Муж пьет, я беременная

А ты?

Почему ты за мой замечаешь, что я о своем, а за собой - не замечаешь?))

хотя каждый о своем)))
Так я тебя не комментил. Ты же отвечаешь. Я написал как было у нас, четко это обозначил, да, о своих личных впечатлениях. Ты говоришь, что у других не так. Ну конечно не так, я же не спорю. Я даже рад за других)
 
"ты счас заполни, а завтра по результатам УЗИ посмотрим". как то так.
Да нет. Я, например, раньше мужа знаю, когда его на выписку, В личном кабинете клиники вижу. Такую же на руки , бумажный вариант получает.
 
Так я тебя не комментил. Ты же отвечаешь. Я написал как было у нас, четко это обозначил, да, о своих личных впечатлениях. Ты говоришь, что у других не так. Ну конечно не так, я же не спорю. Я даже рад за других)
Ну мы за тебя тоже рады)))

Ты же с какими то вроде претензиями пришел - что не так комментят, кого то там запугали)) Это ты о ком? О себе получается)))

ТС никто не знает - ни ты, ни мы))
 
Да нет. Я, например, раньше мужа знаю, когда его на выписку, В личном кабинете клиники вижу. Такую же на руки , бумажный вариант получает.
Ты прям какой то продвинутый юзер.. Мне даже в голову не пришло такое. .Но я теперь задумалась)))
 
ТС никто не знает - ни ты, ни мы))
чойта? селф-мэйд женщина, топ-манагер, в перерывах между сохранениями стремительна по карьерной лестнице, материально независима. понятно жы
 
чойта? селф-мэйд женщина, топ-манагер, в перерывах между сохранениями стремительна по карьерной лестнице, материально независима. понятно жы
Ну это да. Даже к ребенку подошла, как к проекту))

Ну да ладно - на самом деле - лишь бы все были здоровы и практикующих олкашей выставили за дверь)))
 
Ну мы за тебя тоже рады)))

Ты же с какими то вроде претензиями пришел - что не так комментят, кого то там запугали)) Это ты о ком? О себе получается)))

ТС никто не знает - ни ты, ни мы))
Все в кучу? Мы уже не про живот?
Это не претензии, а мнение. Человек пришел с одним запросом, а ей пишут как ей тяжело будет совсем по другому. Лечить без запроса это никого не остановило, все в порядке.
 
ну давайте спросим у моей жены. +- один возраст с ТС. легко не было, при том, что ребенок не сильно отличался от обычного, колики, неспячка, зубки, все штатно.

она сама сказала, что ребенок в 20 лет и сейчас - небо и земля, намного тяжелее. просто возраст.
Я в 20 не рожала, рожала в 27 и в 36. В 36 проще. Это вообще все индивидуально и не особо от возраста матери зависит - моя старшая была самым сложным в младенчестве дитем, все остальные были много легче физически и психологически - хотя я была старше, разумеется.
 
ну мы на второго не отважились, особенно учитывая перенесенный ковид и вот это все. стремно. и есть риск старшенького без матери оставить. хотя часто говорят "где один там и два, разницы нет".
Не, один и два - разница колоссальная, имхо. А вот дальше она действительно уменьшается.
 

А как ты это поняла?
Ну как - срочно продается дом, чтобы купить новый рядом с какими то там развивашками)) Хотя в первый год - главное, что надо - это свежий воздух и покой. Для всех...)) Точнее так - в первые 3 года...

На перспективу работает чел))) Это меня несколько и развеселило))) Про развивашки)))
 
Ну как - срочно продается дом, чтобы купить новый рядом с какими то там развивашками)) Хотя в первый год - главное, что надо - это свежий воздух и покой. Для всех...)) Точнее так - в первые 3 года...

На перспективу работает чел))) Это меня несколько и развеселило))) Про развивашки)))
Не развивашки, а куча кружков - это вообще про школьников скорее.
Но мы брюзжим просто, имхо. Я самой такой была, 300 лет тому назаааааад)
 
Пришел муж, забрал мои сумки. Дома уже.
Дело было так. Долбаный его начальник по совместительству друг потащил всех в кабак. Он не внезапно появился, я давно его знаю, он нас знакомил еще до переезда. Они повара. Сначала мой был шеф поваром, теперь вот друг.
Сидели они не долго, где-то час с коллективом. Мой домой приехал, потом действительно сбегал за пивом, но вчера больше не пил, это на сегодня, чтоб не болела голова.
Этот придурок плохо вообще на него влияет, уезжать надо. Как хорошо жили в доме, мой уже совсем не пил, говорил уже отвыкает от пива... Переехали блин 😡
Ну и короче после магазина он ночью стал мне готовить обед, потому что меня обещали отпустить до дома постирать и т.д. Обед действительно свежий. Он приготовил,сидел в тикток, и правда мне ролики еще кидал. Потом вспомнил, что мне то не написал. И тогда написал, прошло как раз 2 часа.
Ну и правда, он если б ниче не написал и конфликта бы не было. Но он всегда пишет где он с кем, привычка.
Дома я поговорила с ним о пиве. Сказала честно, что мысли есть всякие, о разводе в том числе. Он дал обещание пить не чаще 2 раз в неделю. Ну это я не особо верю, посмотрим. Все равно кроме него у меня щас никого. Посмотрю пока.
На мои подозрения в измене психанул. Я говорит разве давал хоть раз повод. Верю, не давал. Никогда. Всегда с работы бегом домой.
В общем, пока ничего сверх критического не вижу.
По поводу моих формулировок: "Не мог бы ты пожалуйста..." - это нормальное уважительное общение. Это уважение к чужим границам. Мужчина не только существо, которое "должен", не принеси подай. Имеет право не хотеть, не быть настроен.
В развитых странах так давно все общаются, и только у нас это вечное "должен".
И даже если дело дойдёт до развода, это будет уважительно и цивилизованно.
Есть алкоголизм или его нет, в нашем доме не звучит это излюбленное женами алкашей "свинья" там или "сволочь".

В общем, тут надо долго думать и смотреть.
Спал и спал, у человека смена заканчивается в 12 ночи + дорога.
В общем, легко рубить сгоряча. Думаю, эти полгода как раз и будут наблюдать
 
Дома я поговорила с ним о пиве. Сказала честно, что мысли есть всякие, о разводе в том числе. Он дал обещание пить не чаще 2 раз в неделю. Ну это я не особо верю, посмотрим.
Не пить совсем не рассматривает, так получается.
В любом случае у тебя сейчас на первом месте рождение малыша. Дальше жизнь покажет.
 
Назад
Сверху Снизу