Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стадия фиговая.... Во мне много гнева(собственно и ребёнок бесит, но конечно из за синьки это
Я понимаю, это нормально. Твоя жизнь меняется, нужно время. Будет и тяжело и не очень по разному. Иногда бывают моменты что просто нужно продержатся!
 
Пиао то сейчас дурное
С толчка потом не слезешь
Забей
Попей чай зелёный с мятой и мёдом
И вкусно и проездно и успокаивает
И печеньку собственного производства
Держи поддержку
Приятна поддержка, да пиво гавно, бошка трещит весь день. Но мля пью же😭
 
Привет))) Лови поддержку))))@}->--
Синька всегда сильнее!!!! Не знаю ни одного человека, который бы, зная проблемы с алкоголем, сумел его перехитрить.
Это нужно просто ПРИНЯТЬ) Без алко можно (и нужно) прекрасно жить) Пусть он будет сам по себе, а мы сами по себе...Зачем он нам? Мы то тут при чем?bee:-D
 
Ответила ниже, я хз что это, такое ощущение, что надо просто что то пить....
Смотри.. то что ты перечислила, с точки зрения оправдалок ерунда полная. Уж прости.

Оправдания: хочу пить вот и пью, не ворую, сама зарабатываю, пью дома, никому не мешаю жить.

Все пока прекрасно. Муж, работа. Все условия чтобы пить и спиваться.

У женщин обычно 3-4 года после начала опохмела проходит, когда они приходят за помощью к врачам.

Вообще алкоголизм это такая болезнь вранья. Заигрывания и лукавства. В первую очередь самой себе, а потом и всем. И все бы хорошо... но только болезнь смертельная, прогрессирующая и.... не излечимая.

Держись победителей - людей с очень большими счетчиками. Слушай их советы, читай их темы.

Книгу Олега Стеценко тебе уже написали. Прочитай обязательно. Сейчас возможно просто как художественную литературу проглотишь, но когда придёт беда - вспомнишь о ней и перечитаешь новым взглядом, вдумчиво и как спасательную таблетку.

И конечно, пиши здесь, не уходи с форума, пиши все что чувствуешь, все что происходит.

Случайных людей здесь не бывает..
 
Смотри.. то что ты перечислила, с точки зрения оправдалок ерунда полная. Уж прости.

Оправдания: хочу пить вот и пью, не ворую, сама зарабатываю, пью дома, никому не мешаю жить.

Все пока прекрасно. Муж, работа. Все условия чтобы пить и спиваться.

У женщин обычно 3-4 года после начала опохмела проходит, когда они приходят за помощью к врачам.

Вообще алкоголизм это такая болезнь вранья. Заигрывания и лукавства. В первую очередь самой себе, а потом и всем. И все бы хорошо... но только болезнь смертельная, прогрессирующая и.... не излечимая.

Держись победителей - людей с очень большими счетчиками. Слушай их советы, читай их темы.

Книгу Олега Стеценко тебе уже написали. Прочитай обязательно. Сейчас возможно просто как художественную литературу проглотишь, но когда придёт беда - вспомнишь о ней и перечитаешь новым взглядом, вдумчиво и как спасательную таблетку.

И конечно, пиши здесь, не уходи с форума, пиши все что чувствуешь, все что происходит.

Случайных людей здесь не бывает..
Стеценко и дал пинка тут писать. Уже поняла для себя точно, алкаша.но мне 26,я была такая красотка... Надо возвращать
 
Стеценко и дал пинка тут писать. Уже поняла для себя точно, алкаша.но мне 26,я была такая красотка... Надо возвращать

🤦‍♀️ Мозг нужно трезветь. Не о красоте сейчас, не о ребёнке, не об этом.

Трезвость на первое место. Это вопрос жизни твоей... А красота, и весь остальной комплект социальных благ приложится потом бесплатным и приятным бонусом.
 
Почему? Чужой опыт очень хорош, на моральном уровне.
Опыта ты найдешь на форуме достаточно. А кидаться в личные переписки с разбегу с целью обретения опыта не гуд. Присмотрись сперва. И никнейм тебе верно написала, смотри на опыт людей с большими счетчиками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу