Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, присоединяйся))) коленка - это начало, самое время остановиться, в от раз напилась и под машину попала, последствия похуже были....
Привет) понимаю, что дальше хуже по этому я тут) мне бы день продержаться, да ночку выстоять😁для начала
 
Тут тоже тонкости есть)) бросить пить и жить трезво - две большие разницы))
Нужно обязательно научиться ЖИТЬ трезво) мне наверно ещё рано об этом говорить, в первый то день.
 
Нужно обязательно научиться ЖИТЬ трезво) мне наверно ещё рано об этом говорить, в первый то день.
Почему же...если ты это осознала, поняла...ничего не рано))) знаешь, учиться жить трезво очень увлекательное занятие)) во всяком случае лично мне нравится))
 
Вот и подходит к концу мой 1 день, чувствую себя нормально, присутствует состояние волнения, но теперь то я знаю в чем дело.
Пью сок, смотрю кино. Надеюсь смогу поспать.
 
Вот и подходит к концу мой 1 день, чувствую себя нормально, присутствует состояние волнения, но теперь то я знаю в чем дело.
Пью сок, смотрю кино. Надеюсь смогу поспать.
Не обращай внимания на волнение, а то ещё накрутишь себя не дай Бог))...это все пройдёт))
 
Не обращай внимания на волнение, а то ещё накрутишь себя не дай Бог))...это все пройдёт))
Стараюсь думать о том, что это все из за бухла, мозг в шоке. Волноваться конечно есть причины, но я сама в силах их решить, но только если буду трезвой)
Сегодня впервые за долгое время сделала что то полезное, даже учёбу начала разгребать. Собственно из за неё и волнуюсь.
 
Привет) Впереди много интересного!
Держи цветульку за первый трезвый день! 🥀
И за правильное решение). ПИШИ! Не пропадай, все мысли свои пиши) Форум все стерпит)
 
Привет) Впереди много интересного!
Держи цветульку за первый трезвый день! 🥀
И за правильное решение). ПИШИ! Не пропадай, все мысли свои пиши) Форум все стерпит)
Спасибо за поддержку) думаю она мне очень пригодится🙂
 
Всем доброго утра✨ ну что сказать, первое утро без тошноты и тряски и это не может не радовать)
Ночка была ужас, но не из за кашмаров, ребёнок спал плохо соответственно и я(всем выздоравливающим, хорошего трезвого дня🙂
 
О, ну это край уже)))
Вылазь давай)
Такую РОЖУ не хочется и фотографировать... Раньше вся лента инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) была моя😄
 
Такую РОЖУ не хочется и фотографировать... Раньше вся лента инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) была моя😄
Все еще будет, если завязать, главное чтобы не на памятник)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу