Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сломался моск*CRAZY*
Такие неалкаши, просто пьют каждый день.
Тут таких неалкашей полфорума.
Я знаю таку даму. люди богатые ..выглядет она просто жесть. она не алкашка не нажирается, но рожа....как будто ей 55 а не 40
 
да...один знакомый помер от пива..почки отказали ..обе..пил каждый день...не нажирался.
 
Я знаю таку даму. люди богатые ..выглядет она просто жесть. она не алкашка не нажирается, но рожа....как будто ей 55 а не 40
да даже не 55. Жуткие мешки под глазами. рожа опухшая. просто алкашный вид.
 
Я знаю таку даму. люди богатые ..выглядет она просто жесть. она не алкашка не нажирается, но рожа....как будто ей 55 а не 40
У нас босс на работке на Новый год дарит подарки, включающие в себя бутылку шампани.
И, вдруг, с уборщицей разговорились, мол, а ты который год у нас работаешь. Она подумала и выдает:"Похоже, четвертый. Шампанского три бутылки дома." Вот это - не алкаш))
 
Всем привет) самочувствие норм, не напивалась, а так утешить свое желание... Бред такой(ладно хоть осознание пришло, что нет кайфа то от этого никакого даже.
 
Вот и умница) Так держать и продолжать))
Долго же глаза открывались(сначала переезд от родителей, вау мы можем делать что хотим, а что бы не позвать друзей и выпить, теперь же есть где... А потом, может закажем еду и пиво под кино... Ну и понеслось
 
Долго же глаза открывались(сначала переезд от родителей, вау мы можем делать что хотим, а что бы не позвать друзей и выпить, теперь же есть где... А потом, может закажем еду и пиво под кино... Ну и понеслось
Свобода дала крылья..только к чему???
 
Такс.. вечер.. жду жду, где мой рекламщик трезвеющий? Хочется реакции. Как радио? ;) где реакция? 🙈
 
все под контролем👌

Ох уж это желание все контролировать. Особенно ) без результата. Но под контролем.

Ты не можешь контролировать даже алкоголь :), но зато веришь, что контролируешь другие сложные процессы.

А нужно просто включить радио. Кликнуть сюда
a2.radioheart.ru:8025/radioAAgroup
 
Ох уж это желание все контролировать. Особенно ) без результата. Но под контролем.

Ты не можешь контролировать даже алкоголь :), но зато веришь, что контролируешь другие сложные процессы.

А нужно просто включить радио. Кликнуть сюда
a2.radioheart.ru:8025/radioAAgroup
Послушаю обязательно) сегодня мама приезжала, не удобно при ней)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу