Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20220328_190934.jpg

⛷⛷⛷

 
Последнее редактирование:
Надеемся на лучшее, но готовы и к худшему...
Хз как это в 30 лет бросить пить?
У меня нет такого опыта, да и в 47 нет желания отказаться полностью, что со мной не так? :JOKINGLY:
///
 
Хз как это в 30 лет бросить пить?
У меня нет такого опыта, да и в 47 нет желания отказаться полностью, что со мной не так? :JOKINGLY:
///
Все норм. 95% мужиков такие же ))
 
Обсуди это со своим психиатром)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
При чем здесь психиатр? Я Вам, не то что об эстетике, о элементарном чувстве вкуса говорю.
Дурацкая кровать, дешёвый светильник на стене... Даже не гостиница, а постоялый двор какой то.
 
При чем здесь психиатр? Я Вам, не то что об эстетике, о элементарном чувстве вкуса говорю.
Дурацкая кровать, дешёвый светильник на стене... Даже не гостиница, а постоялый двор какой то.
Скинь фото своей спальни, для примера?
 
При чем здесь психиатр? Я Вам, не то что об эстетике, о элементарном чувстве вкуса говорю.
Дурацкая кровать, дешёвый светильник на стене... Даже не гостиница, а постоялый двор какой то.
Мля ты кто такой вообще? :blink:
Влетаешь в эту тему с каким-то претензиями, ты тут с кем то знаком?
Я вообще хз кто ты есть.
Ехай отсюда навсегда)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Скинь фото своей спальни, для примера?
Скальная комната, это что то даже интимное. Выставлять на показ признак дурного тона, плохого воспитания и отсутствия элементарного приличия.
 
Скальная комната, это что то даже интимное. Выставлять на показ признак дурного тона, плохого воспитания и отсутствия элементарного приличия.
Ну тогда гостиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу