Мучает чувство вины

Мне кстати все так говорят что такой не пропадет
Просто алку в отличие от других людей на полном серьезе несколько все равно где и с кем жить. Главное - чтобы обслуживала и давала кров, если негде жить, и при этом молчала в тряпочку. То есть не вы будете, так другая найдется. И чем быстрее вы поймете, что ему на вас все равно, тем легче будет разорвать этот круг.
 
а еще представить, чтобы ты делала, будь на его месте и будь тебе не пох, где и с кем жить?
А чтобы ты делала, будь тебе пох?
Думаю, ответ очевиден...
 
а еще представить, чтобы ты делала, будь на его месте и будь тебе не пох, где и с кем жить?
А чтобы ты делала, будь тебе пох?
Думаю, ответ очевиден...
Да вы правы. Он вообще старается сломать меня морально что бы он жил со мной на моей де территории но по его правилам и как ему этого хочется.
 
Вообще голокуйники это самая опасная категория, даже если и не алкаш. Как и голопистницы. Им главное - урвать. Критерий отбора партнера материальный, ну и чтоб не жужжал по этому поводу.
Вам такой и попался, алкаш как усиление))
 
Вопрос собственно в том как избавиться от чувства вины которое меня мучает
Разобраться со своими чувствами. Понять, что алк не грудничок, и даже не ползунок. И ты просто не обязана заботиться о его комфорте
и ещё он мне его прививает
Так оно же у тебя есть, а он просто его подкармливает. Не ведись. И все.
у него нет своего жилья и родственников тоже нет есть только брат но они с ним не общаются по сути человек остаётся на улице
А это вообще не твои проблемы.
Как найти решение?
Определиться уже, что ТЫ в ответе за свою жизнь.
 
Да вы правы. Он вообще старается сломать меня морально что бы он жил со мной на моей де территории но по его правилам и как ему этого хочется.
Вот помни об этом.
На твоей территории он делает так, как ему надо.
И еще и недоумевает, что ты смеешь этому противиться.
 
Вообще голокуйники это самая опасная категория, даже если и не алкаш. Как и голопистницы. Им главное - урвать. Критерий отбора партнера материальный, ну и чтоб не жужжал по этому поводу.
Вам такой и попался, алкаш как усиление))
Вот прям в точку, в точищу!!!

Ну ладно, голозадая особь... Но ведь и позывов нет изменить это зачастую. Ну возьми ты с новым партнёром ипотеку с нуля, ну хоть что то...
Нет, как правило давай твое продадим и на этой базе поедем, чтобы потом урвать
 
Вот прям в точку, в точищу!!!

Ну ладно, голозадая особь... Но ведь и позывов нет изменить это зачастую. Ну возьми ты с новым партнёром ипотеку с нуля, ну хоть что то...
Нет, как правило давай твое продадим и на этой базе поедем, чтобы потом урвать
Вот вот. Это психология. У меня есть друзья мужчины, состоявшиеся уже, селфмейд.
Один не из мск, учился здесь в серьезном вузе, родители обычные, папаша и брат алкаши. Вот он закоечил вуз и считай голозад в 90е, женился не на олигархах, но хотя бы жилье в подмоскве и норм доход у родаков.
Хотел остаться в мск, это понятно. Но он уже имел отличную вышку, грузчиком пошел к насранцам, искал работу постоянно, внедрялся везде, лез. На первых порах когда первый реб родился тести много помогали. Но было кому и чему. Он продолжал учиться, мба получил, по работе двигался. Возможно без их поддержки и не так было бы. Но он отдал все сполна. Сейчас очень богат, и уже и бизнес и яхты/самолеты. Потому что он был фактически голокуйник, а по психологии своей добытчик. Ему только старт нужен был. Он бы все равно преуспел.
А другой тоже отец алкаш ни связей ни денег. Решил учиться, не поступил. Пошел в армию, после армии там льгота, поступил тоже в топовый вуз. И там уже во все лопатки греб. Сейчас оч высоко сидит)) а не было ни копья.
Так что по молодости много безпорточников. Это нормально. Важно, как они себя ведут
 
Он постоянно при разговорах этим манипулирует говорит выкинула как щенка на улицу и радуешься
Интересные у него ассоциации . Будкой хозяйка не обеспечила? ))) "Да, радуюсь,, нравится себя щенком считать, твои проблемы." Как-то так.
 
Интересные у него ассоциации . Будкой хозяйка не обеспечила? ))) "Да, радуюсь,, нравится себя щенком считать, твои проблемы." Как-то так.
Так не только у него)) понимаете - эти дуэты - они просто так не образуются - дуэты щенков с хозяйками))

Поэтому не только его психологию надо анализировать, но и свою. Зачем мне быть Хозяйкой у щенков?
 
Поэтому не только его психологию надо анализировать, но и свою. Зачем мне быть Хозяйкой у щенков?
Амариш, это был стеб над ассоциацией алка. Я ж собачница, с детства собака то в доме, то в квартире. А его психология ТС вообще не должна интересовать. Там выше Тс писала. : " на ее территории да по его законам или правилам. " . счас, размечтался.
 
Амариш, это был стеб над ассоциацией алка. Я ж собачница, с детства собака то в доме, то в квартире. А его психология ТС вообще не должна интересовать. Там выше Тс писала. : " на ее территории да по его законам или правилам. " . счас, размечтался.
Да я понимаю, что стеб)) Но факт в том, мы же сами себе находим "котиков".)) И ладно бы котиков - котики - это хорошо)) А вот на место котика - здоровенного мужика, жрущего водку))

и потом говорим - ой, он на меня надавил)) Ога) Котики не давят - свои мотивации икать надо - зачем он в моем доме проживал именно в роли котика))
 
Амариш, это был стеб над ассоциацией алка. Я ж собачница, с детства собака то в доме, то в квартире. А его психология ТС вообще не должна интересовать. Там выше Тс писала. : " на ее территории да по его законам или правилам. " . счас, размечтался.
Да вот именно что раньше он так и жил но в какой то момент я начала понимать что этот ненормально и так быть не должно он понял что теряет надо мной контроль и начал манипулировать еще больше что бы сохранить своё положение.
 
Да я понимаю, что стеб)) Но факт в том, мы же сами себе находим "котиков".)) И ладно бы котиков - котики - это хорошо)) А вот на место котика - здоровенного мужика, жрущего водку))

и потом говорим - ой, он на меня надавил)) Ога) Котики не давят - свои мотивации икать надо - зачем он в моем доме проживал именно в роли котика))
Вы всё говорите правильно но не сразу к это всему приходишь вы я так понимаю в прошлом вышли из созависимых отношений? Если да то думаю тоже когда то мыслили по другому
 
Вообще голокуйники это самая опасная категория, даже если и не алкаш. Как и голопистницы. Им главное - урвать. Критерий отбора партнера материальный, ну и чтоб не жужжал по этому поводу.
Вам такой и попался, алкаш как усиление))
Это точно человеку 35 и он никогда не пытался чего то добиться только и может пить и ныть как ему плохо и как у него ничего нет...
 
Вы всё говорите правильно но не сразу к это всему приходишь вы я так понимаю в прошлом вышли из созависимых отношений? Если да то думаю тоже когда то мыслили по другому
Обиделась что ли? Зря.
 
Это точно человеку 35 и он никогда не пытался чего то добиться только и может пить и ныть как ему плохо и как у него ничего нет...
а чем привлекают такие люди? ну изначально... мне вот интересно
 
Назад
Сверху Снизу