Мой путь в пропасть алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие это люди вроде тебя? Не понятною
Элементарно, Ватсон. Люди, которые видят пи@дёж влёт и начинают объяснять как всё происходит на самом деле.
Твой пи@дёж на самом деле секут многие, просто многим тупо лень писать об этом, тут всяких видели. А я вот, повёлся :sarcastic:
Спрашивай, чё. Что там тебе нужно для книжки :sarcastic:
 
Менты и бандиты по разному ищут)
Методы одни и теже.Я в 90-х качался в Таганском парке с бандитами в церкви где сейчас храм Матроны раньше там качалка была а в подвале бильярдный клуб.Долго с ними общался.ТОварищ красиво написал на правду не похоже.
 
Я вот тут просто тупо стал подсчитывать.

В бутылке 1 литр. В ящике 10 бутылок по 1 л = 10 л.
Ящиков 35 то есть 350 литров спирта. СПИРТА!
9 месяцев.
350 литров спирта делим на 9 месяцев, получаем, что ты пил 38,8 литров спирта в месяц.
Или ежедневно по 1 литру с лишним СПИРТА. Ежедневно. В течении 9 месяцев.
Я даже комментировать не буду. Пусть скажут опытные запойные бухари, что значит по 1 литру спирта (2 литра водки) выпивать ежедневно.
Ты сдох бы через пару дней максимум, бро :YES:

PS Я понимаю зачем ты здесь. Варианты:
1. Изучать материалы лень, проще вот так зайти, сделать вброс, и люди вроде меня в одну минуту расскажут тебе за алкоголизм :sarcastic: и ты можешь дальше сочинять книжки
2. Ты одинокий подросток (по крайней мере в голове), зашёл сюда найти поклонников, решив прикинуться опытным бродягой. Найдёшь не боись, здесь всякие случаются и глупые в том числе :sarcastic:
После 3 месяцев ежедневного употребления, события стираются в памяти. Уже нет ни дня ни ночи. Есть только очнулся, выпил, отключился и т. д.
Наиболее отчетливо помню, очнулся раз, а тушенка, банок 10 или 20, вскрыта и вся на полу. Носков на ногах нет и ноги в засохшей тушенке. Я не понимаю до сих пор что это было и зачем я вывалил столько на пол и зачем топтал.
А ты высчитывать спирт взялся.
 
Да обычно скрываются в людных местах.
Я был не настолько матерым товарищем, что бы скрываться по "правилам". Меня хватило на самое простое, просто убежать, зарыть голову в песок. Тогда я не думал о далеком будущем. Я хотел хоть на какой то срок уйти от ежедневного психологического прессинга и неуверенности, в завтрашнем дне.
 
Да тебе практике никто не верит, расслабься :) очень продуманный у тебя рассказ для алкаша. Ящики рояля, тайга, бандиты, цепь. Если бы ты и правда стока жрал ты бы помер там в землянке, и разложился в зловонную лужу или на цепи тебя забили бы. Да какой там землянке, ты бы просто даже не поехал туда ибо лень. Жрал бы на квартире. А женщины опять же, как можно в тайгу без женщин и столько спирта. Вообщем бы был бы элемент лютой дичи и не один. А у тебя так все душевно, гладко. Прямо эпизод фильма 14+
 
Последнее редактирование:
Я был не настолько матерым товарищем, что бы скрываться по "правилам". Меня хватило на самое простое, просто убежать, зарыть голову в песок. Тогда я не думал о далеком будущем. Я хотел хоть на какой то срок уйти от ежедневного психологического прессинга и неуверенности, в завтрашнем дне.
Темные детали биографии - дело такое... личное.
Ты лучше скажи, что сейчас с проблемой своей делать думаешь? Есть идеи какие нибудь?
 
Добавь в рассказ жесткача про отказавшие ноги, белую горячку, как мать плачет в тайге и ищет тебя, а ты ползешь как Мересьев и ешь ежей. Причем морских
 
Это нормально, Владимир. Они всех так встречают.)) Всех подозревают во вранье с ходу. Может быть просто по себе мыслят.))
 
А потом он уверовал в бога и всё у него стало хорошо. И работа, и домашний уют, семья, все дела. Бороду отрастил и стал помогать при церкви таким же заблуждшим душам.

Мог бы получиться очередной обоссаный российский фильм.

Лучше с момента где ты на цепи сидишь и тебя находят новые бандиты по-другому сюжетную арку пустить, мог бы неплохой боевик получиться.
 
После 3 месяцев ежедневного употребления, события стираются в памяти. Уже нет ни дня ни ночи. Есть только очнулся, выпил, отключился и т. д.
Наиболее отчетливо помню, очнулся раз, а тушенка, банок 10 или 20, вскрыта и вся на полу. Носков на ногах нет и ноги в засохшей тушенке. Я не понимаю до сих пор что это было и зачем я вывалил столько на пол и зачем топтал.
А ты высчитывать спирт взялся.
А вот это неплохой ход, между прочим!
А чё, пока ты спал, зашли местные медведи-шатуны, выжрали, с@ки, несколько бутылок спирта, закусили тушёнкой и свалили песни орать и по своим медвежьим делам.
И так продолжалось 9 месяцев. Да, неплохо :sarcastic:
 
А вот это неплохой ход, между прочим!
А чё, пока ты спал, зашли местные медведи-шатуны, выжрали, с@ки, несколько бутылок спирта, закусили тушёнкой и свалили песни орать и по своим медвежьим делам.
И так продолжалось 9 месяцев. Да, неплохо :sarcastic:
А в конце фильма выясняется что повествование идёт от лица медведя.
О как
 
А в конце фильма выясняется что повествование идёт от лица медведя.
О как
Не :NO:
Я бы написал, что на самом деле всё трагично. Володя не выбрался из тайги, и до сих пор там.
Медведи из сострадания принесли ему интернет и он пишет, думая, что находится у товарища
 
Методы одни и теже.Я в 90-х качался в Таганском парке с бандитами в церкви где сейчас храм Матроны раньше там качалка была а в подвале бильярдный клуб.Долго с ними общался.ТОварищ красиво написал на правду не похоже

Я был не настолько матерым товарищем, что бы скрываться по "правилам". Меня хватило на самое простое, просто убежать, зарыть голову в песок. Тогда я не думал о далеком будущем. Я хотел хоть на какой то срок уйти от ежедневного психологического прессинга и неуверенности, в завтрашнем дне.
Тебе повезло обычно бандосы за долги убивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу