Моя история.

Один мой знакомый сдает квартиру и на эти деньги живет уже много лет в Тае. Даже ребеночка завел.
Я по приезду тоже думал, как мне бы в Тае остаться, а квартиры сдавать. Но двое детей, жена и тёща были категорически против. А так может тоже бы ребёночка завёл. :SCRATCH:
 
Добрый вечер! Сегодня починил автомобиль, наконец то. Пришлось самому погружаться в эту тему заказывать запчасти и контролировать ход работ. Получилось:bounce: , несмотря на скептицизм автослесарей. Это первое, второе закрыл досрочно ипотеку :dance2:, в этой квартире сейчас живёт тёща, так получилось, но хотя бы мне сейчас станет попроще. Свою квартиру, в который живу я с семьёй надо улучшать, но это потом. Главное, у меня на сегодня нет долгов и кредитов, хочу пожить в этом состоянии хотя-бы полгода. А потом видно будет. Причём благодаря трезвому году я сделал все то, что оттягивал года три. Это огромный плюс. Трезв.
 
Это первое, второе закрыл досрочно ипотеку :dance2:, в этой квартире сейчас живёт тёща, так получилось, но хотя бы мне сейчас станет попроще.
Тещу хорошо уважать на отдельной от своей территории, я-то знаю.
 
Доброе утро! Ну вот, продолжаем возводить заборы. Что же, это дело неплохое. Поздравляю!
1637732041396.jpeg
 
Добрый вечер! Насчёт починки автомобиля поспешил, до конца вопрос не решился. Предварительно записался к диагносту на пятницу, похоже там до кучи ещё с контактами, датчиками беда. Зато решил кучу параллельных проблем, будем искать дальше. Беспокоит то, что я очень серьёзно к этому отношусь. Трезв.
 
Добрый вечер! Насчёт починки автомобиля поспешил, до конца вопрос не решился. Предварительно записался к диагносту на пятницу, похоже там до кучи ещё с контактами, датчиками беда. Зато решил кучу параллельных проблем, будем искать дальше. Беспокоит то, что я очень серьёзно к этому отношусь. Трезв.
Ну думай потихоньку в сторону продажи, я под конец со старой тачкой запарился, то одно то другое, жуть
 
Добрый день! Весь день в суете, машину определил к электрику. На работе все нормально. Сходил на тренировку, не заметил как ночь пришла. Трезв.
 
Добрый вечер! Пятница вечер, опять пришла тревога и беспокойство. Что характерно у меня не было привязки ко дню недели, пил когда хотел. Но в пятницу я нажирался официально. И положа руку на сердце не хочу пить, но тревога все равно есть. =-O Трезв.
 
Добрый вечер! Пятница вечер, опять пришла тревога и беспокойство. Что характерно у меня не было привязки ко дню недели, пил когда хотел. Но в пятницу я нажирался официально. И положа руку на сердце не хочу пить, но тревога все равно есть. =-O Трезв.
Когда-то лет пятнадцать назад при очередной попытке уйти в завязку, испытал на себе... Хоть и график работы был плавающим и к пятнице конкретно привязан не был, с удивлением обнаружил для себя, что в пятницу мне не чем заняться. Друзья все при деле, один я получаюсь, как бы за бортом )))
 
Добрый вечер! Сегодня весь день бегал как лошадка. С утра сына водил в школу дошкольников, потом занимался машиной. Нашли 2 ошибки. Первая ошибка лямбда, заменил. Обнулили. Опять заглох при движении, завтра продолжение этого марафона. Поменял уже свечи, провода, бензонасос, лямбду и катушку. Копаем дальше, тут хоть мастер более менее адекват. Из минусов, устал от этого. Из плюсов, это опыт. И по сути все что поменял, требовало уже замены. Раньше бы уже бухал от переживаний. Трезв.
P. S. Дочь беспокоит, её отношение к жизни, инфантильна, хотя ей уже 22 года. Ну это уже из серии отцов и детей.
 
А я, боюсь, никогда не повзрослею.
Всё будет хорошо! Срок трезвости приличный. На мой взгляд, месяца через 3-4, у тебя наступит второй период трезвости, когда начнёшь переосмысливать свою предыдущую - пьяную жизнь. В этот момент пить совсем не будет хотеться. У меня так было.
 
В этот момент пить совсем не будет хотеться.
В этом смысле - да, надеюсь, повзрослею. Но я имел в виду, что никогда не был прагматиком и с самого раннего возраста (еще до алкоэры) всё витал в облаках, смотрел на всё сквозь розовые очки и вынашивал какие-то неосуществимые прожекты. Таким по сути и остался.
 
В этом смысле - да, надеюсь, повзрослею. Но я имел в виду, что никогда не был прагматиком и с самого раннего возраста (еще до алкоэры) всё витал в облаках, смотрел на всё сквозь розовые очки и вынашивал какие-то неосуществимые прожекты. Таким по сути и остался.
Мы с тобой очень сильно похожи. Скорее всего, у меня эта тенденция продолжится. Мне 46 лет, а роман ещё не начал писать:bud:
Хочу киносценарий для жутчайшего фильма ужасов написать. Думаю сильно:bounce:

 
Назад
Сверху Снизу