям попросил - что пора уже))))
 
тоже вспоминаю, бывало, спросят, а можно погладить, я про живот. Да-да, нет, нет. Но чтоб вот прям так да еще настойчиво, нее, это про неадекватов. Таких не было.
Да вот именно))

Прям все напали на ребенка)) никому дела нет. Не показывай живот - никто и не увидит))) А так надо же как то отреагировать...
 
это практически реальный диалог со скорой. "Схватки? Воды отошли? Ну и все, не дурите голову, завтра утром сами приезжайте".
Ну а по идее то - куда спешить?

Роды - обычно часов 12. Чего там лежать лишнего?
 
Это твои проблемы (Мойша).

Комк то наоборот - приятно - поговорить лишний раз, внимание.)))
Я разве про кого-то другого говорил? Амариш, у тебя опять что-то свое. Ты о чем?
 
Я разве про кого-то другого говорил? Амариш, у тебя опять что-то свое. Ты о чем?
А ты?

Почему ты за мой замечаешь, что я о своем, а за собой - не замечаешь?))

хотя каждый о своем)))
 
Назад
Сверху Снизу