Мозг вне тела

А как я ее потом удалю?
В течении 15 минут у тебя есть функция "Изменить". Там ты можешь редактировать свой пост. (В том числе и потереть фотку). А можешь жмякнуть на жалобу, и написать "Удалите пожалуйста фото".
Модераторы потрут.
Оне добрые!
:-D
 
В течении 15 минут у тебя есть функция "Изменить". Там ты можешь редактировать свой пост. (В том числе и потереть фотку). А можешь жмякнуть на жалобу, и написать "Удалите пожалуйста фото".
Модераторы потрут.
Оне добрые!
:-D
Ну, ок. Но тогда в своей теме. У тебя 15 минут
 
Н-да?
Тогда так и быть.
Пости фотку, наложу на неё заклятье трезвости.
Редко ради кого иду на такую жертву, как расходование трезвляческих чар, но раз такое дело - чую прям обязан помочь!
Я уже постила, ну да повторение мать учения))
 

Вложения

  • 995B05B8-A3DC-4C13-8D2B-1292D5DE8280.jpeg
    995B05B8-A3DC-4C13-8D2B-1292D5DE8280.jpeg
    111.7 KB · Просмотры: 30
Иииих ма..... =-O
Нечестная игра!
Такие фоты тока в плейбоях!

Я ж про реальные фоты говорил!
:-D
Точно, промахнулась. Я ж на форуме алкоголиков.
Тогда предоставляю доказательство суду 🤪🤪😭
 

Вложения

  • 1BD38C3F-76D8-4FB2-842B-CCAF93FB1114.jpeg
    1BD38C3F-76D8-4FB2-842B-CCAF93FB1114.jpeg
    107.4 KB · Просмотры: 34
Зависим мозг как орган, а сознание - его продукт. Сознательно сейчас ты можешь решать что угодно, но придет время - и он тебя в легкую переиграет, он добивается своего в 99 случаях из 100. Нужно его переучивать - и тут без комплексного занятия темой не обойтись, а иначе шансов нет.
Пока и двигаюсь в этом русле, однако, критике свою тактику все же подвергаю. Потому как однобокость и самоуверенность только поспособствует тому, чтоб я сбилась с пути.
Короче, мне всегда надо в какой-то момент усомниться.
 
Ахринеть! :THUMBS UP:

Тока каку брось!
Вот кака возле лица вешь лишняя!
:ax:
Это архивное, межкарантинное:) да и если бы была кака, которая возле лица, меня бы тут никогда не было. Бокал вина— это просто для приличия. Мы алкоголизм другим градусом и количеством измерили...(((
 
Это архивное, межкарантинное:) да и если бы была кака, которая возле лица, меня бы тут никогда не было. Бокал вина— это просто для приличия. Мы алкоголизм другим градусом и количеством измерили...(((
Алко в ЛЮБОМ виде остаётся всего лишь бухлом.
После энного количества принятого на грудь совершенно неважно, что потом в себя вливать.
Хоть одеколон, хоть шампусик.
Лишь бы вштырило.
И особой разницы нет, что именно привело нас всех сюда. Самогон, или изысканное вино.
:smile:
 
меня, кстати, именно самогон.
И да, разницы мало, суть влияния не в типе алко, и не в том, что алко дал, а чего я не получила, как справедливую компенсацию за употребление.
 
У нас локдаун до конца месяца, моллы закрыты. Штопать, нельзя купить. Запятые правильно:old::old::old:
Тем паче, ежли всё равно некуда ходить..
Значит не для чего штопать.
А по дому и так рассекать можно!
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу