мордашка

lecossa

Участник
Не пьет 9 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
6
Доброго времени суток всем.
Со мной проблема в следующем.Кто подскажет,как поправить форму лица?Стаж неудержимого пьянства около 17 лет.Соответственно на лице все это отразилось.Проблемы в основном с работой,с общением.
 
Доброго времени суток всем.
Со мной проблема в следующем.Кто подскажет,как поправить форму лица?Стаж неудержимого пьянства около 17 лет.Соответственно на лице все это отразилось.Проблемы в основном с работой,с общением.

Форму лица правит возраст и образ жизни.
Возраст , к сожалению, нам не подвластен, остается сменить образ жизни.
 
Форму лица правит возраст и образ жизни.
Возраст , к сожалению, нам не подвластен, остается сменить образ жизни.
к сожалению образ жизни сменить не так уж и просто.первое-опустился , разве что только не до бомжа.жить с офигенными долгами пока еще есть где.второе- кругом дружки-собутыльники,но с этим легче(я когда сам трезвый-пьяных не выношу вообще.не могу кстати в такси работать из-за этого.)третье - из-за того что на лице все написано,тупо не берут на работу.это самое тяжелое.тут и питание,и решение социальных каких-то проблем.так что без нормальной работы либо голодай и по помойкам(пройдено),либо к дружкам.те хоть накормят-напоят.
 
Доброго времени суток всем.
Со мной проблема в следующем.Кто подскажет,как поправить форму лица?Стаж неудержимого пьянства около 17 лет.Соответственно на лице все это отразилось.Проблемы в основном с работой,с общением.
"не пьет 5 дней"..для начала побольше не пить...
 
Форму лица правит возраст и образ жизни.
Возраст , к сожалению, нам не подвластен, остается сменить образ жизни.

думаю и генетика важна.

у меня знакомый 20 лет не пьет совсем, не курит, и вегетар. нормальный, талантливый состоятельный человек. но выглядит на каких 7 лет старше, и не очень здорово.

а я пью, покуриваю много лет, и мне всегда на 5- 10 лет меньше дают. Мама так же моложе всегда выглядела и выглядит, правда она при этом не пьет и не курит 😄 Думаю в генетике дела.

😐
 
"не пьет 5 дней"..для начала побольше не пить...
извините ,но не посуществу коммент .просто сегодня счетчик скинул,чтобы людей не обманывать.а вообще не пил ,не считал сколько.может с полгода.последний раз вот сорвался.дней на пять.то-есть на пять дней.



и пожалуйста---------------я задал прямой вопрос,мне нужен прямой ответ.а сарказма и цинизма мне и в самом себе хватает.
 
В разделе *Обо всем* есть тема про внешность, почитай. Только думаю, мало поможет это тебе.
Найти хорошего косметолога, за хорошие деньги не реально для тебя.
Оставайся таким, какой есть. Работу при желании найдёшь.
 
Регулярный спорт с нагрузками, особенно на свежем воздухе, чудеса творит с лицом. Замечал, какие у спортсменов лица подтянутые?
Но пока употребляешь, не поможет ничего. А так - просохни основательно, а потом займись спортом, если здоровье позволяет (но без фанатизму). Результат очень быстро становится налицо 😄 .
 
Спать всегда трезвым и в холоде.
Я не шучу, по себе заметила.
И чем холоднее, тем лучше. Лучше одеяльце потеплее, а воздух похолоднее.
 
Поищи в интернете видео "Йога для лица",несложные упражнения,10 минут в день и недели через две уже заметишь изменения. Контур лица подтянется,подбородок второй уменьшится. Только заниматься нужно регулярно. Проверяла на себе 😉 ,помогло. Можно утром или вечером перед зеркалом в ванне проделывать. Общая физ.подготовка не важна. Ну и не пить конечно,цвет лица сильно от пьянства ухудшается.
 
я так и предствил себе, хрон такой весь, морда как жопа, синий и такой губы бантиком и протяжно так "мордааашка". ад ад ад.

афтырь, ты гей?
 
.а вообще не пил ,не считал сколько.может с полгода.последний раз вот сорвался.дней на пять.то-есть на пять дней.

Неужели у тебя за полгода никаких положительных изменений во внешности не произошло?
А если очень нужна работа (неважно какая), достаточно быть трезвым и иметь опрятный вид. Найдешь обязательно.

я так и предствил себе, хрон такой весь, морда как жопа, синий и такой губы бантиком и протяжно так "мордааашка". ад ад ад.
😁 Антибус, чувство юмора отменное!
 
Назад
Сверху Снизу