Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я была бы благодарна,если человек с пивным еу пообщался со мной в личку.может быть кто то сможет мне помочь
 
Ушла с форума,потому что обиделась,что мне не отвечают когда хочу. Сейчас вроде поняла,это мой алкоголизм во мне говорил.... Вроде много поняла,но снова ничего не решила.
 
Я была бы благодарна,если человек с пивным еу пообщался со мной в личку.может быть кто то сможет мне помочь
Пиши здесь, кто-то да ответит точно, не всегда есть возможность и время общаться в личке. Я ЕУ пивная сначала, долго, больше 10 лет, с небольшими перерывами , потом последние 2 года перед тем как бросить - коньяк, такие дела, наверное подохла бы уже, если бы не бросила....
 
Ушла с форума,потому что обиделась,что мне не отвечают когда хочу. Сейчас вроде поняла,это мой алкоголизм во мне говорил.... Вроде много поняла,но снова ничего не решила.
Да, никто тебе ни чем не обязан, все на добровольных началах)) а алкаши вообще обидчивые товарищи
Слушай, меняй ник давай, а то так и будешь постоянно исчезать, как вы лодку назовете как говорится)))
Так а что там с мужем, он же тебя поддерживает вроде? Вдвоем всегда легче трезветь.
 
Да, никто тебе ни чем не обязан, все на добровольных началах)) а алкаши вообще обидчивые товарищи
Слушай, меняй ник давай, а то так и будешь постоянно исчезать, как вы лодку назовете как говорится)))
Так а что там с мужем, он же тебя поддерживает вроде? Вдвоем всегда легче трезветь.
А муж как я,не может отказаться,его вообще на 3 дня хватает.

Ник..надо подумать)
 
Дайте пожалуйста ссылку,где ник поменять.
 
Дайте пожалуйста ссылку,где ник поменять.
 
Ушла с форума,потому что обиделась,что мне не отвечают когда хочу. Сейчас вроде поняла,это мой алкоголизм во мне говорил.... Вроде много поняла,но снова ничего не решила.
Обида,злость , раздражение, все бесят потому что не так, как надо МНЕ. Вот это и есть твоя зависимость, которая тобой управляет.
В начале трезвости очень сложно справляться и принимать чувства, но это пройдет и потом еще смеяться будешь, что обижалась тут.
Что там голова больная может сочинить... мне не ответили... я обиделась-пойду бухну.
Меняться надо и делать новые действия.
Не ответили-иди в другие темы , общайся, это надо прежде всего тебе))) :smile:
Я, кстати, тоже пивная еу.
 
Обида,злость , раздражение, все бесят потому что не так, как надо МНЕ. Вот это и есть твоя зависимость, которая тобой управляет.
В начале трезвости очень сложно справляться и принимать чувства, но это пройдет и потом еще смеяться будешь, что обижалась тут.
Что там голова больная может сочинить... мне не ответили... я обиделась-пойду бухну.
Меняться надо и делать новые действия.
Не ответили-иди в другие темы , общайся, это надо прежде всего тебе))) :smile:
Я, кстати, тоже пивная еу.
Спасибо,надо почитать твою тему.
Сейчас я понимаю от чего мои обиды,понимаю почему выпиваю,точнее это звучит глупо.
В последний трезвый период я сдалась в пятницу,ну пятница же. Хотя 2 дня при мне пили и я не хотела.
Задала себе вопрос,зачем? Поняла что нет причин пить.
 
Спасибо,надо почитать твою тему.
Сейчас я понимаю от чего мои обиды,понимаю почему выпиваю,точнее это звучит глупо.
В последний трезвый период я сдалась в пятницу,ну пятница же. Хотя 2 дня при мне пили и я не хотела.
Задала себе вопрос,зачем? Поняла что нет причин пить.
Как к АА относишься?
может на скайп-группы сходишь?
Вот как жить трезво меня научили в АА.
Менять ведь надо свое отношение к миру и окружающим и тогда уже окружающие люди не смогут тебя обижать , потому что ты будешь по другому к этому относиться прежде всего.
 
Как к АА относишься?
может на скайп-группы сходишь?
Вот как жить трезво меня научили в АА.
Менять ведь надо свое отношение к миру и окружающим и тогда уже окружающие люди не смогут тебя обижать , потому что ты будешь по другому к этому относиться прежде всего.
Ходила в аа.не помогло от слова совсем. Пить меньше мне помогает осознание того,что есть алкоголизм. Его действие на нас.
 
Такое чувство,что я в конуре,а за ней жизнь
За окном такой вид красивый,а тут я которая совсем не я😭
 
Ходила в аа.не помогло от слова совсем. Пить меньше мне помогает осознание того,что есть алкоголизм. Его действие на нас.
Я в аа первый раз попала в 2007 году и тогда мне тоже не помогло.
А разница была и сейчас я это вижу: Надо делать действия, работать по программе, принять решение быть трезвой, принять своё бессилие перед болезнью. Ключевое слово "делать". Просто сходить на собрание пару раз -это не сработает((( К сожалению, так как наш брат очень ленив:biggrin:
 
но есть и другие методы, выбирай и действуй)):DANCE:
Честно говоря меня немного пугают записи на форуме,что кодировка не поможет например. А вдруг мне поможет? И тут метаться начинаю
 
Честно говоря меня немного пугают записи на форуме,что кодировка не поможет например. А вдруг мне поможет? И тут метаться начинаю
а что тебе мешает попробовать? кому то и помогает
я кодировалась и не пила срок кодировки, например.
Сама кодировка , как костыль очень даже и неплохо ;-)
 
а что тебе мешает попробовать? кому то и помогает
я кодировалась и не пила срок кодировки, например.
Сама кодировка , как костыль очень даже и неплохо ;-)
Согласна -надо пробовать все, вдруг что-то да выстрелит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу