Моя дорога длится вечно

Сколько раз говорила себе не загадывать... Вот и сегодня планы на мою велопрогулку наедине с собой сорвались. Вчера к ночи началась мигрень, сегодня еле голову оторвала от подушки, а когда открыла шторы, почувствовала себя вампиром. :-D Казалось бы можно законно лежать целый день, но нееет... Позвонила педиатр, надо срочно прийти до конца оформить карту в сад. Пришла домой, налила чай иии опять звонок, надо прийти в школу написать ещё одно заявление, конечно сразу же два нельзя было. Потом приехали свекры, какие же они только громкие и шумные.... Вообще спасибо большое близким людям, которые поздравили меня или в социальных сетях, или через приложение сбер, без личной встречи. :-D Дальше день проведу в кроватке, тошнит, поэтому без вкусняшек. Ну и ладно, не в жрачке счастье! :-D

Несмотря на такую активную первую половину дня и отвратительное физическое состояние, настроение хорошее. Но больше всего меня удивило, что в этом году меня не напрягает повышенное внимание к моей персоне,не хочется спрятаться от всех, я не смущаюсь от подарков. Наконец-то я поняла, что всего этого достойна! Я вдруг осознала, что не любила это всё, потому что не любила себя, где-то подсознательно считала, что не заслуживаю.
Ребята, вам огромное спасибо! ❤️
И сегодня трезва! 💪
 
Screenshot_20230620_082818_Browser.jpg
@Синяя Лярва,с Днем Рождения:leaving:Самый лучший подарок,который дарит нам судьба-это люди,которым мы говорим:спасибо,что ты есть.В твоей теме у тебя живенько всегда,потому что ты сама интересный и добродушный человек,оставайся такой же:obnim1:Пусть и дальше тебя окружают хорошие люди,поддержка которых так важна🤗🤗🤗
 
Посмотреть вложение 1164905
@Синяя Лярва,с Днем Рождения:leaving:Самый лучший подарок,который дарит нам судьба-это люди,которым мы говорим:спасибо,что ты есть.В твоей теме у тебя живенько всегда,потому что ты сама интересный и добродушный человек,оставайся такой же:obnim1:Пусть и дальше тебя окружают хорошие люди,поддержка которых так важна🤗🤗🤗
Спасибо тебе за такие добрые слова и за поздравление, мне очень приятно! :obnim1:
 
Я про палочки и не понял сначала @Синяя Лярва с забором, в добрый путь дальше 👍
 
Назад
Сверху Снизу