Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hakuna Matata

Участник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
547
Пол
женский
Всем привет, я Маришка и я алкоголик😑не думала, что докачусь до такого но я тут. Пью пиво каждый день, в выходные иногда могу напиться в хлам и утром о, 5 опохмелиться. К слову мне 26....красивая пользовалась популярностью... Раньше( читала форум решили с мужем не пить, 3 дня не пила и нравилось своё состояние, но вечером только и думала, хочу пива😭😭😭помогите, поддержите, дайте совет
 
Привет Маришка! Лови поддержку!
У тебя, не правильные установки на трезвость.
Для начала советую почитать проф.литературу, Стеценко, Карра.
Темы с пометкой "Важно".
 
Всем привет, я Маришка и я алкоголик😑не думала, что докачусь до такого но я тут. Пью пиво каждый день, в выходные иногда могу напиться в хлам и утром о, 5 опохмелиться. К слову мне 26....красивая пользовалась популярностью... Раньше( читала форум решили с мужем не пить, 3 дня не пила и нравилось своё состояние, но вечером только и думала, хочу пива😭😭😭помогите, поддержите, дайте совет
Лови. Не думай об этом. Перемести к
Внимание на другое, срвчем другое. И подумай кто сильнее ты или синька!?(((
 
Всем привет, я Маришка и я алкоголик😑не думала, что докачусь до такого но я тут. Пью пиво каждый день, в выходные иногда могу напиться в хлам и утром о, 5 опохмелиться. К слову мне 26....красивая пользовалась популярностью... Раньше( читала форум решили с мужем не пить, 3 дня не пила и нравилось своё состояние, но вечером только и думала, хочу пива😭😭😭помогите, поддержите, дайте совет

Прикольно оформила аватарку и имя :)

Рекламщик-маркетолог? 😎😜

Привет :). А зачем тебе пить бросать?
 
Привет Маришка! Лови поддержку!
У тебя, не правильные установки на трезвость.
Для начала советую почитать проф.литературу, Стеценко, Карра.
Темы с пометкой "Важно".
В чем не правильные? Что исправить?
 
Прикольно оформила аватарку и имя :)

Рекламщик-маркетолог? 😎😜

Привет :). А зачем тебе пить бросать?
Ого) рекламщик😎💼
Зачем бросать, пить не умею, дурная, меру не знаю, чуш несу... Да все как у всех наверно
 
В чем не правильные? Что исправить?
Прослушай аудиокнигу Стеца "Как не пить", ну или прочти, и для тебя многое станет ясно.
Я сама на форуме недавно, здесь для меня многое прояснилось.
Так что не пропадай.
Кстати, мы почти ровестницы, мне 25😉
 
Нет, не синька. Ты человек, а значит сильнее. Сделай чая попей. Возьми какую интересную книгу. Посмотрим любимый фильм. Переключи внимание!
Пример:вечер, сижу с сыном играем, пью чай, конфетки, муж, кино.... Хочу пивоооо и все, как это блин убрать(((нравится трезвость, но это на эмоциональном уровне уже
 
Прослушай аудиокнигу Стеца "Как не пить", ну или прочти, и для тебя многое станет ясно.
Я сама на форуме недавно, здесь для меня многое прояснилось.
Так что не пропадай.
Кстати, мы почти ровестницы, мне 25😉
Надо почитать твою историю) как же мы сюда попали((
 
Пример:вечер, сижу с сыном играем, пью чай, конфетки, муж, кино.... Хочу пивоооо и все, как это блин убрать(((нравится трезвость, но это на эмоциональном уровне уже
Просто значит не думай, делай. Как там говорится, чтр многое сы лелаем в состоянии сна. Спроси себя спиш ли ты? Осознано все взесь. Поиграй с ребенком. И т.д.
 
Просто значит не думай, делай. Как там говорится, чтр многое сы лелаем в состоянии сна. Спроси себя спиш ли ты? Осознано все взесь. Поиграй с ребенком. И т.д.
Стадия фиговая.... Во мне много гнева(собственно и ребёнок бесит, но конечно из за синьки это
 
Пиао то сейчас дурное
С толчка потом не слезешь
Забей
Попей чай зелёный с мятой и мёдом
И вкусно и проездно и успокаивает
И печеньку собственного производства
Держи поддержку
 
Привет. Ты права. Алкоголь всегда будет сильнее. Единственный способ это жить с ним паралельно. Не контачить, и уж тем более силами не меряться.
Ты расскажи как и что и как часто пьешь. Это важно.
Пью пиво почти 1,5 года каждый день по 2-3 литра могу. В выходные могу иногда напиться сильно до безпамятства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу