Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да 1,5 пиваса... Нет не рано, дома сижу)
Когда на 0.7 крепыша перейдешь, а после еще 300 гр,вот будет самое время, а сиську в день бухать, хе. Проходил 15 лет назад... главное осознанно делай это всё, бухло покупай без жалости к себе, скажи, я покупаю бухло не потому что ________ (вписать причину), а просто я алкоголичка и не могу остановиться. И открывая бутылку думай не о том, какая же причина см. Выше, а просто, я алкоголичка, и бухаю не просто так, а потому что алкоголичка. И каждый раз, глотая бухло, говори себе гордо! Да! Я алкоголичка. Это я к тому, что ты не совсем веришь в то, что ты алкоголичка. Осознание себя, помогает мне не срываться, если бухаю, то срывом это не называю, скорее запланированное употребление. Но мне проще, я не могу 1.5 уже выпить, у меня доза от 0.3 до литра в зависимости от компании и настроения. Плюс в метаболизм уже встроился алкоголь, видимо, бухать часто не могу, сильно болею даже с малых доз. Пиво нормально заходит, но с него растут сиськи, пузо и жопа.
 
Разве когда хочется бухать, до чтения)
Я не говорил читай
Приготовь печенья завари хороший чай
С чебрецом или мятой
Поставь варенье мёд
Включи кино
Супер же
Или для тебя головная боль боль и воссидание на троне ВВЕРХ БЛАЖЕНСТВА

СКАЖИ ВСЕМ Я КАЙФ ЛОВЛЮ КОГДА МНЕ ПЛОХО
КОГДА ОЧКО РАЗДИРАЕТЬСЯ
ЭХ МЕЧТА НА ВСЕЙ ЖИЗНИ
МОЛОДАЯ ДУМАЙ
 
Эффективной относительно чего?
Многие, завязав, находят быссмысленным заполнение пустот показателями эффективности и увеличением КПД.
И предпочитают спокойно и дзеново жить.))
Но, не завязав, точно не узнаешь, что же тебе на самом деле нужно.
Объективно ресурсов высвободиться. А уж как распоряжаться - дело каждого. Душа не терпит пустоты, так фраза будет гармоничнее.
 
Ещё моему ребёнку это нравится
Он не страдает он щастлив
Мама пьёт из красивой банки
Потом из неё одно сделать много прекрасных вещей
Кормушка птичкам
Скворечник
Ой а если их много можно стену построить
 
Не делай ошибок многих тут
Сама говоришь красива
Не будет этого лет через 5
 
Меня допустим пиво пью редко и не метко ну 1-2 банки да и то когда остаеться полбаночки это моча
Spoki, мать вашу за ногу, ваша аватарка 🤣🤣🤣🤣 да бацька ж трезвенник и хокеист!!!
 
Я сказал сильный я не говорил кумир
 
вы тут помогаете или издеваетесь)
Не обижайся, со временем привыкнешь к форуму. Бонька любит дедраматизировать ситуацию, и не только Бонька. Тебе сейчас просто очень плохо, поэтому чувствительность повышенная. А так, алкоголики ещё и ранимые параноики, не только обидчивые.
 
Не обижайся, со временем привыкнешь к форуму. Бонька любит дедраматизировать ситуацию, и не только Бонька. Тебе сейчас просто очень плохо, поэтому чувствительность повышенная. А так, алкоголики ещё и ранимые параноики, не только обидчивые.
Яяяяя????? Драматизировать?????=-O
 
Вкусный
И активированного угля что пиво меньше впиталось
Реально ты тут попросила помощь А сама включила броню
Пей и не жалуйся тогда
Плохо будет ещё раз прийдеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу