Муж пьет, я беременная

ну ты-то здесь на нд давно
ты знаешь, если алк на данный момент стал действующим - у него семья с бутылкой, а не с тобой
у него и режим дня под бутылку, а не под работу и семью
видишь , спит днем
на работу и беременную жену чихать хотел
 
БД на имущество очень плохо работает в РФ пока
Наверняка только дарение или наследование
Тс!!! Обрати внимание :finger2: а то щас рванешь дом покупать...
Не очень у нас в россии все эти договора в браке.
Не наделай глупостей
 
ну ты-то здесь на нд давно
ты знаешь, если алк на данный момент стал действующим - у него семья с бутылкой, а не с тобой
у него и режим дня под бутылку, а не под работу и семью
видишь , спит днем
на работу и беременную жену чихать хотел
еще и пиво, "не представялющее опасности и вреда". прогноз негативный, да.
 
Вот да, может не торопиться с домом? Кто знает, что там будет через 2 года, может ты вообще в другую страну или город переедешь, где еще круче будут условия.
Хорошо б наверное развестись сначала, а потом дом продавать
 
а что именно? так то мелким довольно долго ничего особо не надо. жратва и памперс.
По разному бывает тоже)
Вообще конечно жесть как напали на человека каждый со своей пеленкой, она пока не знает о чем вы, как увидит, поймет, но уже все забудет.
 
Я же его сама заблокировала. Да, он после 4 смен.
Блин, вот меня прямо сейчас выписывают в течение получаса выписку дадут. Не знаю ехать ли гордо на такси или разблокировать и будить. Не хочу таскать тяжести 🙈
 
Вообще конечно жесть как напали на человека каждый со своей пеленкой
Я уже привыкла, меня все пытаются чему то научить, прошу ни прошу совета🙃 То как мне рожать лучше, то пеленай, то не пеленай🙈
 
@энигма, капец🙈 ну за бабу я б не простила и отомстила бы еще.
Не дай бог я узнаю... А так ну алкаш, че с него взять... Да, надо отдохнуть, скоро УЗИ 😊
Ну мстить не стала, просто выгнала и все. Дочке 16, прекрасно растёт без папы. Он ей не интересуется, оформилась как мать одиночка. По деньгам все ок. )))) Ну конечно поколбасило первый год, но у меня был отличный любовник, который помогал, бросила я его потом, как на ноги встала, ну не люблю. Так что не зацикливайся, не тот папа кто биоматериал дал. Реб это твоё, самое главное, а мужики ещё будут, думай о нем, не дай Бог на ребе отразятся твои нервы, вот это будет тогда проблема! Твоя!!!! Кстати пишешь что измена это все, а вот пьянку ,как бы можно и потерпеть. Нет!!! Это наше типичное мышление, ну пьет, ну не бьёт, не изменяет....и постепенно идёт привыкание, к тому что не нормально. Не комфортно тебе, уже повод ,что то делать.
 
Я же его сама заблокировала. Да, он после 4 смен.
Блин, вот меня прямо сейчас выписывают в течение получаса выписку дадут. Не знаю ехать ли гордо на такси или разблокировать и будить. Не хочу таскать тяжести 🙈
Буди конечно. Ты чоу.
 
Я уже привыкла, меня все пытаются чему то научить, прошу ни прошу совета🙃 То как мне рожать лучше, то пеленай, то не пеленай🙈
Это норма, такие уж люди.) У меня жену еще все хотели по животу погладить. И прям так настойчиво тянулись. А ее это бесило сильно. Помню прям просила меня ее прикрывать.
 
да хез. там наверное с местами не сильно щедро, другим уступить.
Так я и говорю, хз. Может, пнули, может, сама упросила.
Вот, кстати, вопрос серьезный, где рожать? Ну, думаю, у тс этот вопрос уже решен. В случае чего, на таксо. И Самоходом.
 
так ситуация я бы сказал непростая. и группы поддержки нет, если что вдруг
Врачи на месте, вроде. Ну какие ей сейчас коляски и бессонные ночи?
Знаешь, вспомнил, к нам перед выпиской жены из роддома мать приехала и рассказывала мне, что кроватка у нас не там стоит и стульчик для кормления я не такой купил т.д. Типа переделай все. Ничего, все нормально прошло. Дважды.
 
ты пропустил, якобы знает, и ее даже племяш мамой звал.
я вот как раз вспомнил, как чо.

по молодости - привез из роддома, теща с женой чет там суетятся, а я и не при делах.
счас - у подъезда попрощались со "встречающими", пришли домой и вот оно. теперь это все и мне тоже и надолго. вот оно лежит пока что спит с котом в обнимку, но вот вот проснется и так день за днем. недели, месяцы, годы...
 
Назад
Сверху Снизу