моё желание жить с трезвой головой

ekaterina78

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
15
Здравствуйте
Вчера зарегестрировалась, но так толком и непредставилась
Меня зовут Катя, мне 33 я алкоголик.
По молодости конечно выпивала , начала где-то с 16, в компании, но всегда могла держать себя в руках, да много мне и не надо было. Потом в 18 замуж вышла пить ваще не тянуло, в 22 расстались, начала ходить в клубы с подружками и опять всё было нормально, вскоре познакомилась с парнем, вот и стали мы с ним пиво пить, месяться 2 так пили, пили и я испугалась что могу спиться , и к врачу. Вчач помог , остановилась и с парнишкой рассталась, через день встретила 2 го мужа, по началу конечно выпивали, но семейная жизнь нас обуздала и нам просто это было не интересно. И вот в один прекрасный день нас понесло в грузинский ресторан, а там вино самодельное, да как я напилась опять, вощем после поехали в клуб и на этом моя жизнь круто повернулась, там я встречаю будущего 3 го мужа. Очень быстро всё завертелось, друзья в шоке, семья в шоке. Но и тут стопор, я забеременила. Конечно даже от запаха алка мене тошно было. Пока ходила беременная , много чего поменялось. Мы переехали жить в другой город, там и родила дочь. Родила летом, грудью не кормила и ПОНЕСЛОСЬ, делать нехрен, друзей завести неуспела, с мужем ругаться начали сильно , потом жара жуть и мы от ларька до ларька , пока с ребёнком гуляли, холодненькое пиво и пили и пили и пили, вот и пристрастилась. Много раз пыталась бросить, не пить, так мой всё подсовывает, еще и обижаеться. Потом начались скандалы, полиция, соседи в ужасе, крики, драки , я даже за нож хваталась. И так почти каждый день ругань. НО сжились в итоге , утихомирились, но пить продолжали. Позже переехали обратно в родной город, здесь всё более устоканилось сначала, пили без скандалов, а потом опять понеслось. Вообщем убивает алк нашу семейную жизнь!!! Я пью уже года 4, остановки на день , два случались. Доза пива 3-4 банки, вина и шампанского 1.5 бутылки, это в рабочие дни, а в вых раза в 2 больше может быть! да и агрессия прёт !
Мой допиваеться, что уже шкаф с туалетом путать начинает , ему тоже помощь нужна, но он не хочет
А я решила точку ставить , а то себя уважать перестану!!!

Спасибо что выслушали, мне очень приятно с вами познакомиться! принемайте и меня в ваши ряды!
 
много у вас мужей и как минимум два из них алкоголики. про первого не понятно.
З.Ы. зря вторую тему открыли, не приветствуется, надо в одной писать всё о себе.
 
Извиняюсь незнала.
Пить нет нет нет
"грамотно" все описано ,что ничего не понятно 😁

если ты сама поняла,что ты алкоголик- это уже плюс.
тем более ты буйной становишься, по моему мнению надо обратится к наркологу,врач подскажет,подберет лекарство, и если САМА этого хочешь - бросишь алко яд!
удачи!
 
Назад
Сверху Снизу