Мой личный опыт( подолжение)

Короче, эксперимент с треском провалился. Виноватыми считать:
1. Трубы 2. Господа Бога. Сам Философ пить никак не хотел... 😁 😉

Ладно, не тушуйся. Насчет учебы- хорошая идея. Мы, кстати, ровестники, а я все со школьной скамьи никак не слезу. Молодит, однако...
 
Короче, эксперимент с треском провалился. Виноватыми считать:
1. Трубы 2. Господа Бога. Сам Философ пить никак не хотел... 😁 😉

Ладно, не тушуйся. Насчет учебы- хорошая идея. Мы, кстати, ровестники, а я все со школьной скамьи никак не слезу. Молодит, однако...

Почему эксперимент провалился, он как раз УДАЛСЯ!
Ну нет у меня зависимости, даже когда хреново, даже когда стоит пиво, организм его не требует.
Я считаю,такое состояние идеальным для зависимого человека, потому что на самом деле он независим!
 
Спасибо, Философ! Повеселил с "плановым днем приемом алкоголя". Даже зуб перестал болеть.)))
Ну вот, ещё одно подтверждение, что весь алкоголизм - в головах наших.

А учиться - это хорошо. Ты как собрался учиться? Дистанционно? Может, и мне пойти куда поучиться? Надоели финансы. ☹️
 
Почему эксперимент провалился, он как раз УДАЛСЯ!
Ну нет у меня зависимости, даже когда хреново, даже когда стоит пиво, организм его не требует.
Я считаю,такое состояние идеальным для зависимого человека, потому что на самом деле он независим!
Ладно, я не буду спорить. Рада за тебя. Ты, скорее всего, никогда и не был алкоголиком, а так, "пьяница бытовой, обычный". Тут много таких. Но алкоголик- звучит гордо!
Рада за тебя, на самом деле!
<

А я свой эксперимент все никак не поставлю: пить не хочется, или хочется не настолько уж. Я и не переживаю!
 
Спасибо, Философ! Повеселил с "плановым днем приемом алкоголя". Даже зуб перестал болеть.)))
Ну вот, ещё одно подтверждение, что весь алкоголизм - в головах наших.

А учиться - это хорошо. Ты как собрался учиться? Дистанционно? Может, и мне пойти куда поучиться? Надоели финансы. ☹️

Давай к нам, дистанционно, два года, но можно за год, диплом дают настоящий(проверял) с правом работы, в том числе и частная практика.
 
Спасибо, Философ! Повеселил с "плановым днем приемом алкоголя". Даже зуб перестал болеть.)))
Ну вот, ещё одно подтверждение, что весь алкоголизм - в головах наших.

А учиться - это хорошо. Ты как собрался учиться? Дистанционно? Может, и мне пойти куда поучиться? Надоели финансы. ☹️

Давай к нам, дистанционно, два года, но можно за год, диплом дают настоящий(проверял) с правом работы, в том числе и частная практика.
 
Спасибо, Философ! Повеселил с "плановым днем приемом алкоголя". Даже зуб перестал болеть.)))
Ну вот, ещё одно подтверждение, что весь алкоголизм - в головах наших.

А учиться - это хорошо. Ты как собрался учиться? Дистанционно? Может, и мне пойти куда поучиться? Надоели финансы. ☹️
 
Давай к нам, дистанционно, два года, но можно за год, диплом дают настоящий(проверял) с правом работы, в том числе и частная практика.
Не, психологом работать я не смогу. ☹️
А скинь в ЛС ссылочку. Я посмотрю, что там ещё есть.
 
Ладно, я не буду спорить. Рада за тебя. Ты, скорее всего, никогда и не был алкоголиком, а так, "пьяница бытовой, обычный". Тут много таких. Но алкоголик- звучит гордо!
Рада за тебя, на самом деле!
<

А я свой эксперимент все никак не поставлю: пить не хочется, или хочется не настолько уж. Я и не переживаю!

Настоящих алкоголиков мало( по статистике всего 5-7 😜 вот там действительно без медицины не обойтись...
А уж если человек в состоянии набирать на клавиатуре тексты и разбираться с компьютером- то какой же это алкоголик?
А эксперименты лучше не ставить, это дело тонкое....
Вот, многие на форуме держаться, не пьют, месяц, два, три...., а потом раз- провели эксперимент( пару пива с водочкой,портвешком и коньячком) и наутро тема появляется- " Сорвался я ....."
Эксперименты так не ставятся, их надо сначала обдумать,просчитать возможные варианты, подстраховаться, и малюсенькими шажками как ночью по тайге....- вот это я понимаю, эксперимент.
 
Не, психологом работать я не смогу. ☹️
А скинь в ЛС ссылочку. Я посмотрю, что там ещё есть.

Куда-то я отправил ссылку, но с ЛС еще не разобрался.Дублирую, может кому будет интересно:
www.ippt.ru/index.php
www.education.centre21.ru/index.php
 
Куда-то я отправил ссылку, но с ЛС еще не разобрался.Дублирую, может кому будет интересно:
www.ippt.ru/index.php
www.education.centre21.ru/index.php
Получила я по ЛС. И решила порыться и поискать себе направление по профилю.
А ты учись на психолога. Я к тебе потом приду лечиццо! 😁
 
Я тебе скинула в ЛС ссылку одну. Просмотри, когда с ЛС разберешься. По теории кое-что.
По ЛС: посмотри в правый верхний угол. Увидишь "личных сообщений" (число). Жми туда.
 
А уж если человек в состоянии набирать на клавиатуре тексты и разбираться с компьютером- то какой же это алкоголик?

Какой интересный критерий. Вы сказали новое слово в наркологии!
😳
 
Большое спасибо! Очень интересно! И, думаю, полезно, для меня точно. Даже представить не могла, что можно привыкнуть пить именно по выходным так, что какое-то ощущения в голове возникнут.
Насчет образования - правильно! Это омолаживает, продлевает жизнь и не дает мозгам засохнуть!)))(мне 47 и я тоже учусь))

Не совсем так, просто привыкнуть пить по выходным ,думаю, очень трудно. Поэтому я делал по другому- сначала полный отказ от алкоголя до того момента, когда полностью отступит тяга...
 
Месье утонченный извращенец! )))
Когда хочется - не пить. А потом пить из принципа? ))

И ведь что характерно,сударь, несмотря на легкую ироничность ваших слов,Вы озвучили саму суть принципа перепрограммирования....
 
filosof,раз ты уж надумал стать психологом, можешь начать "на кошках" тренироваться. Мне совет нужен. Я тебе в личку напишу, умеешь ведь уже пользоваться!
 
Назад
Сверху Снизу