Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А прикинь, ща варианты посыпятся..
Сходите за меня на работу!
Заштопайте носки..
Вскопайте огород..
:sarcastic:
Главное, чтобы выпить вместо неё не предложили ;D :-D
 
А чем доказать можете? Что нужно сделать?
Скажу так. Трезвым жить приятнее, но не легче.
Приятнее тем что со временем восстанавливается организм, возвращается былая память и реакция. Приятно мне сегодня проснутся трезвым, сделать зарядку и поехать на работу без головной боли и ноющей печени.
Но не легче. Алгоритмы поведения все ещё требуют алко. Все ещё есть моменты которые на сухую вгоняют в ступор. И иногда нападает такая тоска от отсутствия любомого источника дофаминов.
 
А чем доказать можете? Что нужно сделать?
Перестать думать, что алкоголь снимает стресс или же наоборот, позволяет быть счастливым

Надо попробовать пожить без него. Пережить хорошие и плохие моменты без него. И тогда нужда в нем сама по себе отвалится

Чем дольше боготворить алкоголь, тем сильнее он засядет и тяжелее будет от него отказаться

Это жидкость, не более. Это не волшебная таблетка и не решение жизненных проблем. Это не пилюля храбрости и сексуальности, это не инструмент красноречия

Это депрессант и наркотик, который, ничего хорошего не принесёт
 
Привет!
Получилось со скайпом?
Не бойся, попробуй, ничего не теряешь, а приобретёшь опыт, и поймёшь твоё или нет.
Привет, да, меня добавили и объяснили, что звонок сам поступит и сказали время, пока ещё не было группы.
 
Привет!
Получилось со скайпом?
Не бойся, попробуй, ничего не теряешь, а приобретёшь опыт, и поймёшь твоё или нет.
Привет, да, меня добавили и объяснили, что звонок сам поступит и сказали время, пока ещё не было группы.
 
Как слезть с этого сраного еу😭
Нет уже сил, перечитала все важно, пробовала слушать аа, нихрена не помогает, не знаю как убрать это долбаный рефлекс. Я просто наливаю и пью. Я уже не пьянею даже. Сижу пью, скора скачусь в запой, по выходным уже наверно и есть запой...
Всё говорят менять мышление, я вроде и поменяла, что я не так делаю?
 
Начинаю пить, чтоб снять тревогу, вот её вообще не могу вывезти
 
Превратилась в интррверта, даже сюда писать мне стыдно.
 
Всё говорят менять мышление, я вроде и поменяла, что я не так делаю?
Ключевое слово - "вроде" :PARDON:
Пятница поздний вечер, я даже не буду спрашивать, что ты сейчас делаешь :-D
Ложись спать, ибо все умные мысли приходят на трезвую голову :YES::ax:
 
Как слезть с этого сраного еу😭
Нет уже сил, перечитала все важно, пробовала слушать аа, нихрена не помогает, не знаю как убрать это долбаный рефлекс. Я просто наливаю и пью. Я уже не пьянею даже. Сижу пью, скора скачусь в запой, по выходным уже наверно и есть запой...
Всё говорят менять мышление, я вроде и поменяла, что я не так делаю?

Сейчас бы пойти поспать, если возможно. А вернутся завтра трезвой и поразмыслить, что и как можно сделать.
 
Сейчас бы пойти поспать, если возможно. А вернутся завтра трезвой и поразмыслить, что и как можно сделать.
Да я не могу сказать, что пьяна, еу это хоть что то да залить в себя, в моем случае пиво.
 
Ключевое слово - "вроде" :PARDON:
Пятница поздний вечер, я даже не буду спрашивать, что ты сейчас делаешь :-D
Ложись спать, ибо все умные мысли приходят на трезвую голову :YES::ax:
Всё правильно сказано🤷‍♀️
Ну вот хоть кто то скажет как это мышление поменять, что это яд я поняла, что проблемы не решает поняла, плюсы и минусы записала, что ещё мне не хватает для принятия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу