Мозг вне тела

Люди говорят о том, что им важно, о том чего бояться... и (не помню о чем ещё). Потому получается что говорим не о страхе, а о важном:)
В идеале от алкахи надо просто абстрагироваться.
Начать относится к нему как бывшему.
Любовь то неразделённая была в жизни, надеюсь?
Сохла ж по нему?
Но потом то, как то "рассохла"?

С бухлом тож самое. Первое время тяжело, Слёзы в подушку, "жить без него не могу", "вирнисьяфсёпращу" и тыпы.
Но проходит время, и всё устаканиватся.
А потом в голову приходят по настоящему светлые и мудрые мысли: "Оссспаде, и по этому то мудозвону я страдала? Не иначе морок кто навёл"
:-D
 
Последнее редактирование:
А ты серьёзно решила завязать, или так.. от неча делать?
Не ну я могу написать что бросила раз и навсегда, больше никогда не буду пить, это точно... но ты понимаешь чем это заканчивается?
Скажем так, острой потребности и необходимости завязывать нет, обещаний и клятв никому не давала.
Есть только безумное желание трезвости как образа мысли. И мечта жить вне алко.
 
В идеале от алкахи надо просто абстрагироваться.
Начать относится к нему как бывшему.
Любовь то неразделённая была в жизни, надеюсь?
Сохда ж по нему?
Но потом то, как то "рассохла"?

С бухлом тож самое. Первое время тяжело, Слёзы в подушку, "жить без него не могу", "вирнисьяфсёпращу" и тыпы.
Но проходит время, и всё устаканиватся.
А потом в голову приходят по настоящему светлые и мудрые мысли: "Оссспаде, и по этому то мудозвону я страдала? Не иначе морок кто навёл"
:-D
Мне не посчастливилось пережить такое с бывшими:) Исторически складывалось что у нас все айс, а зачастую ещё и общаемся славно :)
Надеюсь истаивать алко в роли ненавистного бывшего)))
 
Есть только безумное желание трезвости как образа мысли. И мечта жить вне алко.
Н-да?
Тогда так и быть.
Пости фотку, наложу на неё заклятье трезвости.
Редко ради кого иду на такую жертву, как расходование трезвляческих чар, но раз такое дело - чую прям обязан помочь!
 
Торга нету, есть вопрос правильной своей позиции по отношению алкоголя. Хочу чтоб он не имел надо мной власти. Даже не употребляя, я уделяю ему много времени и внимания. Вспоминаю свой треш, изучаю матчасть. Читаю, слушаю, смотрю...
суть в том, чтоб найти баланс, и не стать его пабом даже в его отсутствии)
Зависим мозг как орган, а сознание - его продукт. Сознательно сейчас ты можешь решать что угодно, но придет время - и он тебя в легкую переиграет, он добивается своего в 99 случаях из 100. Нужно его переучивать - и тут без комплексного занятия темой не обойтись, а иначе шансов нет.
 
Торга нету, есть вопрос правильной своей позиции по отношению алкоголя. Хочу чтоб он не имел надо мной власти. Даже не употребляя, я уделяю ему много времени и внимания. Вспоминаю свой треш, изучаю матчасть. Читаю, слушаю, смотрю...
суть в том, чтоб найти баланс, и не стать его пабом даже в его отсутствии)
Ты уже раб, иначе бы не писала на этом форуме.
 
Назад
Сверху Снизу