Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Я раньше так пил, Еушничал, потом редко да метко стал, потом чаще и много. Сейчас периодами, бывает срываюсь. За здоровье взялся, за работу плотнее. В зальчик хожу, на пп сижу, не бухаю. Хочешь попробовать алкашку на пп и зож поменять? Тренировки тягу снимают хорошо, я каждый день тренируюсь, вот сегодня пропустил и ощутил легкое покалывание в области бутылки. А на первое время фенибут помогает. Я его раньше как ноотроп пил, и как средство для повышения Г.Р., а он еще и от абстяги спасает.
Привет) на таблетосы че то не охото, верю в себя. Рада буду советам)
 
Привет. Я раньше так пил, Еушничал, потом редко да метко стал, потом чаще и много. Сейчас периодами, бывает срываюсь. За здоровье взялся, за работу плотнее. В зальчик хожу, на пп сижу, не бухаю. Хочешь попробовать алкашку на пп и зож поменять? Тренировки тягу снимают хорошо, я каждый день тренируюсь, вот сегодня пропустил и ощутил легкое покалывание в области бутылки. А на первое время фенибут помогает. Я его раньше как ноотроп пил, и как средство для повышения Г.Р., а он еще и от абстяги спасает.
Это я к тому, что просто выкинуть алко нельзя, мозг не любит пустоту, тяга и возникает в том числе из-за этого. Подумай сразу чем заполнить освободившееся время, распланируй, ведь ты станешь более эффективной версией самой себя.
 
Есть еще срывной раздел, с постоянными клиентами. Кстати они очень общительные)))
Ну эт да...
Мне просто кажется, что если я пришла трезветь, то и все остальные пришли за тем же самым...*JOKINGLY*
 
ведь ты станешь более эффективной версией самой себя
Эффективной относительно чего?
Многие, завязав, находят быссмысленным заполнение пустот показателями эффективности и увеличением КПД.
И предпочитают спокойно и дзеново жить.))
Но, не завязав, точно не узнаешь, что же тебе на самом деле нужно.
 
Да 1,5 пиваса... Нет не рано, дома сижу)
Сейчас , можно тебя понять, пока свою дозу не выберешь, бесполезно взывать к силе воли остановиться. А завтра утром чё планируешь? Душ обязательно по пробуждении, и раз дома сидишь- значит наоборот надо делать. Иди, броди по улицам, свежий воздух и движения оснащат мозг кислородом.
 
Сейчас , можно тебя понять, пока свою дозу не выберешь, бесполезно взывать к силе воли остановиться. А завтра утром чё планируешь? Душ обязательно по пробуждении, и раз дома сидишь- значит наоборот надо делать. Иди, броди по улицам, свежий воздух и движения оснащат мозг кислородом.
Так и сделаю, душ воздух, вечером кино и не думать о бухле
 
Если серьезно задумалась менять жизнь, заходи завтра. Пиши и читай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу