Мой прайс за последний год

notdrinkserg

Участник
Не пьет 9 лет 1 день
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
205
Мой прайс за последний год
Бутылка водки 0,5 – 3$
Пачка сигарет – 1 $ (2 пачки)
Пиво 1 литр – 1 $
Итого за день - 6 $
Умножаем на 30 дней – 180$
За год – 2160 за год
Еще добавим 500 $ когда в запои захожу
Итого имеем – 2660 за год
Добавляем два ноута в ломбарде сколько дали денег не помню но думаю баксов 400
Подобьем итоги - 3000 баксов за год и что на выходе – головная боль похмелье ну вообщем все тут и так все знают, а кстати, надо добавить деньги за операцию на поломанной ключице.

Я это к чему, вот представим картинку приходит чел в бордель и говорит хочу блин мулатку с Бразильского карнавала, да так что бы во всех позах, а ему - да не вопрос и херяк кувалдой по башке, а еще у нас для любителей клубнички есть ванна с дерьмом и мочой можешь поплавать поспать, и просыпается чел на следующей день и вечером в тот же бордель ну не идиотизм.
Правда со временем кода денег становится поменьше уже и мулатки не надо хоть бы что то , но результат то один – кувалда и ванна с дерьмом.

Достало не пью – 3 дня и в связи с этим вопрос, что за фигня со сном, спать не могу совсем вернее проваливаюся на пол часа минут двадцать потом просыпаюсь курю, раз вообще проснулся на кухни, как туда попал во сне наверное, ложусь в постель какое то нервное дерганье ногами, голова от не досыпа вообще странная как будто из под воды на мир смотрю и еще курево курю наверное по три пачки за день (как бы в новый бордель не попасть), но сны за эти получасовые засыпания это что то все настолько реально, мне кажется я уже теряюсь где сон а где реальность. Читал на форуме по поводу нарушения сна, но блин так ярко. Интересно насколько это будет долго продолжатся , вообщем где то так.
 
Со сном либо терпеть либо таблетки
Да боюсь я таблеток с моей то склонностью подсадживатся на внешний допинг как бы на колеса не сесть, будем терпеть, пробывал читать но мысли путаются и гора воспоминаний лезет а которых хочется забыть
 
Столько лет и труда что бы загнать себя в это состояние, теперь наверное по закону сохранения энергии надо столько же что бы из него выйти, блин вся жизнь борьба, печально (но это наверное от жалости к самому себе)
 
Да, блин, надо было в бордель лучше ходить! В самой Бразилии!

Со сном такая же ерунда. Засыпаешь, выбрасывает из сна, руки-ноги вздрагивают, потом заснуть опять боишься, а так хочется. Начинает срубать, сон - реальность, живая, но неприятная, по сравнению с ОС (осознанными снами) трезвости. Вот там и полетать можно, и все так светло. А сейчас как будто во власть темноты попадаешь. По поводу длительности, у меня до недели такое может быть, да даже если и не пить - стресс если - нарушение сна идет. Наверное, у каждого свое больное место. И курение, да уж, нам явно не помогает. Вспоминаю время своего крепкого, хорошего сна - лето, когда днями на воздухе, сосуды прочищаются, спится отлично, а если еще и физ. усталость - совсем здорово! У вас когда хороший сон был?
Кстати, гулять перед сном помогает. Не сразу, ессно. Про таблы - я тоже боюсь их пить ) Купила новопассит, хоть что-то. Ждем недельку, потом наоборот, отсыпаться будем!
 
[quote name='Мелисса' date='4.4.2015, 11:57' post='1255903419']
Да, блин, надо было в бордель лучше ходить! В самой Бразилии!

Вот не попью годик другой и в Бразилию в бордель 😁

Про сон не помню и уже когда если не считать полной отключки (не в коем случае не рекламирую)
А с ОС практиковал давно но у меня несколько отличаются впечатлений описанных Вами
Сейчас попробую вздремнуть
 
Winston Classic по нынешнему курсу почти бакс за пачку
Сигареты -18 гривен, пиво - 14... Почем у тебя доллар, земляк?

Это я к тому, что любые рассчеты должны быть максимально точными, иначе смысл считать? 😉
 
Почитай симптомы выздоровления. Я для сна пила Зверобой в таблах, гуляла перед сном.
Симптомы читал - сегодня , меня удивляет что у меня сон с реальностью как путается сидиш в постели обливавшийся потом и не как не врубишся спиш ты или нет, я второй день на улицу не выхожу. И еще пить вроде и не хочется блин лучше бы хотелось как то бы знал с чем бороться а так все стремно как то вокруг, сижу пишу мне отвечают вот значит в реале
Я не жалуюсь и прекрасно понимаю что спасение утопающих дело рук самих утопающих но просто пока читаю пишу как то легче
 
Симптомы читал - сегодня , меня удивляет что у меня сон с реальностью как путается сидиш в постели обливавшийся потом и не как не врубишся спиш ты или нет, я второй день на улицу не выхожу. И еще пить вроде и не хочется блин лучше бы хотелось как то бы знал с чем бороться а так все стремно как то вокруг, сижу пишу мне отвечают вот значит в реале
Я не жалуюсь и прекрасно понимаю что спасение утопающих дело рук самих утопающих но просто пока читаю пишу как то легче
С чем бороться то? Твой организм восстанавливается. Дай время, переживи. Ничего нового с тобой не происходит, обычное нарушение сна, возбудимость. Ходи побольше на свежем воздухе, не бороться надо, а помогать организму. А про пить лучше, знать с чем бороться-это дурь. Все равно что пить уксус на язву.
 
Сигареты -18 гривен, пиво - 14... Почем у тебя доллар, земляк?

Это я к тому, что любые рассчеты должны быть максимально точными, иначе смысл считать? 😉
Правильно 18 за Винстон, Черниговское 14 расчет дествительно не совсем точный достаточно округленный но я это про то что цены усредненные - для общей прикидкы в реале пошел за бутылкой купил сигарет, пока дошел домой половину на лавочках выпил потом не дай боже с кем то встретился вроде по пиву а утром вместо потраченных как должно быть 80 грн нету 200, вот так как то
 
Сигареты -18 гривен, пиво - 14... Почем у тебя доллар, земляк?

Это я к тому, что любые рассчеты должны быть максимально точными, иначе смысл считать? 😉
Правильно 18 за Винстон, Черниговское 14 расчет дествительно не совсем точный достаточно округленный но я это про то что цены усредненные - для общей прикидкы в реале пошел за бутылкой купил сигарет, пока дошел домой половину на лавочках выпил потом не дай боже с кем то встретился вроде по пиву а утром вместо потраченных как должно быть 80 грн нету 200, вот так как то
 
Сигареты -18 гривен, пиво - 14... Почем у тебя доллар, земляк?

Это я к тому, что любые рассчеты должны быть максимально точными, иначе смысл считать? 😉
Правильно 18 за Винстон, Черниговское 14 расчет дествительно не совсем точный достаточно округленный но я это про то что цены усредненные - для общей прикидкы в реале пошел за бутылкой купил сигарет, пока дошел домой половину на лавочках выпил потом не дай боже с кем то встретился вроде по пиву а утром вместо потраченных как должно быть 80 грн нету 200, вот так как то
 
Сигареты -18 гривен, пиво - 14... Почем у тебя доллар, земляк?

Это я к тому, что любые рассчеты должны быть максимально точными, иначе смысл считать? 😉
Правильно 18 за Винстон, Черниговское 14 расчет дествительно не совсем точный достаточно округленный но я это про то что цены усредненные - для общей прикидкы в реале пошел за бутылкой купил сигарет, пока дошел домой половину на лавочках выпил потом не дай боже с кем то встретился вроде по пиву а утром вместо потраченных как должно быть 80 грн нету 200, вот так как то
 
Назад
Сверху Снизу