Моя длинная история падения, на самое дно...

С Днём Рождения меня! O:-) Спасибо вам за то, что подарили мне мою трезвость, силы и за то, что вот сегодня я трезвая :-* Я по настоящему чувствую, что теперь в моей жизни всё наладится и теперь я верю , что мои мечты будут сбываться! Этот форум, лучшее что я нашла за последние годы своего пьяного существования! *IN LOVE*

Поздравляю с Днём Рожденья, желаю счастья в личной жизни!!!
@}->-- *PREVED* *THUMBS UP*

как интересно сложилось))
в новую, ТРЕЗВУЮ, жизнь, с новой даты, с новой работой...
прям как в кино))))

дорожи этим! *YES*
 
С Днём Рождения меня! O:-) Спасибо вам за то, что подарили мне мою трезвость, силы и за то, что вот сегодня я трезвая :-* Я по настоящему чувствую, что теперь в моей жизни всё наладится и теперь я верю , что мои мечты будут сбываться! Этот форум, лучшее что я нашла за последние годы своего пьяного существования! *IN LOVE*
Поздравляю! Желаю жить в трезвости!
 
Мила, привет))
Прочла твою тему, рада за тебя как за себя - честное слово.
Молодец!

Поздравляю с тем, что смогла прервать этот бесконечный круг, поздравляю с новой работой и с ВАРЕНЬЕМ)

Теперь только не расслабляться!
Враг не дремлет.

График у тебя хороший - два дня напряглась и потом отдых заслуженный.
Отдыхай и кушай хорошо - это пожалуй сейчас самое важное.

Будем общаться! Всегда рада поддержать.
 
Спасибо большое мои хорошие O:-) Да Сереж и правда как в кино)))Матильда спасибо, давай будем вместе, я тоже читала твою тему и очень рада, что ты здесь и что сейчас без алкоголя
 
С Днём Рождения меня! O:-) Спасибо вам за то, что подарили мне мою трезвость, силы и за то, что вот сегодня я трезвая :-* Я по настоящему чувствую, что теперь в моей жизни всё наладится и теперь я верю , что мои мечты будут сбываться! Этот форум, лучшее что я нашла за последние годы своего пьяного существования! *IN LOVE*
С днём Рождения!!!
И с рождением тебя НОВОЙ. @}->--
 
Ребят привет! 3 дня работала, устала оочень. Работа-дом, дом- работа. Коллектив почти 30 человек, все разные, с кем-то не могу найти общий язык. Переживаю очень ... вроде и моё и сама работа мне нравится, но я никогда не работала на таком потоке, много клиентов, все денежные, много очень скандальных.
 
И что-то навалилась какая депрессия на меня, постоянно переживаю, на взводе и пределе
Я не хочу в начале работы ставить себя в позиционировании той, которую могут обидеть, но там есть какая-то дедовщина, вот серьезно( И мне приходится отвечать в том же духе и свои ошибки объяснять, что мол вы тоже такие умные пришли в первые дни... Я человек на самом деле такой,всё близко к сердцу воспринимаю , даже если и виду не подам
 
Ох, это нелегко...Текучка там какая среди администраторов? Подолгу напарницы работают?
Там работают больше трёх лет - 3 админа, админ старший и управляющая, а текучка вот этого 4 ого админа , кем я сейчас и являюсь
 
И что-то навалилась какая депрессия на меня, постоянно переживаю, на взводе и пределе
Мила, это не есть гут. :-( Только не пей!
Насчет собственно работы ничего посоветовать не могу, я бы и часа не выдержала....
 
И что-то навалилась какая депрессия на меня, постоянно переживаю, на взводе и пределе
Я не хочу в начале работы ставить себя в позиционировании той, которую могут обидеть, но там есть какая-то дедовщина, вот серьезно( И мне приходится отвечать в том же духе и свои ошибки объяснять, что мол вы тоже такие умные пришли в первые дни... Я человек на самом деле такой,всё близко к сердцу воспринимаю , даже если и виду не подам

Привет!

депрессия - по большей части то, посталкогольная, это нормально.
почему три дня? говорила 2/2 ? скорее всего это и причина усталости.
про работу: то что и говорил, не растворяйся в работе, наблюдай за коллективом, за собой, работа отдельно/сердце отдельно.
в конце концов тебе сейчас нужны именно деньги а не конкретно эта работа,
работай и ищи дальше, коллектив подушевней/работы поменьше/зарплату тоже)))))) :-D ,

как самочувствие по профилю? тяга не достаёт?
 
Привет) Да тяги нет , не было эти дни. Были мысли, но совсем не навязчивые и я легко себе мозги на место ставила)
Выспалась, хочу поваляться полениться , реально устала за эти 3 дня. Попросили выйти третий и он меня умотал
 
Интересно, как дела у автора. Знаю, как тяжело в новом коллективе с такой должностью - если пришёл в уже сложившийся коллектив, надо очень постараться, пережить кучу стрессов, касаемо общения с клиентами;
а если накладывается на все эти "прелести" общая негативная атмосфера старожилов - очень тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу