Моя история.

Добрый вечер! Алкогольное опьянение под музыку и в одиночестве, работало как машина времени и позволяло окунуться в прошлые моменты своей жизни, которые почему-то кажутся особо счастливыми. Так сегодня меня накрыло, на работе остался один, в шкафу бутылка хорошего виски с прошлого года. На особый подарок пьющим клиентам. Тишина и я сам себе хозяин, могу хоть всю ночь придаваться воспоминаниям, со стаканом в руке. А утром сослаться больным и коллеги пусть сами все разгребают, а я устал и заслужил покоя. Примерно так я обычно, в последние годы, и уходил в заплыв. А сейчас заел все это дело хурмой, сырниками, шоколадкой и сверху мороженкой. Приготовил на завтра обед и пообщался с родными. Трезв.
 
Добрый вечер! Алкогольное опьянение под музыку и в одиночестве, работало как машина времени и позволяло окунуться в прошлые моменты своей жизни, которые почему-то кажутся особо счастливыми. Так сегодня меня накрыло, на работе остался один, в шкафу бутылка хорошего виски с прошлого года. На особый подарок пьющим клиентам. Тишина и я сам себе хозяин, могу хоть всю ночь придаваться воспоминаниям, со стаканом в руке. А утром сослаться больным и коллеги пусть сами все разгребают, а я устал и заслужил покоя. Примерно так я обычно, в последние годы, и уходил в заплыв. А сейчас заел все это дело хурмой, сырниками, шоколадкой и сверху мороженкой. Приготовил на завтра обед и пообщался с родными. Трезв.
Привет! Месяца через 3-4 перейдёшь на 2й уровень трезвости. Мысли станут более светлыми. Твоя голова начнёт очень быстро избавляться от текущего негатива. Ум станет более атлетичным, будешь анализировать свой пьяный период жизни и начнёшь более реалистично смотреть в будущее:YES: Окончательно осознаешь, что все эти годы жил в искажённой реальности:bebe:
 
Привет! Месяца через 3-4 перейдёшь на 2й уровень трезвости. Мысли станут более светлыми. Твоя голова начнёт очень быстро избавляться от текущего негатива. Ум станет более атлетичным, будешь анализировать свой пьяный период жизни и начнёшь более реалистично смотреть в будущее:YES: Окончательно осознаешь, что все эти годы жил в искажённой реальности:bebe:
В конце 1 уровня битва с боссом будет? :o:
 
Алкодемон периодически будет проверять пресс.
Двушечкой в корпус
Да, но иногда он будет вкрадчиво и ласково заглядывать тебе в глаза, как кот в мультфильме "Шрек": Негоже, дескать, так поступать со старыми друзьями. "Я согревал тебя в холода и утешал в скорби твоей и делал тебя героем в глазах твоих".
Ответ должен быть только один: "Брысь, гадина!":o:
 
Добрый вечер! Алкогольное опьянение под музыку и в одиночестве, работало как машина времени и позволяло окунуться в прошлые моменты своей жизни, которые почему-то кажутся особо счастливыми.
О, так это же практически мой случай.
Алко я всегда считал машиной времени, чтобы скататься в те моменты, когда, как мне казалось я был счастлив и все вокруг было хорошо. Оно даже работало до определенного момента.
Правда потом начались баги, 5-20 минут ощущения умиротворенности прошлого, 10 часов пьяных отжигов, 24 часа лютейшего похмелья.

Что-то тема то отслеживается, то не отслеживается. То приходят уведомления, то нет.
Может на моей, стороне, конечно, засада.
 
Добрый вечер! Сегодня состояние нормальное, на тренировке пар спустил. @sinclair спасибо за поздравление. Трезв.
 
Добрый вечер! Пятница, день тяжёлый. Устал, жена давай меня раскручивать на негатив. Всё раздражает и хочется расслабиться. Как расслабиться, если раньше я расслаблялся только бухлом? Едой не помогло, в приставку побаловаться не помогло, секс не вариант, абонент вне зоны доступа. Никто, никто не предупреждал что зрелость, это бег от зарплаты до аванса. Устал... Трезв, но надо за собой понаблюдать.
p.s. Все таки помогает писать в дневник, написал, прочитал и вроде отпустило.
 
Хз поможет ли тебе, мне помогало посылать все и всех на в такие дни.

Жена доколупывается? Родная, иди на, нет на тебя времени.
Телефон звонит? Выключить скотину, кому надо — перезвонит потом, кому не надо — тем более идет на.
Какие-то дела запланированы? Работа не волк, "волк" — это ходить по английски. Вот пешим шагом дела и идут на.
Ответственность? Какая нафиг ответственность? Подойдете когда в настроении буду, а пока что дверь вон там.
Это все будет иметь последствия? А на все пошло, барин изволит отдыхать и расп...яйствовать, кому не нравится — идет уже известно куда.

В конце концов, мы не рыбы, рыбы — немы. Ну или как-то так в школе учили. (или там о рабах речь была?) :)
 
Добрый вечер! Вчера я устал, морально. Утром проснулся разбитый и злой, к обеду стало как-то лучше. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня больше ленился, воскресенье. Почитал @Римский-Котиков много думал :SCRATCH: Ситуацию эту на себя примерял. Писал ранее, что у меня разочарование в том, что думал буду трезв и буду богат, красив, здоров, счастлив и многое, многое. А тут оказалось, что по сути эта трезвость нужна только мне. Не большое отступление, конечно мне и моим близким, зависимым (в хорошем смысле) от меня, я трезвый нужен и важен.
Но мне же хочется, что бы все шептались восхищённо вслед "смотрите NikolayHill какой молодец, год не пьёт, мужик!!!, надо ему премию сто тысяч мильонов и орден на грудь" А по факту, большинству пофигу, как и мне до большинства. Каждый живёт как хочет. Жизнь такова, хочется конечно чуда и сказки на халяву. А придётся работать и ещё не факт, что заработаешь. Хочется научиться смирению и радости от бытия, а мильонны пусть тем придут, кто готов их бремя нести. Здоровья ещё и удачи немного. Трезв сегодня, а что будет завтра мне не ведомо.
 
"смотрите NikolayHill какой молодец, год не пьёт, мужик!!!, надо ему премию сто тысяч мильонов и орден на грудь
В психологии это называется поглаживания, так мне тож нужны, ну меня если честно хвалят иногда, но не за трезвость
 
Но мне же хочется, что бы все шептались восхищённо вслед "смотрите NikolayHill какой молодец, год не пьёт, мужик!!!, надо ему премию сто тысяч мильонов и орден на грудь"
Ну это хорошо, наверное. Значит ты еще что-то (хорошее) ожидаешь от человеков.
Мне уже вообще пофиг. Один хрен ничего хорошего не скажут, еще и позавидуют и за спиной какую нибудь гадость придумают. :angry:
 
Писал ранее, что у меня разочарование в том, что думал буду трезв и буду богат, красив, здоров, счастлив и многое, многое.
Ну, в принципе, недалеко от истины. Я убежден, что у меня появился потенциал достичь чего-то большего в жизни, если изобрету способ заставить себя оторвать ягодицы от горизонтальной плоскости. И это - приобретение. Потому что еще год назад этого потенциала не было, а был вектор, направленный в недра Земли.
 
Добрый вечер! Сегодня больше ленился, воскресенье. Почитал @Римский-Котиков много думал :SCRATCH: Ситуацию эту на себя примерял. Писал ранее, что у меня разочарование в том, что думал буду трезв и буду богат, красив, здоров, счастлив и многое, многое. А тут оказалось, что по сути эта трезвость нужна только мне. Не большое отступление, конечно мне и моим близким, зависимым (в хорошем смысле) от меня, я трезвый нужен и важен.
Но мне же хочется, что бы все шептались восхищённо вслед "смотрите NikolayHill какой молодец, год не пьёт, мужик!!!, надо ему премию сто тысяч мильонов и орден на грудь" А по факту, большинству пофигу, как и мне до большинства. Каждый живёт как хочет. Жизнь такова, хочется конечно чуда и сказки на халяву. А придётся работать и ещё не факт, что заработаешь. Хочется научиться смирению и радости от бытия, а мильонны пусть тем придут, кто готов их бремя нести. Здоровья ещё и удачи немного. Трезв сегодня, а что будет завтра мне не ведомо.
NikolayHill какой молодец, год не пьёт, мужик!!! ))))))))))) Год - это срок!!! Только оценить это по настоящему могут только близкие, или те, кто знает, что это такое проблемы с алкоголем и каково это год не пить... Меня то же на руках ни кто не подкидывает))) Но прикольно было наблюдать за реакцией родственников и друга детства, с которыми около двух лет не виделся, когда за накрытым столом ты сообщаешь, что не употребляешь алкоголь уже два года как ))) Как??? Совсем??? Правда родня оценила, да и с друганом мы успешно и в бане попарились и протрындели до поздна вспоминая былое...
 
Спасибо всем читающим и пишущим , я спасаюсь этой темой от тяжелых мыслей и приходит понимание, что я не один. Благодаря Вашей помощи я трезв. Надеюсь что и мои комментарии тоже будут полезны. :obnim2:
 
Добрый вечер! В теме у @Сизый Нос прочитал про депрессию после отпуска. Напомнило, после первой поездки в Тайланд, вернулись домой. После буйства красок, улыбчивых тайцев и ласкового моря, нас загнали в плотную очередь хмурые таможенники международного терминала аэропорта Иркутск. И это далеко не Шереметьево. Сибирский колорит, маленький зал с плохо окрашеными стенами. Не хватало только собак и автоматов. И в гнетущей тишине раздался детский голос, перешедший на истошный крик "Мааама я не хочу домой, я хочу в Паттайю." Устами младенца глаголит истина. Родина встретила холодным ветром, хмурыми соотечественники и дорогами в колдобинах...Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу