Моя длинная история падения, на самое дно...

Спасибо за помощь, но вряд ли кто-то из нас принял решение бросить пить, когда чувствовал себя хорошо) :-[
Но соглашусь с вами в крайности бросаться лишнее, сейчас я не хочу давать себе и кому либо обещаний, но хочу быть трезвой
Иначе я просто погибну в каком-то овраге

Здесь принято обращение на "ТЫ" Так что не стесняйся тыкать *YES*
 
[quote name='Мартовский Кот' date='24.10.2017, 22:44' post='1257631811']
Здесь принято обращение на "ТЫ" Так что не стесняйся тыкать *YES
Ок!)
Спасибо за подсказку!) А то я пока тут ещё не совсем освоилась, но как приятно, что столько реальных людей готовы морально поддержать и что- то подсказать. Я очень хочу,чтоб потом и я смогла давать ценные указания и помогать зависимым.
 
Спасибо за подсказку!) А то я пока тут ещё не совсем освоилась, но как приятно, что столько реальных людей готовы морально поддержать и что- то подсказать. Я очень хочу,чтоб потом и я смогла давать ценные указания и помогать зависимым.

Всему своё время)))) счётчик ставь
 
Доброго дня суток уважаемые форумчане!
Привет, проказница! Созналась? Вери гуд! Пирожок с полки бери. Не загоняй себя в угол, избыточное отвращение к алко зачастую имеет обратный эффект перевёртыша, который отыгрывается по полной. Компромиссы предпочтительнее. Ищи свои сочетания уверенности и полутонов, благо местный пантптикум палитру хвостом павлиньим разворачивает ;-)
 
Привет, проказница! Созналась? Вери гуд! Пирожок с полки бери. Не загоняй себя в угол, избыточное отвращение к алко зачастую имеет обратный эффект перевёртыша, который отыгрывается по полной. Компромиссы предпочтительнее. Ищи свои сочетания уверенности и полутонов, благо местный пантптикум палитру хвостом павлиньим разворачивает ;-)
Взяла пирожок)))
Уже рассказав свою историю, стало легче) Спасибо, я не хочу зацикливаться только на алкоголе и отвращению к нему. Пусть и пьют те кому можно и веселятся под брызги шампанского. Я сейчас хочу сознание своё направить на мышление о том, что мне нельзя, никогда и нисколько. И есть пары ужинающие с бокалом хорошего вина, а есть как я.
И счастье мое вернётся в жизнь, только когда в ней не будет меня пьяной.
 
Привет, Мила!
Молодец, что открыла тему. Здесь все поддерживают друг друга. Лови мою поддержку!) Не пропадай
 
Привет! Присоединяйся! Всего тебе трезвого и прекрасного!

завтра проснешься, а голова не болит!
первая радость уже скоро скоро! @}->-- *IN LOVE*
 
Привет! Присоединяйся! Всего тебе трезвого и прекрасного!

завтра проснешься, а голова не болит!
первая радость уже скоро скоро! @}->-- *IN LOVE*
Привет!)
А вот ведь правда, маленькая , а уже победа!) Ещё помню как при действующей кодировке,вставала такая легкая и свежая , шла в душ, варить кашку и начинать свой день,этобыло чудесно!!! :girl_in_dreams: И как страшно вставать утром разбитой , без мечт и желаний и успокаиваться лишь, когда нащупала приготовленную заботливо накануне, банку пива под диваном.
Так и буду топать по - тихоньку)
Добрых снов вам)
 
Привет, спасибо за поддержку и вы будьте рядом *IN LOVE*

Здесь можно со всеми на "ты", так проще)
Первые дни самые тяжелые. Ешь побольше, если на сладкое тянет-вообще не сдерживайся. Если потянет выпить, общайся здесь, читай истории, как люди выбирались из полного ужаса. Помогает очень. Потом будет полегче
 
Здесь можно со всеми на "ты", так проще)
Первые дни самые тяжелые. Ешь побольше, если на сладкое тянет-вообще не сдерживайся. Если потянет выпить, общайся здесь, читай истории, как люди выбирались из полного ужаса. Помогает очень. Потом будет полегче
Привыкла общаться со всеми на “вы “:-[
Нужно отвыкать тут))
 
Назад
Сверху Снизу