Моя дорога длится вечно

Я тут на форуме, в разделе мистика начиталась про леса, теперь совсем никак не хочется :-D Кикиша тоже про леса страшилки писал))
Навигатору пофиг на мистику.
 
Я тут на форуме, в разделе мистика начиталась про леса, теперь совсем никак не хочется :-D Кикиша тоже про леса страшилки писал))
У меня навигатора не было. Впрочем его нет и сейчас. Я вообще не люблю технику, особенно новомодную.
А вообще ничего страшного со мной в лесу не случалось никогда, забавное скорее.
 
У меня навигатора не было. Впрочем его нет и сейчас. Я вообще не люблю технику, особенно новомодную.
А вообще ничего страшного со мной в лесу не случалось никогда, забавное скорее.
Ничего себе забавное. Это же ты вроде про старичка писал? Или я ошибаюсь?
 
Ну это максимально странно. Сверхъестественные силы. Или ты думаешь, что это был живой человек?
Я, Иринка, сталкивался с подобными существами не только в лесу и мне кажется, что ничего сверхестественного в них нет. Просто мы в силу каких-то особенностей плохо их воспринимаем нашими органами чувств. А они могут становиться, как бы это сказать, доступными нашему восприятию! То есть эти сущности также реальны, как и мы, они не добрые и не злые, но своеобразные. Делить с ними нам нечего, слишком мы разные, но если чем-то помешать им, думаю, они могут ответить.
Если интересно, почитай в той же теме мой последний рассказ, только вот было.
 
Я, Иринка, сталкивался с подобными существами не только в лесу и мне кажется, что ничего сверхестественного в них нет. Просто мы в силу каких-то особенностей плохо их воспринимаем нашими органами чувств. А они могут становиться, как бы это сказать, доступными нашему восприятию! То есть эти сущности также реальны, как и мы, они не добрые и не злые, но своеобразные. Делить с ними нам нечего, слишком мы разные, но если чем-то помешать им, думаю, они могут ответить.
Если интересно, почитай в той же теме мой последний рассказ, только вот было.
Интересные размышления 🤔 почитаю обязательно. Сейчас капельник смотрю, новый сериал
 
Привет!
С датой Иринка! "Маленький шаг для человека, но какой огромный шаг для человечества!"
Желаю тебе дальнейших успехов! :leaving: :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое! Как твои дела?
Нормально, Иринка, сейчас вот в теме сижу у относительно новенькой: Olga79, один практически. Размышляю: макать рожею в говно желающих много, а завести нормальный разговор -- что-то маловато... А у человека серьезные проблемы. А у меня так мало опыта по алко...
 
Нормально, Иринка, сейчас вот в теме сижу у относительно новенькой: Olga79, один практически. Размышляю: макать рожею в говно желающих много, а завести нормальный разговор -- что-то маловато... А у человека серьезные проблемы. А у меня так мало опыта по алко...
Понимаешь, если человека пожалеть, то он пойдёт бухать дальше. А в говно макают, чтобы человек увидел, что это говно. Человек живёт же в нём годами и сроднился с ним. Смысл в том, чтобы разломать его сложившиеся логические связи. А это жёстко и больно. Зато бесплатно.
 
Нормально, Иринка, сейчас вот в теме сижу у относительно новенькой: Olga79, один практически. Размышляю: макать рожею в говно желающих много, а завести нормальный разговор -- что-то маловато... А у человека серьезные проблемы. А у меня так мало опыта по алко...
Надо будет почитать. Я сейчас в марафоне сижу
 
Назад
Сверху Снизу