Мой прайс за последний год

С какого перепугу то? Поставит дату отказа, счетчег сам все сделает. Это для себя делается, и не для утешения вовсе, мол не так все и плохо.

Серж, все зло не от женщин, а в голове)
Таня, не в курсе как работает счетчик , смысл не похмеляться сегодня
 
Таня, не в курсе как работает счетчик , смысл не похмеляться сегодня
Да похмеляться сегодня не будем, лежу и мысль мыслю 😁 фиг его знает о чем 😁 башка болеть перестала даже аппетит появился так сказать овощ я сегодня
 
Таня, не в курсе как работает счетчик , смысл не похмеляться сегодня
Вон оно че) значит я просто плохо поняла твою хироумную фразу про счетчик.

Серж, ты как себя чуйствуешь? Пил седня или нет? Просвети общественность.
 
Блин, пока с тел. Напишешь, пока отправишь, в итоге отстала от жизни 😁
Да как себя чувствую, никак - самое подходящее слово. Да ладно один день только пил, даже не день а вечер и пол ночи, то фигня будем вылазить, дома на меня все обиделись жена дочка, вот спрашивают не пил и что случилось?, да ничего и не случилось то, но не расскажеш же жене что случилось ☹️
 
блин сегодня наоборот как то радостно да и секретарша у шефа ничего так, что то раньше не замечал, вот интересно по трезвому соблазню я ее или нет 😁 вопрос блин. надо попробовать 😁

А где его обулять найти не могу, нахер я я с этой б.... переспал, а еще нахер я еще напился все, завтра отпищусь хорошо хоть домой доехал домой вот блин номер до утра спит сука....

как технично ты саморазвёлся, типо 😁
захотел выпить - выпил, бабы тут совершенно ни при чём) в след. раз огород не городи, хотя желаю конечно тебе без след. раза, но что-то мне подсказывает (она, она самая наверно 😁 ) что не последний раз вчера был


Да как себя чувствую, никак - самое подходящее слово
мдя....бедненький, и у бабы не поперек, поэтому и в рот вливала пол-ночи, и дома не понят... тяжела твоя жизнь, сочуйствую 😭
 
как технично ты саморазвёлся, типо 😁
захотел выпить - выпил, бабы тут совершенно ни при чём) в след. раз огород не городи, хотя желаю конечно тебе без след. раза, но что-то мне подсказывает (она, она самая наверно 😁 ) что не последний раз вчера был

мдя....бедненький, и у бабы не поперек, поэтому и в рот вливала пол-ночи, и дома не понят... тяжела твоя жизнь, сочуйствую 😭
Да не секретарша это была, да это не важно, это же надо было с девушкой познакомиться что бы напиться, я вот подумал что меня не секс интересовал а именно бухнуть, грустно как то так и импотентом стать можно. ☹️
 
Меня вихрь дел всяких закружил, об алко не думаю и не читаю сейчас, но знаешь, слышу я по-прежнему два голоса на подсознанке 😄 Тур в Турляндию все же купила, за такие деньги ничего лучшего для детей не нашла, да и предложение выкатили - грех отказываться. И понеслооось, торгуются у меня на заднем плане, прям война! Слышу отголоски - как здорово, наконец-то!, трезвый отдых, узнаем много прелестей! 👼 И - ахахаха, скорей бы уже море, солнце и расслабуха! Подождем
<
Как-то так 😌 Вот жду, как ты говорил, когда третий подключится - может полегчает? 😜

И тяга вернулась. Два вечера просто горело внутри и "просило" затушить )) Иначе умрупрямосейчаснафиг! Первый раз из-за эмоциональной перегрузки (неприятности) хотелось, а вчера, после большой покупки, аж жгло - надо обмыть, иначе деньги на ветер 😁

Ну а в остальном, прекрасный Маркиз, все хорошо )
 
Вот жду, как ты говорил, когда третий подключится - может полегчает? 😜
Ну когда третий подключится - алко перепугается и убежит 😁

И тяга вернулась. Два вечера просто горело внутри и "просило" затушить )) Иначе умрупрямосейчаснафиг! Первый раз из-за эмоциональной перегрузки (неприятности) хотелось, а вчера, после большой покупки, аж жгло - надо обмыть, иначе деньги на ветер 😁
Надо было все деньги тратить чтобы на алко не осталось

Ну а в остальном, прекрасный Маркиз, все хорошо )
Рад за тебя, а когда едешь?
 
А ты горы себе присмотрел?
Да нет пока, у меня скорее всего отпуска в этом году не будет, жену с дочкой отправлю на море, пока еще не присмотрел куда, есть одна мысль.
 
Привет! Ты как жив-здоров там? Не пьешь? Тяги нет? Настроение? 😄
Жив здоров тяга есть но не пью, настроение в принципе нормальное, но похоже у меня начался какой то депресняк, раздражает все, куча каких то проблем, про которые я раньше даже не знал. У тебя что хорошего, голоса не беспокоят? 😁
 
Для депрессухи самое время, это нормально )

Голоса уже не беспокоят, привыкла! 😁 Я вот вчера отписалась, сейчас скопирую:

Тур-таки купила. И получила на днях удар под дых от мужа. Напомню, он все это время меня поддерживает, не пьет. А вот насчет Турции подумал и заявляет мне тут вечером: "Пить мы там будем. Иначе никак. Это же Турция. А по приезду опять в режим трезвости." И тут началась сказка... Ничего не ответила золотая рыбка, не смогла, только хвостиком конвульсивно дернула, ибо не хотелось ей опять в пучину синего моря погружаться. Зато алкодемон оживился! Как выпрыгнет, как выскочит! И давай танцевать канкан прямо на столе, задорно так! Еле повязали...

Повязали и успокоились. Ан нет! Стала я ловить отзвуки торга на подсознанке! Т.е. еду, например, в машине, готовлю, скажем, еду, думаю о своем, и вдруг слышу внутренний диалог в самом разгаре. О как! Даже во сне торгуются!

Ах да, еще подруга моя с детьми с нами решила ехать, а пьет она каждый вечер. Она и муж, каждый вечер.

В общем, пришлось мне отодвинуть сейчас свою занятость и опять приняться за чтение книг и укрепление голоса разума.
Хочу попробовать либо аффирмации, либо аутотренинг, нужно только четкий и верный подобрать. Времени немного.

Еще планирую поработать с "наукой образности". Протестировала себя на образ вечера на отдыхе - получается пока не очень: они сидят, пьют, и я сижу, смотрю, чаем наслаждаюсь, беседу поддерживаю. au.gif И дети все на мини-диско. А ведь если я убежденный трезвенник, как-то веселее, бодрее )) все это должно мне представляться. Стоп, если я убежденный трезвенник - меня это вообще волновать не должно. Вот и думай, кто ты после этого? То ли трезвенник, то ли убежденный...

Работать и работать...
 
на первый..итого 150 тыров деревяных по нынешнему курсу..норм..у меня примерно также
 
Назад
Сверху Снизу