Моя длинная история падения, на самое дно...

Вообще самое худшее время для меня ночь ... днём я могу занять себя хоть чем то , а вот ночи бессонные ...
Попробуй включить гипноз Ракицкий, помогает не думать о плохом ( мне 😊) " Очищение памяти от негативных и навязчивых воспоминаний " или " Глубокий сон под звуки дождя" на ютубе, очень умиротворяет, я им прямо спасалась😊
 
Вот думаю может стоить начать новую тему.... не эту со срывом в год возобновлять
Оставь эту тему, уроком будет, это твой путь в трезвость, потом проанализируешь, когда просохнешь немного, увидишь, где ошибку сделала, исправить сможешь😊
 
я вообще драться , кидаться ( это со слов очевидцев) , а я то не помню потом и только в глаза смотреть от стыда не могу . Знают все близкие , что я трезвая и нежная и добрая .... но говорят , что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Но! Я категорически против этого утверждения , но мои близкие считают так (
 
я вообще драться , кидаться ( это со слов очевидцев) , а я то не помню потом и только в глаза смотреть от стыда не могу . Знают все близкие , что я трезвая и нежная и добрая .... но говорят , что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Но! Я категорически против этого утверждения , но мои близкие считают так (
А я и трезвая не добрая😕 А пьяная вообще пи....ец😕
 
Я в целом доброжелательная , но когда пью ... мне рассказывают какой неадекват и кидаюсь за табуретки... мне дико страшно
 
Я этого бы и не вспомнила никогда , а когда рассказывают прям воспитания пробуждаются и понимаю что да это было , но это была не я !
 
Назад
Сверху Снизу