Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие то странные мысли в голове, выпить за эти дни не хотелось ни разу, хотя до этого все попытки были только на зубах. ЕУ если кто помнит. Так вот сейчас сижу и думаю, пятница, я не хочу выпить, странно... Это к чему отнести? Торги или просто мыслишки?

Кстати вдохновилась я просмотром фильма *смертельный выбор* про него прочитала на форуме. И вот после него пока как то так.
 
ни к чему это пока не отнести. Абсолютно.

Начинай всё заново. Читай, читай, изучай вопрос.
Читаю, читаю без конца. С форума не уходила. Вот такой молчаливый читатель.
 
Ну вот, сама себя сглазила вчера и мысли пришли не хорошие, по этому срочно пишу
Всё было хорошо, пока я не начала готовить, тут и пришли мысли (надо пива глотнуть, из стакана) естественно никакого пива у меня нет, сработал триггер едь я всегда готовила под пивко. Ну и все, понеслись мысли, что хочется пива как будто просто попить. Страшно стало, что если муж предложит не откажусь. Предложил-отказалась
 
Ну вот, сама себя сглазила вчера и мысли пришли не хорошие, по этому срочно пишу
Всё было хорошо, пока я не начала готовить, тут и пришли мысли (надо пива глотнуть, из стакана) естественно никакого пива у меня нет, сработал триггер едь я всегда готовила под пивко. Ну и все, понеслись мысли, что хочется пива как будто просто попить. Страшно стало, что если муж предложит не откажусь. Предложил-отказалась
Ну для себя уже решила, теперь глоток пива это вопрос времени.
 
Может я как то не так описала ощущения, я имела ввиду, что как будто инстинкт какой то сработал руку к стакану протянуть, вот
Каждый день стакан опрокидывать, так быстро не забудется наверно
 
Я бы даже сказал процентов 70. Срывы неизбежны, увы
Не знаю даже что сказать, бить себя в грудь и говорить, да я то нет точно не из тех кто сорвётся!
Мне как ЕУ сейчас каждый день дорог)
 
Не знаю даже что сказать, бить себя в грудь и говорить, да я то нет точно не из тех кто сорвётся!
Мне как ЕУ сейчас каждый день дорог)
Не надо бить себя в грудь. Сам ЕУ, механизм известный. Гоняешь тягу каждый вечер. Я к тому пишу что нужно радикальные меры принимать. Это у запойных время есть между циклами. К наркологу ходила? На АА? Шичко?
 
Не надо бить себя в грудь. Сам ЕУ, механизм известный. Гоняешь тягу каждый вечер. Я к тому пишу что нужно радикальные меры принимать. Это у запойных время есть между циклами. К наркологу ходила? На АА? Шичко?
Я хочу попробовать Шичко, этот метод заинтересовал меня больше всего и показался правильным, для меня. Над АА думала, послушала скайп и продолжила пить, а вот фильмы о Шичко на меня повлияли, планировала просто посмотреть, но на следующий день пить не захотелось само собой.
К наркологу думаю мне пока рано, хотя я просто не понимаю в чем его суть?
 
Вот поэтому больше половины зарегистрированных на форуме продолжает пить(
Слишком много "думаю над .." и слишком мало действия
Я пытаюсь разобраться с методом Шичко, вроде все понятно, но один момент смущает это фотографировать себя в разные периоды времени. Действительно ли ту информацию я нашла...
 
Я пытаюсь разобраться с методом Шичко, вроде все понятно, но один момент смущает это фотографировать себя в разные периоды времени.
Да, обязательно фотографируй, особенно помогает трезвости размещение фоток топлесс на форуме))
 
Пятница... Состояние спокойное на данный момент, в отличии от недели, настроение скачет ужасно.
Зато наконец то я перестала чувствовать вечное похмелье) сейчас вспомнила, какими ужасными бывали мои утра, бррр страшно стало.
 
Я пытаюсь разобраться с методом Шичко, вроде все понятно, но один момент смущает это фотографировать себя в разные периоды времени. Действительно ли ту информацию я нашла...
А что тебя смущает в фотографировании? Для себя же...я себя фоткала в последний день перед днём, когда взялась за Шичко. А так же есть пара показательных фото ещё в употребе..хорошо так мотивирует - два разных человека.
 
А что тебя смущает в фотографировании? Для себя же...я себя фоткала в последний день перед днём, когда взялась за Шичко. А так же есть пара показательных фото ещё в употребе..хорошо так мотивирует - два разных человека.
Меня не смущает, мне наоборот это интересно) и тоже мотивирует.
Я просто в гугле искала, как работать по методу, а там всякое пишут. Ты по Шичко работаешь? Можешь рассказать мне где почитать о методе? Я так поняла фото, дневники. Ещё что то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу