Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное надо в Если ехать
Та не наверное, а бежать роняя тапки.
КУ - для олкаша невозможно, изучи биохимию болезни и не занимайся самообманом.
Оттаивай...водичку, бульон куриный легкий пей...
 
Ой, да ладно, прям прощай.. Сейчас придет в себя, пару месяцев просушится и, думаю, вернется в систему
надо что-то другое делать, просушка не спасает, запои чаще, тяжелее стали, влетел в сразу в режим пью-сплю, обычно такое под конец только уже бывало, а так я даже работать мог обычно, а тут все, как начал в пон заливаться, так и стал пить-спать, я только вчерашний день помню более менее, остальные вообще нет
 
надо что-то другое делать, просушка не спасает, запои чаще, тяжелее стали, влетел в сразу в режим пью-сплю, обычно такое под конец только уже бывало, а так я даже работать мог обычно, а тут все, как начал в пон заливаться, так и стал пить-спать, я только вчерашний день помню более менее, остальные вообще нет
В любом случае от просушки никуда не деться. Там уже по ходу что нибудь придумаешь..
Удивительно как ты вообще в круиз сорвался.. вроде после несерьезной дозы, от которой и плохо-то с утра настолько не могло быть
 
наверное надо в Если ехать
Зачем?
Можно хоть с темой в Срыве не бухать, хоть в Если квасить, хоть в Трезв слетать на многих годах ....
Я не отговариваю. Если тебе важна внешняя атрибутика - в добрый путь.
Только как тебе поможет перенос темы куда-то???
Вот это мне не понятно.
:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
читал, но тут нету препаратов, надо в больницу ехать наверное, а там ковид сейчас
Я на минералке вылезал. Уж это-то должно быть в ваших магазах =-O
Ну и классика: медчайлимон, на по дому ходи, а по улице лучше. Или дома проветривание устрой поинтнсивней ....
Не ты первый. Вылезешь
 
Последнее редактирование:
надо что-то другое делать, просушка не спасает, запои чаще, тяжелее стали, влетел в сразу в режим пью-сплю, обычно такое под конец только уже бывало, а так я даже работать мог обычно, а тут все, как начал в пон заливаться, так и стал пить-спать, я только вчерашний день помню более менее, остальные вообще нет
жесткий режим, из такого только капельница вытаскивала, хотя смотря еще сколько дней. Ты хоть писать можешь, значит, не все так плохо. Не знаю, ел ты что-то или нет, но мой совет, пробуй хоть кубик куриный, хоть оливку или пол яйца. Если есть успокаительные и сорбент, может и ехать не придется. Ты уже все или продолжаешь?
 
Ты уже все или продолжаешь?
вроде бы все, хотя в теории могу купить, магазины закроются через 3.5 часа, ел 3 раза уже, вроде лезет, но в дни запоя не ел по-моему вообще, ну или не помню
 
вроде бы все, хотя в теории могу купить, магазины закроются через 3.5 часа, ел 3 раза уже, вроде лезет, но в дни запоя не ел по-моему вообще, ну или не помню
обнадеживает, что еда лезет. А лекарств вообще никаких дома?
 
ппц, жена нажралась, поехала маму забрать из гостей, а сейчас на ногах ели стоит, что за фигня вообще творится
 
ппц, жена нажралась, поехала маму забрать из гостей, а сейчас на ногах ели стоит, что за фигня вообще творится
жена пусть спать ложиться. Ты пей много воды, витаминов можно двойную дозу, итак у тебя там все вымыто
 
жена пусть спать ложиться. Ты пей много воды, витаминов можно двойную дозу, итак у тебя там все вымыто
да тяжко... прикинь сам на выходах после запоя и тут ещё пьяная супруга... Мда..
 
  • .
Реакции: Peon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу