Мой прайс за последний год

А у нас город вообще без Красной площади 😁 прикинь какая засада, вроде тепло да ветер сильный, ламает меня работать сегодня, в столе в нижнем ящике нашел две пустые бутыли из под водки (хорошо что уборщица по ящикам не лазает) решил проверить весь кабинетец, вроде следов типа" незаметного похмелья" нет, пить перехотелось. секретарша помогла - симпатичная, короче че то с настроением делается то смеяться то плакать, блин топчусь на одном месте

А никто не обещал, что мир изменится с твоей трезвостью. Это ты изменишься немного, а мир как был, таким и останется.

По-началу всегда качельки и тяга, это нормально. А еще весной, по крайней мере, у меня тяга всегда сильнее - весенний воздух романтики действует, а разве есть что романтичнее, чем поблевать с утра, вспоминая вчера, а потом похмелиться? 😁

На самом деле все твои проекты после бухла, в какой бы области они не были, всегда будут хуже твоих трезвых проектов на ясную голову. Однако мозг, в зависимости от общего состояния и возраста, проветрится не раньше чем пара-тройка месяцев, но постепенно будет наращивать обороты. Так что отвлекись от мыслей про бухло - чем больше ты их крутишь в голове, тем тяга сильнее. И еще момент, после прекращения употребеления действительно некоторое время все апатично и хмуро, как бы чего-то нехватает и лень. Тут надо немного себя заставить, дисциплинироваться и заставить себя - необходим минимум хотя бы физо и заниматься делами не по настроению, а регулярно, намечая план и выполняя его шаг за шагом, даже через нехочу. Тогда мозги отзовуться и разгон быстрее наберут. Через пару месяцев перечитаешь свою тему с начала - улыбнет. Но не удаляй, пригодится, будешь с чем свериться 😁
 
А никто не обещал, что мир изменится с твоей трезвостью. Это ты изменишься немного, а мир как был, таким и останется.

По-началу всегда качельки и тяга, это нормально. А еще весной, по крайней мере, у меня тяга всегда сильнее - весенний воздух романтики действует, а разве есть что романтичнее, чем поблевать с утра, вспоминая вчера, а потом похмелиться? 😁

На самом деле все твои проекты после бухла, в какой бы области они не были, всегда будут хуже твоих трезвых проектов на ясную голову. Однако мозг, в зависимости от общего состояния и возраста, проветрится не раньше чем пара-тройка месяцев, но постепенно будет наращивать обороты. Так что отвлекись от мыслей про бухло - чем больше ты их крутишь в голове, тем тяга сильнее. И еще момент, после прекращения употребеления действительно некоторое время все апатично и хмуро, как бы чего-то нехватает и лень. Тут надо немного себя заставить, дисциплинироваться и заставить себя - необходим минимум хотя бы физо и заниматься делами не по настроению, а регулярно, намечая план и выполняя его шаг за шагом, даже через нехочу. Тогда мозги отзовуться и разгон быстрее наберут. Через пару месяцев перечитаешь свою тему с начала - улыбнет. Но не удаляй, пригодится, будешь с чем свериться 😁
Да блевнуть с утра еще та романтика, но я давно уже не блюю 😁 А насчет физо ты прав, я пока месячишко на велике (легкие чистит что надо), а потом перейду на что то потяжелее. А насчет проектов своих, так я это больше выделываюсь, ищу сам себе повод что бы выпить. Как ты? кстати а ты спортом занимаешься, а то мне все рекомендуешь (литроболл не в счет 😁 )
 
Ну что братец, с первой датой тебя! с заборчиком!

Ломать его не нужно, его нужно растить и укреплять, у тебя получится, я верю!)))

ec3c0ec8f20e.jpg
 
Ну что братец, с первой датой тебя! с заборчиком!

Ломать его не нужно, его нужно растить и укреплять, у тебя получится, я верю!)))
Спасибки сестричка 😁 а за заборчиком мы всякую травку растить будем 😁
Я вчера вечером перестал писать тебе в темку, так как не выдержал этой вакханалии, 😁 это мне напомнило анекдот про то что нельзя заниматься сексом на площади, замучают советами 😉
 
Эт не вакханалия, эт взаимопомощь была 😁 задача была поставлена, ответ найден))
Тебе спокойного рабочего дня!))) И да, на работе думай о работе, а не геометрии)))
 
11 дней, фигня вроде, но приятно, целый день хочу спать, работать не хочу (я пьяный больше работал так сказать оправдывал свое пьянство), а теперь расслабился, че то я совсем раскис и дело не в алкоголе а скорее в каком то допинге, которым я себя подхлестывал да и цель была - вечером выпить, а теперь цели такой вроде нет, трезвость надоедает постоянным думанием о ней, странно пить вроде и хочется, но вот состояния помутнения и тяжести в голове не хочется, пью чай, кофе не то это. Хотя знаю алкоголь легкости не даст, давно не давал разве что с похмелья минут на 15. Надоело копаться в себе от чего то останавливать, алкоголь должен уйти легко, в принципе не очень сложно он и ушел, но в голове постоянно он присутствует то ли в виде я не буду пить, то ли трезвость это хорошо (обратная сторона пития). Стою как перед вечною загадкою Пить или не Пить 😁 ответ не пить, но где же тогда вторая диалектическая противоположность т.с. инь если янь это не пить? Какой то мутный поток сознания надо его отфильтровать. Вообще сам не знаю зачем все это пишу.
 
"Я пью, причем не столько ради опьянения (мне и в детстве не удавалось допиться до абсолютной эйфории, до счастья), сколько ради похмелья. Это особенное состояние, которого ничем иным достигнуть невозможно. Тут стыд, страх, полная честность – все вместе. И когда играешь на сцене с похмелья – тут у тебя по-настоящему обнаженные нервы."
Из интервью Михаила Ефремова - интересная мысль 😁
 
трезвость надоедает постоянным думанием о ней

а зачем ты постоянно об этом думаешь?

Надоело копаться в себе от чего то останавливать

Это ваабще вопрос - надо тебе это самокопание или нет? У всех по разному, кому-то жизненно необходимо ковыряться в истоках, чё, как и почему. Я по другому мыслю, мне вовсе не интересно докапываться до истины почему до как я стала алкашом. Какая сейчас то разница? Мусолить каждую рюмку выпитую в течении жизни? какая и при каких обстоятельствах стала роковой? ну смешно ведь. Все эти обмусоливания мне точно не помогут в намерении жить в трезвости. А наоборот, пока я буду копаться - я с места не сдвинусь ни на шаг. Поэтому я решила и просто приняла как данность - мне пить не надо. Нисколько, никогда и ни при каких обстоятельствах. Вот не надо и всё.
 
Да на меня что то вчера вселенская грусть нахлынула, блин сегодня наоборот как то радостно да и секретарша у шефа ничего так, что то раньше не замечал, вот интересно по трезвому соблазню я ее или нет 😁 вопрос блин. надо попробовать 😁
 
Сегодня, возле дома встретил группу людей с брошюрками, подошел глянул, а это оказались представители скажем так представители религиозной организации - Свидетели Иеговы. давно я уже таких не наблюдал (заранее извиняюсь если обидел религиозные чувства, я не созла).
Так вот я представил если собрать обитателей форума можно сколотить секту - свидетели Бахуса, заодно и илюстрация
 
А где его обулять найти не могу, нахер я я с этой б.... переспал, а еще нахер я еще напился все, завтра отпищусь хорошо хоть домой доехал домой вот блин номер до утра спит сука....
 
Серега!!! ☹️
Зашла спросить, как ты поживаешь, дорогой, и написать, что трезвое утро субботы намного лучше, чем трезвый вечер пятницы... А у тебя свой расклад
 
осспади, ну переспал, трагедия века прям), выпил - выпил, бывает, постарайся не продолжать) и не пропадай никуда
 
Может быть не будешь счетчик сбрасывать, а сегодня 1 день поставишь?

Неушто такая страшная, что без этого никак было?
 
Может быть не будешь счетчик сбрасывать, а сегодня 1 день поставишь?

Неушто такая страшная, что без этого никак было?
Да нет нормальная, вот старый дурак, на фиг я ведусь на эти посиделки бары рестораны, - номер гостиницы, презики в тумбочке, если что пожрать, выпить позвонил пренесут в номер, теперь вот голова болит давно так не болела, жена сказала читай форум - умная типа
 
Посмотрел новости, лучше я бы вчера еще с кем то переспал, отходняка как токового нет, голова болит, давненько такого не было, хотя радует раз болит значит есть. Вот мыслишки разные лезут в голову, но знаю похмеляться нельзя а то пиши пропало, музычку слушаю, а еще свое любимое кино смотреть буду - старенькое очень и не по теме но люблю я его, "Большой Любовский" называется.
 
Может быть не будешь счетчик сбрасывать, а сегодня 1 день поставишь?

С какого перепугу то? Поставит дату отказа, счетчег сам все сделает. Это для себя делается, и не для утешения вовсе, мол не так все и плохо.

Серж, все зло не от женщин, а в голове)
 
Назад
Сверху Снизу