Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстро и зажигательно можно только спиться😀. Остальные вещи требуют времени (=долго) и усердия(=нудно))).
Ну шучу я.
Или нет.)))
Спиваться тоже можно усердно. А вот к нормальной жизни вернуться, да, не просто.
 
К слову мне 26....красивая пользовалась популярностью..
Откуда такой пессимизм? Вы радоваться должны что осознали эту грязную зависимость в 26, а не в 46. Вы красивы, не так ли? Вот у вас и преимущества, вы должны нравиться людям и не страдать от одиночества и изоляции. Подковывайтесь здесь и не только здесь, АА хорошо помогают. И не отчаивайтесь, а начинайте отходить от заминированного поля!
 
Ребят, вы тут помогаете или издеваетесь) Стеценко говорит алкоголики обидчивые😆
Только "свежие", в начале завязки обидчивые😀. Потом проходит.
Спиваться тоже можно усердно.
Типа "семь раз отпей, один раз спейся", "без труда не допьешься до белки", "упиться, упиться и ещё разупиться". Да.
 
Последнее редактирование:
Ребят, вы тут помогаете или издеваетесь) Стеценко говорит алкоголики обидчивые😆
Значит так. Давай по пунктам.
Здесь живут тролли
Здесь могут поглумиться (ПФБЛ, люди же больные совсем на голову то)
Здесь есть те, кто поддержат и подскажут
Самое главное. Здесь куча нужной тебе информации. Начни с тем с пометкой "Важно" и " Книги которые нельзя экранизировать".
 
Откуда такой пессимизм? Вы радоваться должны что осознали эту грязную зависимость в 26, а не в 46. Вы красивы, не так ли? Вот у вас и преимущества, вы должны нравиться людям и не страдать от одиночества и изоляции. Подковывайтесь здесь и не только здесь, АА хорошо помогают. И не отчаивайтесь, а начинайте отходить от заминированного поля!
Алкоголь сделал свое, отсюда и пессимизм
 
Привет) тоже трезветь?
Привет. Я раньше так пил, Еушничал, потом редко да метко стал, потом чаще и много. Сейчас периодами, бывает срываюсь. За здоровье взялся, за работу плотнее. В зальчик хожу, на пп сижу, не бухаю. Хочешь попробовать алкашку на пп и зож поменять? Тренировки тягу снимают хорошо, я каждый день тренируюсь, вот сегодня пропустил и ощутил легкое покалывание в области бутылки. А на первое время фенибут помогает. Я его раньше как ноотроп пил, и как средство для повышения Г.Р., а он еще и от абстяги спасает.
 
вечером только и думала, хочу пива😭😭😭помогите,
Обычная психическая навязчивость. С ней тоже можно справиться. Длятся эти мысли от 10 до 40 минут, вот в это время пробуй пить сладкое, слушать музыку, которую любишь. Только не вступай во внутренний диалог с желанием выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу