Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, тему эмоционального фона изучила немного, понимаю что мои сегодняшние психи могли бы и не быть, ну штош буду приходить в норму потихоньку.
Раньше когда так бесилась то срочно надо было выпить, сегодня желания не возникло тк понимаю причину

Это долго, но можно прийти в норму. Ты молодая, запас здоровья есть. Не зацикливайся на бухле, там есть жизнь без бухла. На той стороне луны))) я из срыва вылезаю на сухую
 
Это долго, но можно прийти в норму. Ты молодая, запас здоровья есть. Не зацикливайся на бухле, там есть жизнь без бухла. На той стороне луны))) я из срыва вылезаю на сухую
Конечно я верю, что есть) жила ж я как то раньше. Надо почитать зайти твою тему и тебе тоже удачи)
 
Конечно я верю, что есть) жила ж я как то раньше. Надо почитать зайти твою тему и тебе тоже удачи)

Мысль не посещает... Алкаха 21 + - день выходит из организма. Получается мы всегда что-ли бухие.
Ты умница, осознала рано без потерь
 
Я в этом возрасте и не думала бросать, хоть и много проблем уже было из-за алкояда(( Сейчас я все бы сделала по другому, если бы могла все исправить,... как же я жалею об упущенном времени...
 
Мысль не посещает... Алкаха 21 + - день выходит из организма. Получается мы всегда что-ли бухие.
Ты умница, осознала рано без потерь
Не бухие))...отравление происходит...я читал два месяца продукты распада алкоголя выходит(((
 
Я в этом возрасте и не думала бросать, хоть и много проблем уже было из-за алкояда(( Сейчас я все бы сделала по другому, если бы могла все исправить,... как же я жалею об упущенном времени...
В один день просто как что то щелкнуло в голове, что что же я с собой делаю, какие вокруг красивые девушки, а я куда качусь и вот весь день гоняла мысли о том как я провожу время и как то отлегло, надеюсь на долго)
 
У меня до запоев дело не доходило...так...побухал пару дней...ну максимум пять...пиво в основном(

Дальше будет больше.
Срок не пития уменьшается, колличество увеличивается.
Лучше тормознуть сразу)
 
Мысль не посещает... Алкаха 21 + - день выходит из организма. Получается мы всегда что-ли бухие.
Ты умница, осознала рано без потерь
Посещала)
Мысль не посещает... Алкаха 21 + - день выходит из организма. Получается мы всегда что-ли бухие.
Ты умница, осознала рано без потерь
Посещала) когда первый раз написала сюда и на следующий день🍻
А сейчас не посещает, сейчас я не пью сегодня) так реально проще ну мне так кажется)
 
пять дней это не запой? Я сам пивник.
Ну вроде как псевдозапой)) я не то чтобы мне похмелиться надо было...мог и перекумарить...просто...пацаны пьют, ну и я за компанию...а потом очухаешься - 5 дней))))
Дальше будет больше.
Срок не пития уменьшается, колличество увеличивается.
Лучше тормознуть сразу)
во время спалил что алкаш)
 
Ну вроде как псевдозапой)) я не то чтобы мне похмелиться надо было...мог и перекумарить...просто...пацаны пьют, ну и я за компанию...а потом очухаешься - 5 дней))))

Да не Имхо это запой.
В начале алко карьеры может быть псевдо... Ну хз может у тебя так.
 
Посещала)

Посещала) когда первый раз написала сюда и на следующий день🍻
А сейчас не посещает, сейчас я не пью сегодня) так реально проще ну мне так кажется)

Конечно проще не пить. (по крайней мере мне)
Проходил этот этап, по чуть чуть...
Обратно все вернулось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу