Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Муж у меня любитель после водочки чая попить..Типа, не так сильно накроет:-D А я и не понимала, как это так, если пьешь алкоголь, можно пить еще что то, кроме алкоголя..:boozer::-D
Он прав, + с утра нормально себя чувствуешь....ну по крайней мере у меня так.
 
Муж у меня любитель после водочки чая попить..
Ну так это по русски: обильное застолье с водовкой и чай с тортом! А ТС пивом травится, в одиночку, и слезами заливается. Алкоголизм это... Всё было бы так смешно, если не было бы так грустно...Я тоже свои путешествия делала в одиночку, мне и компании не надо было.
 
мне и компании не надо было
Аналогично)...А в последнее время компания совсеееем напрягала... Вдруг я захочу уснуть? Или мне мало будет выпить...А тут люди...
А когда один...сам себе хозяин..упивайся...*CRAZY*
 
Тихие алкаши
 
Меня допустим пиво пью редко и не метко ну 1-2 банки да и то когда остаеться полбаночки это моча
Если здесь, то какая разница что пить? Тему не читала, но раз такой ответ то видимо считаешь, что пить коньяк или вино полезнее.
 
Ну так это по русски: обильное застолье с водовкой и чай с тортом! А ТС пивом травится, в одиночку, и слезами заливается. Алкоголизм это... Всё было бы так смешно, если не было бы так грустно...Я тоже свои путешествия делала в одиночку, мне и компании не надо было.
Ну как знать, лучше просто пиво. Водка застолье и ТОРТ это привет печень с поджелудочной. Панкреатитик на утро.
По мне, та лучше раствор глюкозы с утра, по чуть чуть, чтобы метаболизм поддержать. Витаминки, физраствор и слабительное.
 
Если здесь, то какая разница что пить? Тему не читала, но раз такой ответ то видимо считаешь, что пить коньяк или вино полезнее.
Да ни чего не проездной
Вся синь чмо
 
Автор. Старичков на вас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу