Моя длинная история падения, на самое дно...

Всем добрый вечер! Не получилось тогда , вернулась так как мне это необходимо, знаю таких слабаков не любят, но такие есть. Начинаю попытку номер ....
 
И сложно начинать всё по новой, опять отталкиваться от дна, но без вашей помощи , извне найти её совсем не просто ведь. Сайт изменился, пока трудно сориентироваться)) Дела сейчас лучше, чем тогда. Есть работа , нет долгов , на этом все , в других аспектах грязь , негатив или равнодушие ( семейные отношения, саморазвитие, опустошенная женская энергетика, внешний вид, личная жизнь, социальная жизнь) Очень хочется найти интересы , которые займут время , в которое я заливала литры пива
 
Нет, место другое , на том почти сразу ушла сразу. Здесь меня ценят , хоть и говорят , кто ближе ко мне , что мол опять куда то ходила ? ( видимо с утра пахнет перегаром иногда) Я вру, что мол там подруга позвала или ещё что-то, на самом деле это 3,5 - 4 литра пива . Хотя стараюсь перед работой не перепивать
 
Есть работа , нет долгов , на этом все , в других аспектах грязь , негатив
Наши мысли создают нашу реальность, нашу жизнь!
Очень важно, что мы прокручиваем в голове, о чем больше всего думаем.
Все это очень сильно влияет на нашу жизнь.
Мне нравятся такие слова "Ты пыль- если видишь пыль,ты- Бог, если видишь Бога"
Привет !
 
Да я понимаю это , но как-то сразу абстрагироваться тяжело, когда ещё свежи воспоминания о том как вела себе , что обо мне думают определенные люди. Что от некоторого клейма уже не избавиться и мнение сложено самое негативное. Печально , иногда думаю интересно , а какая бы была моя жизнь , если в ней не было бы алкоголя и понимаю, что в корне другая. Проблема в том, что когда я пила, меня кидало реально на дно и где поступки были морально разложившейся девушки, женщины, человека. Так хочется чистоты... светлого чего то. Понимаю , что Менять надо сейчас или потом уже вообще хорошее будет вспоминаться как о другом человеке
 
Да все мы пьяные чокнутые. И у каждого из нас есть своя грустная, страшная история.
Я так вообще не представляла, что можно жить без алко.
 
Вот поэтому я и здесь , потому что тут у всех почти есть свой багаж и многие живут трезво , я не пила месяц , когда зарегестрировалась тут в первый раз и поэтому вернулась именно сюда с ещё большим багажом , но и большей решимостью. Планирую отметить НГ трезвой ) и встретить его со светлой головой и уже трезвой . Знаю одной решимости первых дней мало , поэтому хочу быть здесь )) спасибо большое Ева , что написала мне. Помню как важно каждое слово от трезвых алкоголиков) и общение с трезвыми алкоголиками
 
Привет!!!

Да, мы тебя тогда потеряли...
Ну что ж, вспоминай азы))) - не быть голодной, уставшей, одинокой)))
Шоколадки-тортики, медчайлимон, кола и сайт!!!

Хорошо, что вернулась!
Обняла❤️
 
Спасибо Мара! Обнимаю крепко крепко , да теперь с азов) Все помню и делаю 😊 Эххх только как же меня напрягает эти первые бессонные ночи практически , и кажется что кто-то в комнате есть какая то потусторонняя темная сила ) Боже что за бред , вроде ужастики не смотрю , но вот такой бред ))
 
Вот поэтому я и здесь , потому что тут у всех почти есть свой багаж и многие живут трезво , я не пила месяц , когда зарегестрировалась тут в первый раз и поэтому вернулась именно сюда с ещё большим багажом , но и большей решимостью. Планирую отметить НГ трезвой ) и встретить его со светлой головой и уже трезвой . Знаю одной решимости первых дней мало , поэтому хочу быть здесь )) спасибо большое Ева , что написала мне. Помню как важно каждое слово от трезвых алкоголиков) и общение с трезвыми алкоголиками
Удачи тебе в этом начинании!!! Все получится
 
Спасибо Мара! Обнимаю крепко крепко , да теперь с азов) Все помню и делаю 😊 Эххх только как же меня напрягает эти первые бессонные ночи практически , и кажется что кто-то в комнате есть какая то потусторонняя темная сила ) Боже что за бред , вроде ужастики не смотрю , но вот такой бред ))
Это игры разума
 
1) 1 день - только сегодня! 2) Прекратить "гонять" ! 3) Быть спокойной, сытой, отдохнувшей, не загружать себя ! 4) Бороться нужно не с собой, а за себя ! 5) Это смертельная болезнь, при ней нельзя уставать ! 6) Чего не хочешь, не делаешь, сделаешь когда захочешь ! 7) Спокойствие - это твое все ! 8) У меня есть только одно важное дело, все остальные дела второстепеннны. Не успела, значит не смогла, это же второе дело, первое то я сделала !!! 9) Моя болезнь, это не я, мне ее не нужно ни защищать, ни оправдывать, ни теоретизивовать. 10) Тяга - ветер, дождь, снег, солнце за окном и что? Ну и пусть. 11) Жить сегодня. Сидеть и думать о срыве? Что это даст? 12) Опасно!!! 1 месяц, 3 месяца, пол года, год, и ОЧЕНЬ опасно - П М С ( ну, это у меня 😊). 13) Не сравнивать себя с другими! Не стремиться быть лучше всех! А просто лучше. 14) Не судить себя! Ты не Бог! 15) Не оценивать себя! 16) эмоции алкоголика умножены на 100 ! 17) В моменты злости, тревоги, печали, негатива, страха, ты забываешь о том что это болезнь! 18) Мети свою сторону улицы. В основном, это выдержки из Стеца, мне помогали пережить самое первое, самое тяжелое время😊 Помогла, чем смогла😀 Держи поддержку 😊
 
@Упасть вверх, привет!

лови поддержку. ты, главное, сейчас не уходи, пиши.
смотри: всё это действительно неважно, то, что было и как случилось.
оно случилось. ты больна. у всех у нас без исключения есть стыдные, страшные моменты.
мы психи. не копайся в этом.

но есть одно прекрасное но: будущее нам подвластно. мы можем его изменить.
это же так интересно, на самом деле!
да, толку то, что знаешь, отчего депрессия, если она кроет, вот казалось бы?
толк есть. главное - не пей, хоть потоп. береги себя. приятности по максимуму.
всё остальное - потом. когда будут силы и настроение.

на гору всходят по шажочку, потеют, устают, матерятся и выдыхаются.
а потом открываются такие виды, что хочется летать!
у меня брат не ходок в горы (в родном городе их нет), я повела его как то на небольшую прогулку.
он у подножия мне говорит - куда мы полезем? ТУДА?!
ты что! я же не спортсмен! я не смогу! ты посмотри на неё, она огромная!!!

и что ты думаешь, конечно, спокойно мы забрались.
да, не спешили. да, по шажочку и отдыхая.
он не спортсмен, но руки ноги на месте, и всё прекрасно осилил.
потом спустился, сфотался у подножия, был в страшном восторге, поверить не мог.
теперь как приезжает в гости, всегда ходим в интересные места. уже ничего не боится.
 
Сейчас я на зубах ))) не прям 24 часа в сутки думаю об алкоголе, но есть мысли , а может с завтрашнего дня? Но гоню их, гоню. Знаю уже сотни таких с завтрашнего дня было ...
 
Назад
Сверху Снизу