Моя длинная история падения, на самое дно...

Упасть вверх

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 1 день
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
262
Доброго дня суток уважаемые форумчане! Я хочу, нет я просто нуждаюсь рассказать вам свою историю, она получится длинной, извините иначе не получается.

Мне 29 лет. Я из обычной семьи, любящих родителей) Где добрая мама и строгий папа и друг старший на 2 года брат. Я рано начала ходить по дискотекам и пр., под прикрытием старшего брата. Мы выпивали, танцевали и гуляли компанией, 16-19 летних девушек и парней, все было весело...Я поступила в институт, в 18 лет познакомилась с очень успешным молодым человеком, который был старше меня на 4 года. Мы скоро начали жить вместе, было много хорошего . Мы много летали и проводили каникулы порой в самых далеких и красивых уголках нашей планеты, с размахом отмечали праздники, пили шампанское или виски. У меня не было на тот момент никакого пристрастия неумеренного к алкоголю. Я стройная, эффектная и красивая девушка, такой отмечали меня окружающие и такой я ощущала себя сама. У меня есть брат, близкие подруги. Я учусь. Мои родители здоровы. Я счастлива!
Так продолжалось несколько лет, затем в нашей жизни появляются, точнее сначала в жизни моего возлюбленного, к слову любила я так один раз и очень очень. Появляются наркотики, он начинает гулять, изменять, драться, а потом с цветами умолять о прощении и что это никогда не повторится. Я всегда плачу.Не буду сильно нагружать вас историями об этом, но таких его “последних “ раз было много. Я понимала, что нужно расставаться, но сама начинаю увлекаться спиртным и наркотиками.
Мне 21 год.Мы расстались, я ушла к родителям и заканчивала институт. В скором времени решила снимать отдельно с подругой и искать работу. Все получается и мы начинаем гулять, гулять только с лошадиными дозами спиртного и практически всегда допиваться до беспамятства. Боже что потом я только не творила, где я только не просыпалась и с кем, но окружение тогда было ещё очень пристойное,не могла вспомнить где я и как тут оказалась.Но я попрежнему ещё пока здорова и могу вставать и ехать на работу, ухаживать за со собой, но капля в рот и всё....Заканчивается в 24 года наша дружба с подругой и наш совместный съем жилья, через 3 года, когда мы в пьяном угаре дрались дома не на жизнь, а на смерть и я схватила нож. Слава Богу дома был её друг и всё обошлось. Я сама испугалась на утро, когда мне все рассказывали. Я поняла нужно уезжать. Я уехала обратно к родителям.
Я продолжаю пить и дома,у меня удачно пытается прятать бутылки. Подруги стараются помогать. Я кодируюсь и срываюсь, через 4-5 мес. Мне 26 лет. Я уже не такая и красивая, обычная, располневшая и не всегда опрятна. Творю порой страшные и мерзкие вещи пьяная, о которых вспоминать противно.теряю память. Продаю все золото и всё трачу на спиртное, уже не хватает денег никаких. Пью дома одна по большей степени до отключки. Подруги решают безвозмездно дать мне денег на кодировку повторную , тут всего 2 недели и снова срыв. От меня отворачиваются близкие. уже устают от моего вранья, поведения и пр.
И так мне 29 лет. За последние полгода меня увольняли 2 раза. Я почти всегда с перегаром, у меня жуткий тремор ,я не хочу встречать знакомых, я очень не уверена в себе, меня мучают кошмары. Я могу пить с незнакомцами на вокзале.У меня куча долгов. я боюсь света и темноты и это уходит только от алкоголя. По выходным я пью с утра до ночи и Только пьяная почему то верю, что ещё все будет хорошо...
Я знаю, что кроме меня никто не изменит мою жизнь. И я только второй день трезвая и просто мечтаю жить счастливой жизнью. Я и ругаю себя и жалею, что ведь моя жизнь могла быть другой, а я себя на дно опустила. Помогите умоляю вас советами , поддержкой я очень в этом нуждаюсь. Мне очень не хватает наставника в этом пути, а я очень верю в то, что я буду только радовать всех и его своей новой трезвой жизнью. Как я хочу вставать утром радуясь жизнью, свежей, чистой и с другим сознанием. Я очень хочу очиститься . Я очень верю, что я стану другой. Поддержите меня , я буду вам очень благодарна!
 
Добро пожаловать, располагайся!
Здесь уютно и всегда помогут.
Первые дни самые тяжелый, потом по легче, но всегда будь на чеку.
Читай, читай.. отвлекайся от мыслей. чуть позыв - сразу сюда.
Настрой серьезный?
 
Добро пожаловать, располагайся!
Здесь уютно и всегда помогут.
Первые дни самые тяжелый, потом по легче, но всегда будь на чеку.
Читай, читай.. отвлекайся от мыслей. чуть позыв - сразу сюда.
Настрой серьезный?
Да. Я понимаю пока не поздно. Я хочу другой жизни
Спасибо)
 
Привет! Располагайся! Ты пришла в нужный коллектив . Здесь все свои. Все алкоголики.

Твоя история... Тут многим есть, что рассказать и чего стыдиться.

Читай темы с пометкой ВАЖНО. Трезвей и не пей.

Алкоголь проблемы только усугубляет. Это очень сильный депрессант.

Ну и лови поддержку. С темы не слазь. Пиши. Каждый день пиши, а мы поддержим))
 
У тебя все получится!!!я тут тоже новичек, не пью 5й день)
Спасибо!) Честно этот сайт мне как-то помогает,даёт сил и Веры.Поэтому и решила ещё и тему создать.
 
Привет! Располагайся! Ты пришла в нужный коллектив . Здесь все свои. Все алкоголики.

Твоя история... Тут многим есть, что рассказать и чего стыдиться.

Читай темы с пометкой ВАЖНО. Трезвей и не пей.

Алкоголь проблемы только усугубляет. Это очень сильный депрессант.

Ну и лови поддержку. С темы не слазь. Пиши. Каждый день пиши, а мы поддержим))
Привет! Огромное спасибо!) Я намерена серьезно, поэтому с темы точно не слезу)
Я забыла почти как это пить кофе с молоком, пойду сварю и закурю.
Курить тоже бросать нудно конечно, но я пока с этим зелёным змеем злобными безжалостным буду бороться!
 
Добро пожаловать! Удачи!
Спасибо за гостеприимство))
Как же хорошо, что есть такие сайты для нас.

Правильно, я тоже создал тему, по вечерам отписываюсь о своём состоянии и наблюдениях)
Пойду почитаю как ты там)
 
Читая такое, начинаешь задумываться о том, что алкоголь - наиболее вульгарный и опасный из всех когда-либо изобретенных наркотиков. И он не запрещен.
Выходи из режима чудовища и добро пожаловать к тем, кто тебя поймёт и поддержит.
 
Привет, ТС) как бы к тебе так обращаться-то... ты ж к нам надолго, я надеюсь, надо бы имя.
История грустная. Но ты молода и сейчас хороший шанс все исправить.
Пить тебе, как ты уже наверное поняла, нельзя. Ни капли.
Девиз «сегодня я не пью», и так каждый день.
Как это провернуть: для начала в разделе важно, найди книгу Стеца «Как не пить» и прочти ее.
И вообще весь раздел важно-темы пользователей, книги и т.д.
Старайся есть плотно, если лезет сейчас. Или пить сладкое-чай, колу, сок, и побольше.

И пиши как состояние. Форум помогает. И тебе поможет. Если захочешь по-настоящему
 
Добрый вечер!
Молодец, что пришла и и открыла тему.
Да, случай твой нелегкий. С наркотикам ты рассталась?
Интуитивно чувствую, что тебе надо к анонимным алкоголикам на группы.
Что думаешь?
 
Добрый Вечер,мадам
Добро пожаловать.
Для начала хочу посоветовать почитать очень умного человека.
Ссылку прилагаю ниже
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=106...%F0%E0%ED%F2%E0.
Первые дни бросания от алкоголя,самые сложные.Держись.Мы в тебя верим.
 
Добро пожаловать на форум! @}->--
Ты большая умница, что сюда пришла и открыла свою тему. Хочется тебя обнять и поддержать. Придется потерпеть в самом начале, но ты схватись за эту трезвость зубами и держись. Не отказывайся ни от какой помощи. Это важно- принять помощь.
 
Привет, ТС) как бы к тебе так обращаться-то... ты ж к нам надолго, я надеюсь, надо бы имя.
История грустная. Но ты молода и сейчас хороший шанс все исправить.
Пить тебе, как ты уже наверное поняла, нельзя. Ни капли.
Девиз «сегодня я не пью», и так каждый день.
Как это провернуть: для начала в разделе важно, найди книгу Стеца «Как не пить» и прочти ее.
И вообще весь раздел важно-темы пользователей, книги и т.д.
Старайся есть плотно, если лезет сейчас. Или пить сладкое-чай, колу, сок, и побольше.

И пиши как состояние. Форум помогает. И тебе поможет. Если захочешь по-настоящему

Ну... Сладкое после возлияний не рекомендуется. Сахар в крови и так зашкаливает с бодуна.
 
Интуитивно чувствую, что тебе надо к анонимным алкоголикам на группы.
Видимо, так. Там как раз наставника можно найти, раз ТС чувствует, что надо
о кого-то конкретного опереться.

Как тебя величать-то будем, действительно, девушка?)

Тут много людей примерно твоего возраста, читай, думай.
Начинать, конечно, надо с раздела "Важно",
там много профильной литературы и много историй всяких.
Главное, определиться, что алкоголь должен жизнь твою покинуть навсегда.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу