Муж бьёт

Но у меня очень маленькая зарплата
Найди другую работу, подработку...

В конце концов перестань себя жалеть, возьми ответственность за свою жизнь и за всё, что в ней происходит, на себя. И тогда будет легче искать выход.
 
Ну да особенно мужчины женщин
Точно не бьют просто так
О чём ты?
Тебя бьют "просто так", а ты совета на форуме спрашиваешь? Заявление в полицию, потом суд разберётся кто в чём прав.
Ощущение, что ты давишь на жалость:
1) муж бьёт просто так
2) из детдома
3) зп "очень маленькая"
4) куда идти?

Будто потом денег просить будешь
 
Ищи работу с зарплатой выше. На первое время поживи у друзей, есть же они?
Они то есть,но кому я нужна?
Ты приняла бы подругу , потому что ей пожить у тебя захотелось??
 
Я не зря писала сначала там где типа живут с алкоголиками
Я бы очень хотела мужу помочь
Он хороший человек когда трезвый ((
А с чего ты взяла, что ему нужна помощь? Он пьет уже 5 лет и ему отлично) Займись своей жизнью
 
Тебя бьют "просто так", а ты совета на форуме спрашиваешь? Заявление в полицию, потом суд разберётся кто в чём прав.
Ощущение, что ты жаль на жалость:
1) муж бьёт просто так
2) из детдома
3) за маленькая
4) куда идти?

Будто потом денег просить будешь
Да можешь мне скинуть 100₽?
ИДИОТ
 
Извините
С чего просто этот человек взял что я буду что-то просить?
Я не могу ответить за третье лицо. Почему бы тебе не спросить напрямую у него? Вместо того, чтобы хамить.
 
В Одессе точто есть центры для жертв домашнего насилия. Там можно перевести дух и получить помощь в дальнейшем устройстве жизни отдельно от человека, который тебя бьёт.
 
Дети-сироты по выходу из детдома обеспечиваются площадью вне всех очередей. Он на твоей площади тебя лупит?
 
Ну про бьющего мужа, это же наверное не к нам. Обратись в полицию, или сама наверни ему сковородой, например.

А вот чтобы жить трезво, тут тебе так и так придется от него избавляться. Он не даст тебе житья.
поздравляю с крутой датой🎉🌷🌷
 
Привет ТС. Ты говоришь, трезвый он хороший человек) расскажу тебе свою историю: мой гражданский муж, бил меня моментами, ест мы выпивали вдвоём, и потом докапывался и начинал свои действия. Всё его побои, я фиксировала на телефон, и прятала в облако. Как бросила пить, он не разу не рыпнулся, чтобы ударить. Доводил, орал, рюкзак отбирал, но бить не бил. Я на той неделе, после пьяного концерта, подала заявление на него, мне дали талон. Ещё не звонили, кинут это заявление по району к участковому и позвонят, отреагировать они обязаны. Я ему так сказала, не можешь пить спокойно, значит не пьешь. А пьешь, и отлетает гнездо, вызываются менты, заработаешь условно. Забирать заяву не буду. И дома настала тишина. Я бухала, меня было удобно бить, и говорить сама упала. А сейчас он этого сделать не может, потому что я трезвая, и могу его на изнанку вывернуть. Мне 19 лет гражданского брака хватило, понять сущность этого чма, что он делает и как. Ребёнок здесь учится в хорошей школе, от дома рукой подать, работа завязана, всё здесь. И почему, я должна бежать голову в песок? Если рыпнется, оставит хоть один свежий синяк, я сниму побои, плюс к старым, и запущу его под статью домашнего насилия. А имею право защищаться, половина моего дома моя! Вылезай из само жалости, и запомни, только трезвая ты можешь что либо доказать при разборках!
 
Назад
Сверху Снизу