Мучает чувство вины

а чем привлекают такие люди? ну изначально... мне вот интересно
Ну я не из корыстных целей заводила отношения и знаете сначала не видела этого всего потому что сама особо не стремилась пока не родила ребёнка
 
А зачем вам быть «хорошей бывшей»? Что это даёт? Тут признание себя «плохой (для него) женой очень освобождает. Я так и говорю мужу: ну, плохая жена, что с того? И крыть не чем. Хоть заобвиняйся. Ему есть где жить, но вечное ; отвези/привези, я не могу ходить, умру и всем все равно. Так надоело. Вижу, что когда, меня перестало цеплять чувство вины - он прекрасно себе нашёл кого виноватить/загружать своими проблемами. Одновременно, помню, что его вообще не волнует что я и как я, ну а почему меня должно волновать?
 
А зачем вам быть «хорошей бывшей»? Что это даёт? Тут признание себя «плохой (для него) женой очень освобождает. Я так и говорю мужу: ну, плохая жена, что с того? И крыть не чем. Хоть заобвиняйся. Ему есть где жить, но вечное ; отвези/привези, я не могу ходить, умру и всем все равно. Так надоело. Вижу, что когда, меня перестало цеплять чувство вины - он прекрасно себе нашёл кого виноватить/загружать своими проблемами. Одновременно, помню, что его вообще не волнует что я и как я, ну а почему меня должно волновать?
Да вы правы моего тоже абсолютно не волнует как мы с сыном
 
Да какая вам в оппу разница? Зачем вы обсуждаете его "пропажу" с третьими лицами?
Главное, чтоб из вашей жизни он ликвидировался и алименты чтоб платил.
Он обязательно присосется к кому-то
Конечно присосется, ничем не побрезгует.
Бывший бабенку притащил, ту которая, месяцем ранее его начальнику за вымя давала себя трогать. А для меня это показатель, нормальная с ним жить не будет. А эта дама прям по нему, его уровень.
 
А для меня это показатель, нормальная с ним жить не будет. А эта дама прям по нему, его уровень.
а я бы не сказал что это уровень какой-то:) хочется иногда что-то такого легкодоступного:)
 
Конечно присосется, ничем не побрезгует.
Бывший бабенку притащил, ту которая, месяцем ранее его начальнику за вымя давала себя трогать. А для меня это показатель, нормальная с ним жить не будет. А эта дама прям по нему, его уровень.
Так это не он, это она присосалась)) то к начальнику, то к алкашу с квартирой.
Она не нормальная, а хитрожопая)) явно не соз. Сейчас обштопает алкаша со всех сторон, так ему и надо))
 
Честные давалки - мечта голокуйников)
чегож мечта то? вполне себе реальность:)
зато все честно:) все получают удовольствие взаимное от приятного времяпрепровождения:)

а вот когда начинается до свадьбы ни-ни... пол года ни-ни, то я лично вижу это как откровенную торговлю пи...звездой...
 
чегож мечта то? вполне себе реальность:)
зато все честно:) все получают удовольствие взаимное от приятного времяпрепровождения:)

а вот когда начинается до свадьбы ни-ни... пол года ни-ни, то я лично вижу это как откровенную торговлю пи...звездой...
Пчиму торговля? Может женщина неготова, хочет сблизиться сначала душевно, если с дальним прицелом, серьезно относится.
А если сразу сексится, то ей мужчина надолго не нужен, а только для секса
 
Пчиму торговля? Может женщина неготова, хочет сблизиться сначала душевно, если с дальним прицелом, серьезно относится.
А если сразу сексится, то ей мужчина надолго не нужен, а только для секса
А мне в моей теме писали, что нормальные тётки запрыгивают к мужику в кровать этак на 3-м свидании и наслаждаются сексом. Но если у меня чувства появляются не сразу, а спустя несколько месяцев, а сперва мне нужно узнать человека и подружиться с ним, то я ваще чокнутая, фригидная и мне надо к сексологу. А мужик будто бы сбежит, если ему сразу секс не дашь. А если он меня вдруг угостит или подарит что, то я-де корыстный эскорт.
 
а вот когда начинается до свадьбы ни-ни... пол года ни-ни, то я лично вижу это как откровенную торговлю пи...звездой...
Во, кстати, и мужские манипуляшки подоспели: не дашь моментально, обвиняют в корысти.
 
Назад
Сверху Снизу