Мощнейший понос при отказе от алкоголя

@serg_serg, железно. Бесят эти несмывальщики, и черкашерисовальщики! :bes:
Тоже, на работе иногда заходишь в сортир, вонь, ну хер с ней, освежитель кончился. Но все в го*не, ершиком не пользовались. Ну что за люди! 😡 Считай второй дом-работа, а ведут себя как свиньи.
 
@Dred, херово то, что я всегда задавался вопросом, а дома они так же? Был уверен, что нет. Оказалось - да. И не только мужики. :/ хотя я не люблю гендерные яжеже
 
Тоже, на работе иногда заходишь в сортир, вонь, ну хер с ней, освежитель кончился. Но все в го*не, ершиком не пользовались. Ну что за люди! 😡 Считай второй дом-работа, а ведут себя как свиньи.
А как все обоссано??? Причем в туалетах в офисе. Приличные люди, е-мае.
Но самый перл, когда в чистом туалете обнаруживаешь следы ботинок на утитазе. Грязные такие. Я все могу понять (хотя нет) обосрались, обоссались, но ЗАЧЕМ вы взгромождаетесь ногами на унитаз??? Причем это не сортир подзаборный, а офисный. Это здоровая вообще психика у людей?
А поза вообще физиологичная??
 
А как все обоссано??? Причем в туалетах в офисе. Приличные люди, е-мае.
Но самый перл, когда в чистом туалете обнаруживаешь следы ботинок на утитазе. Грязные такие. Я все могу понять (хотя нет) обосрались, обоссались, но ЗАЧЕМ вы взгромождаетесь ногами на унитаз??? Причем это не сортир подзаборный, а офисный. Это здоровая вообще психика у людей?
А поза вообще физиологичная??
Вроде, как говорят, это самая физиологичная позиция для дефикации.
 
Вроде, как говорят, это самая физиологичная позиция для дефикации.
Я в походах была и в туалетах в провинции с дырками. В этой "самой физиологичной позе" я не могла дефикацироваться. Это прям проблема была. И да, в русской деревне целое лето ада припоминаю в подростковом возрасте, когда казалось бы, физиологично должно было работать.
Там же все перекрывается....
А исписываться, взгромоздясь на унитаз - это же фонтаны должны быть в не туда.
и что со мной не так....
 
Я в походах была и в туалетах в провинции с дырками. В этой "самой физиологичной позе" я не могла дефикацироваться. Это прям проблема была. И да, в русской деревне целое лето ада припоминаю в подростковом возрасте, когда казалось бы, физиологично должно было работать.
Там же все перекрывается....
А исписываться, взгромоздясь на унитаз - это же фонтаны должны быть в не туда.
и что со мной не так....
Тут просто даже с точки зрения логики. Как люди в каменном веке справлялись у них же никаких приспособлений не было. Ну, даже если в каменном веке что-то было, можно дальше пойти гоминидам 10000000 лет. И тогда точно не было унитазов, и даже деревенских сортиров. Так что в позе орла вполне естественно.
 
Тут просто даже с точки зрения логики. Как люди в каменном веке справлялись у них же никаких приспособлений не было. Ну, даже если в каменном веке что-то было, можно дальше пойти гоминидам 10000000 лет. И тогда точно не было унитазов, и даже деревенских сортиров. Так что в позе орла вполне естественно.
Поза орла - это же помет, ой, полет )))
Вот не знаю, как они справлялись
Достоверно знаю из истории моды, что в Римской империи (ну, и ранее и во время оной повсеместно) мужчины малую нужду справляли, сидя... потому как туники у них были и (название забыла) халабуды длинные всякие, поэтому они приседали... С появлением брюк, начали псс стоя. Кстати, прототипом тканных брюк для мужчин послужили рыцарские доспехи. Их начали копировать итальянцы, перекладывая на ткань...
Это все мои познания в испражнениях. Но не все в истории мод....
 
Еще интересный факт из истории моды - когда-то давно лекари ходили исключительно в черном, а не в белом. Черный цвет считался самым дорогим и уважаемым. Потому что покрас ткани в черный цвет обходился дорого и трудоемко. Перемена случилась в связи с научным открытием о микробах (что-то там медицинское, тут я слаба). Все помешались на стерильности. На белом цвете была лучше видна грязь, которую нужно было стерилизовать. Так постепенно одежды докторов из черного перешли в белое, как символ стерильности и безопасности. Хотя сам цвет никакой роли, конечно, не играет. Но так сыграло человеческое мышление )
 
Так же ранее никогда не венчались в белых платьях. Это в принципе был цвет смерти, как ни странно (в Индии так и осталось). У женщин свадебное платье было голубым. Это олицетворение небесной чистоты )
Какая-то знатная дамочка решила порвать этот шаблон. Не упомню, но не исключаю, что именно в разгар стерильности )
 
Тут просто даже с точки зрения логики. Как люди в каменном веке справлялись у них же никаких приспособлений не было. Ну, даже если в каменном веке что-то было, можно дальше пойти гоминидам 10000000 лет. И тогда точно не было унитазов, и даже деревенских сортиров. Так что в позе орла вполне естественно.
На закате Римской империи у них же были уже унитазы. Не такие, как наши, а седалища. Люди садились. У них даже канализация была.
 
Назад
Сверху Снизу