Мозг вне тела

Я верила что сама выберусь. Хотелось без кодировки. Это ампула или внушение? Пока не разобралась
А что ты такое делаешь, чтобы не достичь трезвости? Это ж тоже нужно уметь-много раз делать что-то ?

У меня один знакомый был, он жаловался что у него девушки нет. Но при этом на каждом свидании каждой новой даме он матом рассказывал про наркотики, свои венерические болезни и что запостили в паблике скотобаза...

А ты что делаешь?
 
А что ты такое делаешь, чтобы не достичь трезвости? Это ж тоже нужно уметь-много раз делать что-то ?

У меня один знакомый был, он жаловался что у него девушки нет. Но при этом на каждом свидании каждой новой даме он матом рассказывал про наркотики, свои венерические болезни и что запостили в паблике скотобаза...

А ты что делаешь?
Я не жалуюсь
 
Байкеры не плачут, ога
Это как в поговорке - помни, тебе на дороге, никто ничего не должен
Сам, все сам - соберись
Ой я забыл.. Это же байкерша с большими глазами:))
А я что-то про фотку опять.

У нее явно искажено восприятие. Она говорит, что ее фоткой можно детей пугать. Лет бы с 11 я бы уже не особо боялся, специально за конфетами лез, хотя я их не любил:)
 
Ой я забыл.. Это же байкерша с большими глазами:))
А я что-то про фотку опять.

У нее явно искажено восприятие. Она говорит, что ее фоткой можно детей пугать. Лет бы с 11 я бы уже не особо боялся, специально за конфетами лез, хотя я их не любил:)
И не бедная тетя, судя по экипу)
Бухать деньги есть)
 
как дела, глазастая?:)
Карабкаюсь. Не понимаю какое здоровье надо иметь, чтоб на отходняках пить жирный бульон. Я ещё неделю минимум буду на овсянке с печёными яблоками)
 
И не бедная тетя, судя по экипу)
Бухать деньги есть)
Алкоголизм не имеет никакого отношения к финансам либо их отсутствию. Бухают независимо от статуса, а от мусора в голове
 
Карабкаюсь. Не понимаю какое здоровье надо иметь, чтоб на отходняках пить жирный бульон. Я ещё неделю минимум буду на овсянке с печёными яблоками)
Я бы тебе вот такого бульона намешал. жира тут нет, чистые электролиты.
1618476688770.png
 
Алкоголизм не имеет никакого отношения к финансам либо их отсутствию. Бухают независимо от статуса, а от мусора в голове
Ничо подобного
Йа, вообще не считал себя алкашом до определенный событий, которые показали что не все можно купить
А ты, мне кажется, еще играешься, оценивая качественное
 
Ничо подобного
Йа, вообще не считал себя алкашом до определенный событий, которые показали что не все можно купить
А ты, мне кажется, еще играешься, оценивая качественное
Только я уже конкретно заигралась, пора останавливать эту русскую рулетку. Я пью как лошадь, как не всякий здоровый мужик. За день количество измеряется уже почти в литрах.
 
Назад
Сверху Снизу