Может, не ждать "дна"?

Яяя алкоголик,пора заканчивать,
Сколько тебе лет, как часто/много пьешь? Почему думаешь, что пора заканчивать, какие именно проблемы - в семье или не работе?
У же пробовала раньше перестать пить?
 
Яяя алкоголик,пора заканчивать,
Сейчас проводится набор в марафон Трезвый старт. Можешь присоединиться, если хочешь
 
Позитива и общения и участие
Сколько тебе лет, как часто/много пьешь? Почему думаешь, что пора заканчивать, какие именно проблемы - в семье или не работе?
У же пробовала раньше перестать пить?
47 лет,
Сейчас проводится набор в марафон Трезвый старт. Можешь присоединиться, если хочешь
По времени сложно
 
Хочется больше это говно в рот брать что б понятно было 3день трезвости..хочется быстро и навсегда
Привет! С удовольствием поможем, поддержим и поделимся опытом.
Мы не какие то особенные, такие же как ты. Ну может только с нюансами: кто водку, кто пиво, а кто по вину.
"Хочется быстро" даже не знаю как прокомментировать. Таблетки нет. Увы. А может и к счастью.
День за днём, медленно, тщательно, с удовольствием мы трезвеем.

Сейчас приходи в чувство и читай литературу. Девчонки накидают. Я не мастер ссылок.
 
Доброго всем вечера.расскажу немного про себя ,сразу прощение за безграмотность,спасибо если дочитаете
В 2005 году начался развод который длился года 4 ,с двумя не совершеннолетними детьми,каждый выпад моего бывшего начал запиватся сл алкогольными коктелями(деление детей,скандалы в общ местах,побои ,и много др.гадости)поняла что начала все терять(контроль,козалось работу дети и без того в шоке от увиденного ,еще мама молодец!!!как в уме осталась не знаю но все кончилось,почитала проАА,походила на собрание,и все хорошо,работы две права машина дети отучились(1)второй доучивается в институте бывший прстипенно перестал ходить с нами по одним трапинкам ,да и дети выбрать уже могли.Но тут лет 5-6 назад начала общатся с мужчиной любовь вдруг,думала старая а тут ребенок появился,самый лучший в мире,замуж предложил,а я и рада фамилию мне ненависную сменю,и думала что какая мелочь его чутки по вечерам,,,
Вот и стала по бокалу вина,или"че я себе не могу бутылку шампанского позволить"а летом не грешно и пива,,,
Короче здоровья это похмелье держать нет и ни сильно то и хочется
Короче сил у самой как будто мало ,а поддержки нет(я тебе не заливаю)все знаю
Но как будто все есть а меня нет,,умею только пахать и все на всех работах
Разводится и опять с нуля,,не знаю
Спасибо если дочитали
 
Назад
Сверху Снизу