Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по мне это оптимальное кол-во, чтобы подольше посидеть и не особо нажраться, плюс тут тары только 200, 350 и 700. 200 мало как то, 700 явно много. Но в целом дома в одиночку доза обычно в районе 2.5-3 л пива, крепкого я давно не брал уже. А вот переборы в компании, когда и по 0.8+ залетало, прилично к средней дозе добавляют.
3 пива отлично, крепкое о,35, остальное блуда, перебор и лоховство - строго имхо! :O_v:
///
 
переборы в компании, когда и по 0.8+ залетало
Мдя, есть такое.
Но для меня такое форс-мажор, который я сейчас без проблем могу уравновесить экономией на пьянках в других местах.
У меня тут две подряд прошло - в пятн и суб. В итоге, суммарно выпил грамм 200 вэ, не больше. А в воскр на даче, к отцу (он один щас, мать в карл варах с моей подругой)) пришел сосед с самогоном 55об. Я им помог - выпил две рюмки по 50. И всё - поехал домой.
 
Мдя, есть такое.
Но для меня такое форс-мажор, который я сейчас без проблем могу уравновесить экономией на пьянках в других местах.
Да ко мне друг прилетал на месяц, в итоге за месяц я с ним выжрал 1/3 от годового потребления, так я вообще с запасом шел. Я бы смог уравновесить, но он известил меня что прилетает менее, чем за месяц. Тут уже поздно было.
 
Да ко мне друг прилетал на месяц, в итоге за месяц я с ним выжрал 1/3 от годового потребления, так я вообще с запасом шел. Я бы смог уравновесить, но он известил меня что прилетает менее, чем за месяц. Тут уже поздно было.
Все карты спутал, друган. :SCRATCH:
///
 
Я за три дня расстрелял все объемы, теперь курить бамбук, сцуко и снега нет, так бэ на лыжи уже стал. :YES:
///
 
Я за три дня расстрелял все объемы, теперь курить бамбук, сцуко и снега нет, так бэ на лыжи уже стал. :YES:
///
Ну у меня еще НГ впереди, и начнем отмечать его уже видимо в субботу, поедем на мангровые болота опять, а это значит все будут пиво пить. Ну и выходные у меня с 28-го по 1-е. 2-го уже работать надо будет.
 
Ну у меня еще НГ впереди, и начнем отмечать его уже видимо в субботу, поедем на мангровые болота опять, а это значит все будут пиво пить. Ну и выходные у меня с 28-го по 1-е. 2-го уже работать надо будет.
Но друга нет, сам то ты теперь аккуратно! ;-)
///
 
вообщем допился, 3й запой за год, пытаюсь отойти, наверное надо в Если ехать
 
вообщем допился, 3й запой за год, пытаюсь отойти, наверное надо в Если ехать
А у тебя был среднесрочный опыт без напитков, Пеон? Сколько? И как состояние было. Не физическое, а, типа, ментальное: нравилось или постоянные качели?
 
А у тебя был среднесрочный опыт без напитков, Пеон? Сколько? И как состояние было. Не физическое, а, типа, ментальное: нравилось или постоянные качели?
3 месяца, никакой разницы в состоянии не заметил, ну кроме того, что стало все слишком обыденно
 
Большой палец означает, что я прочитал, но не знаю что сказать.) Кроме очевидного.

Как то давно попался курс по английскому, там диалог на собеседовании. Соблазнительная киска входит и сексуальным голосом произносит:

- Здравствуйте.

Дядя её оглядывает с интересом и спрашивает:

- What's your qualification dear, besides the obvious one.))
 
@Peon, шутка выше - просто шутка. Это не про твою "квалификацию", разумеется и проч. Просто по ассоциации на слово "очевидное" вспомнил.)

А про напитки. Ну, мы ж все знаем и помним, что на отходняках каких только "решений" себе не напридумываешь.) Выползай без психологических самоистязаний. Очухаешься и оглядишься. Опыт говорит о том, что решение приостановить возлияния не от количества запоев зависит и их длительности, иначе бы алкаши не бухали)).
 
Привет, Пеон! Наконец-то увидел твою тему. Всё будет хорошо, выползай. Можно и в Если пока, потом видно будет, может к нам вернёшься.
 
Привет, Пеон! Наконец-то увидел твою тему. Всё будет хорошо, выползай. Можно и в Если пока, потом видно будет, может к нам вернёшься.
спасибо, пытаюсь выйти, хожу кругами по дому, т.к. сидеть плохо, лежать плохо, не могу на одном месте быть, сразу плохеет, насчет вернуться, ну имхо это неизлечимая хрень, раз запои пошли то все, обратной дороги нет, видимо как то меняется метаболизм, что становится очень плохо с бухла, и приходится пить, чтобы стало чуть лучше, я в целом не так и много напил (тут по литру водяры в день неделями глушат), 40 бут пива по 0.63, 0.7 джина и 0.35 виски, может забыл еще что-то, но вроде нет.
 
спасибо, пытаюсь выйти, хожу кругами по дому, т.к. сидеть плохо, лежать плохо, не могу на одном месте быть, сразу плохеет, насчет вернуться, ну имхо это неизлечимая хрень, раз запои пошли то все, обратной дороги нет, видимо как то меняется метаболизм, что становится очень плохо с бухла, и приходится пить, чтобы стало чуть лучше, я в целом не так и много напил (тут по литру водяры в день неделями глушат), 40 бут пива по 0.63, 0.7 джина и 0.35 виски, может забыл еще что-то, но вроде нет.
Ну а ты темы читал про выходы из запоев? Там вроде много дельных советов. Что-то можно и попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу