Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоба, солнышко, позитивно, щас бы за пивцом 🍺 сходить..🧐..
Но не, продолжается лечение, Урсосан ещё до 15 апреля...
18го сдам кровь, шо там? Хз, продавливаю себе установку - Нет нормы, питье невозможно вообще!
Так же работаю с другой стороны, мол пить невыгодно, хотя это вроде очевидно, но алкашное мышление хочет притянуть У :drinking: .Раскупорка приведёт к более активной тяге, и на сдерживание понадобится больше ресурсов, но в тоже время времени дохрена, почему нет? Можно, точно? Нет, не точно, вот такая каша в голове..)

Пока трезвый, есть ощущение надёжности, защищённости.

Нравится идея ГОД ТРЕЗВОСТИ, может за это зацеплюсь! :IN LOVE:

Так то жить хочется, хорошо жить! 🤩
///

Screenshot_20220314-133512_Mi Fit.jpg
 
Последнее редактирование:
Хоба, солнышко, позитивно, щас бы за пивцом 🍺 сходить..🧐..
Но не, продолжается лечение, Урсосан ещё до 15 апреля...
18го сдам кровь, шо там? Хз, продавливаю себе установку - Нет нормы, питье невозможно вообще!
Так же работаю с другой стороны, мол пить невыгодно, хотя это вроде очевидно, но алкашное мышление хочет притянуть У :drinking: .Раскупорка приведёт к более активной тяге, и на сдерживание понадобится больше ресурсов, но в тоже время времени дохрена, почему нет? Можно, точно? Нет, не точно, вот такая каша в голове..)

Пока трезвый, есть ощущение надёжности, защищённости.

Нравится идея ГОД ТРЕЗВОСТИ, может за это зацеплюсь! :IN LOVE:

Так то жить хочется, хорошо жить! 🤩
///

Посмотреть вложение 720885
По анализу Ваших публекуемых фото, Вам необходима консультация психотерапевта, у которого есть право выписывать лекарства.
 
По анализу Ваших публекуемых фото, Вам необходима консультация психотерапевта, у которого есть право выписывать лекарства.
Что не так с фото? :-D

Есть ещё какие то тайные пожелания?
///
 
Последнее редактирование:
Тревожно немного было, жкт сорвано, сегодня на выход…
Покупать больше не стану.
И так ЕУ ещё и пауза малая, 16 дней. :WALL:
Надо заряжатся месяца на три в сухость.
///
Себе отвечу.
Хотел три, а получилось 6+

:appl::appl::appl:
 
Хоба, г зачищено, прекрасно, спасибо! :YES:
***
Весна, чудесно.., тетки сидят на пеньках, мордочки к солнцу, витамин D? Ну наверное.)
***
Настроение доброе, физкультура, телек, бытовуха, спокойно и хорошо, обучаться, к чему то стремиться нет желания..как идёт, и фиг с ним, пока так, да ваще времена стремные, Ковид вынес мозг и по шкуре вдарил, то теперь блин вот это всё..:blink:
***
Улучшаю свою конуру, малые покупки, вношу новизну, комфорт..:smile:
Стены бы обновить, кухню новую, жаба давит :DONT_KNOW:, котлету* дербанить низя, заработков щас нет, вообще не ясно - какой процент будет на следующий Сезон с 1го октября, прошлый год 18%, этот 10%, что дальше?:cleanglasses:
Котлета в usd, хрен пойми куда мир катится, но в рублях точно жопа, скажем конкретно сейчас..
Аппаратура улетела в космос, успел купить большой монитор 43», очень клёва, планировал сменить технику по видео, ценник х2, отложу эти движения..:-
Повезло с Патриотом, комплектуха «комфорт» за 1.3КК, щас совсем иначе..
Ютуб выкл рекламу, но и черт с ним.., буду снимать «в стол», есть такой писательский приём.
Плеванто, просто нужно что то делать, хоть немного шевелить мозги, ну или что там у меня вместо оных)))😹
***
Бухло. :drinking:
Сегодня сдал кровь, среда - ответ, ну гляну, что за три месяца изменилось.
Я думаю ничего, идеального Здоровья нет, пить - врать себе, как почти все вот эти типа КУшники. :sarcastic:
Так то в голове синий-регресс, уменьшаю лча, сроки употребления, задаю себе вопросы, ставлю условия..
Демон молчит, не ёрзает, я спокоен..
Были мысли - два месяца весной, два осенью, типа можно КУ.
Щас думаю - два много, нахрена это? Ну расшатаю все это гавно? Да, так и будет! :suicide:
Тогда месяц, условно май и октябрь.., нравится идея «Трезвости год», посмотрю, тяжко что то гарантировать.
Может с кем договор пидорский подписать?🤡
Да вроде почти всем медали раздал))))
Щас не подпишу, хватит, на НГ чуть не выпил, но Кепка облажался)))🤣🤣🤣
***
Слаб..

Воля и Разум!
:O_v::O_v::O_v:

20220310_172524.jpg
 
Последнее редактирование:
Мля, неужели КУ нет? :JOKINGLY:

И я повелся на фальшивые типа факты, «смотри, у меня получается» :ph34r:

Что получается?

Получается дрочить на бухло, сдерживаться, ограничивать, ждать.., чот докуя мороки шоб получить бадунец или маленький бодунчик, не? ..а если запал в ХардЕУ, то уже месяц вылетает, так в нем еще крякнуть можно..⚰️⚰️⚰️

Вот же сцуко..:DRINK:

Ближе к 7 месяцам острой тяги нет, так, типа ты ж планировал - и вот можно.
Надо это переломить, отказаться, деклассировать ..
Смогу, нет?

Не факт, но все эти разговоры помогают не выпить уже Щас! :STOP:
///
 
Мля, неужели КУ нет? :JOKINGLY:

И я повелся на фальшивые типа факты, «смотри, у меня получается» :ph34r:

Что получается?

Получается дрочить на бухло, сдерживаться, ограничивать, ждать.., чот докуя мороки шоб получить бадунец или маленький бодунчик, не? ..а если запал в ХардЕУ, то уже месяц вылетает, так в нем еще крякнуть можно..⚰️⚰️⚰️

Вот же сцуко..:DRINK:

Ближе к 7 месяцам острой тяги нет, так, типа ты ж планировал - и вот можно.
Надо это переломить, отказаться, деклассировать ..
Смогу, нет?

Не факт, но все эти разговоры помогают не выпить уже Щас! :STOP:
///
Не лень было этот бред писать?
Или вы не понимаете что это сплошная глупость?
 
Мля, неужели КУ нет? :JOKINGLY:

И я повелся на фальшивые типа факты, «смотри, у меня получается» :ph34r:

Что получается?

Получается дрочить на бухло, сдерживаться, ограничивать, ждать.., чот докуя мороки шоб получить бадунец или маленький бодунчик, не? ..а если запал в ХардЕУ, то уже месяц вылетает, так в нем еще крякнуть можно..⚰️⚰️⚰️

Вот же сцуко..:DRINK:

Ближе к 7 месяцам острой тяги нет, так, типа ты ж планировал - и вот можно.
Надо это переломить, отказаться, деклассировать ..
Смогу, нет?

Не факт, но все эти разговоры помогают не выпить уже Щас! :STOP:
///
Хочешь сказать ты не пил 7 месяцев ? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу