Мозг вне тела

Имя, место жительства, семейное положение?
Леся, село напротив наркодиспансера и психиатрической больницы областного значения, замужем.
Слово предоставляется стороне обвинения.:finger:
 
Леся, село напротив наркодиспансера и психиатрической больницы областного значения, замужем.
Слово предоставляется стороне обвинения.:finger:

Отлично, а я живу напротив твоего дома)
 
Отлично, а я живу напротив твоего дома)
Учитывая повод моего присутствия тут, сосед, могли бы быть соседями прямо через стенку (если шо то один стук в стену- да, два- нет)
 
Учитывая повод моего присутствия тут, сосед, могли бы быть соседями прямо через стенку (если шо то один стук в стену- да, два- нет)

Подкоп можно было бы прорыть и в гости ходить по ночам)
 
Учитывая повод моего присутствия тут, сосед, могли бы быть соседями прямо через стенку (если шо то один стук в стену- да, два- нет)
Леськ... Тут группа товарищей интересуется, а почему такое название темы?
Ну.. про мозг отдельно от тела..
:-D
 
Подкоп можно было бы прорыть и в гости ходить по ночам)
Если вдруг не справлюсь и таки стану соседкой— начнём ковырять стену в направлении друг друга)
 
Леськ... Тут группа товарищей интересуется, а почему такое название темы?
Ну.. про мозг отдельно от тела..
:-D
А что за группа по интересам?)
Название максимально логично: мозг, как составляющая часть тела, не стал бы его травить и вредить всему организму:)
А значит, он не часть этого тела, и находится за его пределами. Раз ему пофиг, и он решил бухать)
 
Не человек а игрушка?? Или что такое плюш? Или плющ?

Ну ты на фото ухоженная, маникюр не дешевый, смарт, эпплвотч.. вывод сам собой напросился, плюшевый алкоголик - по сути выпивоха вечера и выходного дня. Лайт-версия алкоголика, у которого алко ещё не испортил жизнь.
 
Ну ты на фото ухоженная, маникюр не дешевый, смарт, эпплвотч.. вывод сам собой напросился, плюшевый алкоголик - по сути выпивоха вечера и выходного дня. Лайт-версия алкоголика, у которого алко ещё не испортил жизнь.
Увы. Я пират от алкоголизма. С абстиненциями, музыкой в голове, глюками (странно, но без белок и капельниц, хотя ожидалось не раз).
Я при этом ещё и работать успеваю, если шо. Я стратег 90 lvl, алко мне не сорвал ни одного запланированного события, знала когда уйти в запой))
Да и перерывы были приличные, за пару дней отеки сходили и вуа-ля.
 
Назад
Сверху Снизу