Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!) как у тебя настроение?)
 
Такую РОЖУ не хочется и фотографировать... Раньше вся лента инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) была моя😄
Потеря потерь.
 
:ak:
Привет!) как у тебя настроение?)
Привет) вот хотела вам писать, день проходит ужасно, ребёнок у меня мягко говоря не спокойный, а сегодня он видимо испытывает моё терпение, вообщем я весь день злая, даже поплакала
 
Меня немножко подотпустило плохое настроение, а главное гнев) а самое главное, Сегодня я не пью! :happy::happy:
 
Прикольный ник!
Со звёздочками (ну или как их там)
Привет)
Вливайся
 
Ааа, ты уже с опытом)
Ну эт хорошо
 
Да ладно, универ , 5-й курс, все тока начинается) самое время начинать жить без алко)
Да я тоже так думаю) не хочется из за своих пьянок лет так в 40 проснуться и понять, что все потеряла(читай пропила)
 
Все хорошо будет...захотелось плакать - плачь..,со временем эмоции придут в порядок))
 
Все хорошо будет...захотелось плакать - плачь..,со временем эмоции придут в порядок))
Спасибо за поддержку) я сама по себе человек эмоциональный, сегодня был тяжёлый день, плюс как я поняла излишняя эмоцеональность сейчас это нормально.
Пришёл муж, взял сына на себя, эмоции пришли в норму отдыхаю не грустно вроде даже, а скоро и спать пора)
 
:ak:
Привет) вот хотела вам писать, день проходит ужасно, ребёнок у меня мягко говоря не спокойный, а сегодня он видимо испытывает моё терпение, вообщем я весь день злая, даже поплакала

Алкашка влияет на эмоциональный фон. Решила завязать это отлично.
 
Алкашка влияет на эмоциональный фон. Решила завязать это отлично.
Да, тему эмоционального фона изучила немного, понимаю что мои сегодняшние психи могли бы и не быть, ну штош буду приходить в норму потихоньку.
Раньше когда так бесилась то срочно надо было выпить, сегодня желания не возникло тк понимаю причину
 
Да, нормально))...все восстановиться))...я вот параллельно учусь испытывать эмоции без алко)) попробуй)) должно понравится))
Почитала твою тему, очень интересно рассказываешь)
 
Вот тебе кстати пример работы над собой: бесишься, нервничаешь=выпить, обдумывай и разрывай эту связь...и так с каждой алко мыслЁй))...мне очень помогает)...попробуй, вдруг получится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу