Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«В заключение отметим, что 20-30 граммов спирта скорее всего действительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний на пятую часть. Однако поскольку тяжелое пьянство приводит к значительному увеличению смертности по иным причинам, особенно среди молодежи <…>, следует осторожно говорить о пользе алкоголя. В частности, любая политика, направленная на увеличение потребления алкоголя, в среднем среди населения может принести больше вреда, чем пользы», — пишут ученые Джонатан Эмберсон и Дерик Беннет из Оксфордского университета в критическом обзоре о действии алкоголя.(c)

:-:-:-
 
Чот проснулся, значит кофе + ложечка Бейлиз :-P, кстати уже 2я бутылка, но в запой не падаю)))…)~ 👹
;-);-);-)
+ дома бухла примерно на 1.5 лча, стратегический запас :drinking:, стоит, я его не трогаю, а он меня..:JOKINGLY:
///


20220326_060624.jpg
 
Последнее редактирование:
Чот проснулся, значит кофе + ложечка Бейлиз :-P, кстати уже 2я бутылка, но в запой не падаю)))…)~ 👹
;-);-);-)
+ дома бухла примерно на 1.5 лча, стратегический запас :drinking:, стоит, я его не трогаю, а он меня..:JOKINGLY:
///
Роман Иванович Вы как всегда !!:sarcastic:
 
Забыл уже о договоре но выпил я уже 18 февраля так что проиграл.
Да я сам чуть не выпил на НГ, уже поставил шампанское в холодильник, но чот сливать Кошачьему сортиру совсем бессовестно..:facepalm:
Седня покатался на авто, немного поснимал видео, тяга тут как тут..
Низя, 6го узи..:STOP:
///

IMG-20220326-WA0016.jpg
 
Последнее редактирование:
Хоба!
Какой то откат, спад энергетический..:SCRATCH:
Погода сменилась….❄️
Воскресенье..
Демон шепчет :DIV2:, да и КУли, по больничке позитивная тенденция, тьфу-тьфу, надо ее сохранять..:PARDON:
Чо делать, ..лежу, пью кофе, ..телек про - «Путешествие к началу времён»..полная прострация..
Встряхнуцца б :drinking:,эх, рано, май ещё не скоро..

Надо поднимать жопу, идти, плыть..🏁

Пока так, главное не сделать хуже! 🏴‍☠️

:pcorn-::pcorn-::pcorn-:
 
Контролируемо хоть?
Ну сначала практически да, пару дней выпил потом пару дней не пил ещё пару дней, потом ещё такой цикл по 0.5 водки выпивал всегда примерно, потом девять дней не пил, начал опять. Но вот в конце уже минизапойчик какой-то, 10 дней где то пил и часто с утра, и доза уже побольше чем 0.5. Ну вот сегодня вообще не пью первый трезвый день.
 
Ну сначала практически да, пару дней выпил потом пару дней не пил ещё пару дней, потом ещё такой цикл по 0.5 водки выпивал всегда примерно, потом девять дней не пил, начал опять. Но вот в конце уже минизапойчик какой-то, 10 дней где то пил и часто с утра, и доза уже побольше чем 0.5. Ну вот сегодня вообще не пью первый трезвый день.
Что-то лихо ты взялся за дело, но во время тормозишься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу