Моя длинная история падения, на самое дно...

Будет тяжело, как батюшка один говорил: "У тебя же в аду прописка уже оформлена!!! А ты решил ее поменять😊 Так демон то тебя знаешь как теперь крутить будет! А когда увидит, что у него не получается, так он с собой троих еще сильнее приведет!!!" Вспоминай об этом, когда сильно плохо будет😊 Силы-то против нас не шуточные😊😕 Если конечно в Бога веришь 😊
 
И это только часть , так я узнаю про другие связи ( я бы и не вспомнила , но когда рассказывают , то память оживляется
Не думай сейчас об этом, не гноби себя, это не помогает, чувство вины дано чтобы сделать выводы и исправить ошибки 😊 Прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только сегодня, вот его и надо жить😊
 
У меня уже 4 утра😊 Спокойной ночи 😊 Постарайся отдохнуть, сейчас тебе надо физику поправлять, думать потом будешь 😘
 
Вообще самое худшее время для меня ночь ... днём я могу занять себя хоть чем то , а вот ночи бессонные ...

первые дни всегда так, дальше всё лучше и лучше, понемножку.
мне тоже помогали всякие там звуки дождя, на ютубе sleeping music

Тут вроде все свои , но мне кажется моя история одна из самых мерзких🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

ой, да ладно, тут у каждого свой шкаф мерзких скелетов.
они никуда не денутся, но думать о них нет смысла.
как говорится, дай нам смирения чтобы принять то, что нельзя изменить
 
я вообще драться , кидаться ( это со слов очевидцев) , а я то не помню потом и только в глаза смотреть от стыда не могу . Знают все близкие , что я трезвая и нежная и добрая .... но говорят , что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Но! Я категорически против этого утверждения , но мои близкие считают так (

не, есть же ещё термин "патологическое опьянение".
да и вообще, когда провалы в памяти уже, какое там в голове.
в трезвой то голове у алкаша демоны, а не личность его

А я и трезвая не добрая😕 А пьяная вообще пи....ец😕

:sarcastic:

я мирная, но всё равно есть, что вспомнить.
танцы на сцене с паданием в новогоднюю елку с гирляндами, так что вся сцена потухла, например :-D
ещё совершенно не помню, как пришла с вечеринки дома у начальника (!) вообще никогда не пила в таких компаниях.
совсем крышак протёк тогда, каждые полтора месяца запой был, мозг в кукиш скрутился, видать.
думала, со стыда сгорю, неделю на работе в глаза никому не могла смотреть.
не выгнали, даже не сказал никто ничего, хотя, конечно, все свои выводы сделали.
ушла я оттуда сама, по собственному желанию, позже и без всяких приключений, просто из за более интересной работы.

ну, как бы, знакомые до сих пор подшучивают надо мной из за гирлянд, но не пофиг ли.
я ещё там плясала сначала в каблуках, потом в балетках, а потом переобулась в сапоги, чтоб идти в отель рядом.
утром не нашла одной балетки и одного каблука, пошла к организаторам (знакомые), говорю, туфли ищу.
они мне - вон там две какие то, возьми свою. я такая - а они обе мои! Золушкой меня звали тогда все праздники *CRAZY*

вообще всё это грустно, конечно, и у нормального человека таких историй не бывает.
но. факт то, что небо на землю из за этого не падает.
я очень благодарна ВС, что жива, относительно здорова, не водила пьяной, никто не пострадал из за меня никак.
а остальное всё - такая ерунда, ты сама потом поймёшь, что это всё в твоей голове только.
 
я вообще драться , кидаться ( это со слов очевидцев) , а я то не помню потом и только в глаза смотреть от стыда не могу . Знают все близкие , что я трезвая и нежная и добрая .... но говорят , что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Но! Я категорически против этого утверждения , но мои близкие считают так (
Тебе нужно как-то для самой себя осознать и принять мысль, что пить ты не будешь, нельзя тебе пить.
У каждого в жизни свои беды и победы, твоей и моей бедой является алкоголь. Убери его из жизни, это не так сложно.
Страхи, излишнее самомнение, навязчивое пристрастие не отпускают сразу. Будь тверда!!!
И последовательна.
 
Вспомнила корпоратив пару лет назад. Пришел новый начальник управления месяц как одной госструктуры, его зам была женщина лет 35, на корпоратив одела мегакороткую юбку, напилась, подкатывала к начальнику, он трезвый от нее сторонился, стоя сзади его стула обняла его, произнесла тост и упала за стул ногами вверх, показав всем трусы. Я все думала господи как она на работу то пришла через пару дней, стыдобища то какая при такой должности. А ты говоришь твои истории самые позорные.
 
Последнее редактирование:
ну трусы и трусы. у меня прям эмпатия проснулась, наверное, потому что я алкаш.
я б за нее переживала, если б свидетелем была. :-D

и как сложилась ее дальнейшая карьера?
 
ну трусы и трусы. у меня прям эмпатия проснулась, наверное, потому что я алкаш.
я б за нее переживала, если б свидетелем была. :-D

и как сложилась ее дальнейшая карьера?
С этой должности ушла, не сработалась с начальником.) Дальше не знаю.
 
Трусы как- то меня тоже не напугали )))) Дейсвительно, хорошо , что только трусы))) У алкашей со стажем думаю истории и более дикие )
 
Единственное, что меня все таки от таких массовых позоров спасает , я люблю пить одна , а в компанию могу приехать на час отметиться и потом ждать , когда уеду домой . Мне вообще собутыльники и кто-то не нужен для этого )
 
Привет Тая) Хорошо ... сейчас так много работы, финансы за год отчёт, правда от усталости хочется дёрнуть иногда )врать не буду, останавливают последствия и решимость
 
Зачем смаковать и упиваться своими плохими, а порой и ужасными поступками в употреблении?Трезвости это не поможет.Нужно жить сегодняшним днем,быть такой,кем ты есть и хочешь стать.Побольше хороших мыслей,ты же психолог,сама все знаешь.
 
Назад
Сверху Снизу