Мой личный опыт отстранения....

Тема плавно съехала на "отстранение - польза или вред?"

Фоксу
Ты опять же у мужа спроси как он к такому относиться - положительно или отрицательно? Ну, там -вот, у меня подруга одна вот так отстранялась, вот ведь как над мужиком издевалась! Как муж отреагирует посмотри...
 
😄 ну прямо! Никто так не думает, чай не детский сад, просто что-то такое - ага, не особо я ей нужен... и ниточка рвется. Ну не знаю, может, это я такая... мнительно-чувствительная)))
Я согласная... Когда родители ради блага детей ведут себя жестко, то на маму подуешься и простишь... А вот отношения муж-жена  другие
 
муж сбегал к соседу и выпросил у него бутылку с китайской водкой( там гюрза внутри)- сам же и дарил на НГ.
Сосед тож запойный. Но даже в запой змею пить не смог.
Муж тоже не смог- просил чтоб я налила.Шоб змею не видеть.
Я ржала просто в голос.
Ну, хоть такой позитффчик 😁
 
муж сбегал к соседу и выпросил у него бутылку с китайской водкой( там гюрза внутри)- сам же и дарил на НГ.
Сосед тож запойный. Но даже в запой змею пить не смог.
Муж тоже не смог- просил чтоб я налила.Шоб змею не видеть.
Я ржала просто в голос.
Мы енту змеюку как-то раз на закусь сожрали. 😁
 
Я согласная... Когда родители ради блага детей ведут себя жестко, то на маму подуешься и простишь... А вот отношения муж-жена  другие
Вот именно, другие. Муж - по сути совершенно посторонний человек. Он даже не родственник. Только юридически.
 
Но вот шо реально меня достало- так это доставка пьяной тушки в Питер.
А он еще с собой друга взял с лайкой.
Балуешь ты, Фокс, своего.. Доставка тушки... Мою тушку пару раз жена доставляла на машине моей маме...
А любовь-морковь-у меня вообще исключена... Я-лишен этого-на неделю..... После побоев...
Что-делать-как быть..... ?

Надежда только на медсестричку ....
 
Балуешь ты, Фокс, своего.. Доставка тушки... Мою тушку пару раз жена доставляла на машине моей маме...
А любовь-морковь-у меня вообще исключена... Я-лишен этого-на неделю..... После побоев...
Что-делать-как быть..... ?

Надежда только на медсестричку ....
Главное - чтоб тебе нравилось! А на остальное наплевать 😄
 
А любовь-морковь-у меня вообще исключена... Я-лишен этого-на неделю..... После побоев...
Что-делать-как быть..... ?

Надежда только на медсестричку ....
Дядя Вова (с)! На жалость-то не дави 😁 Я бы побоями в твоем случае не обошлась, убила бы нах! Хотя, есть у меня подозрение, что "свистишь" ты про "медсестричку"- при такой жене, да еще читающий форум, да вычислившей твой ник...
 
Йорбит конечно пью.
Я ж говорю- я бракованный алкаш.

Марго
ну ты меня понимаешь.

Отстранение- короче я вот отстранилась когда везла- бутылку купила шоб тушка под наркозом была и все.
Потому как орал- ты блондинка... в машине не разбираешься...( ааха, генератор отвалился...типа прикрути )
Потом- ты так классно ведешь машину...
Потом- начал приставать ко мне...я ему про кино "Основной инстинкт 2" рассказала. Сказал шо надо попробовать.
Потом- приехали в Питер пристал к дочке... дочка послала.
Ну а в пятницу...мне уезжать, поэтому срочно сдала в клинику( сам хотел )

В общем опыт мой очень вредный и неправильный.
Но мне кажется что в данной ситуации я все сделала как надо.
.
У него все-таки и друг и мама умерли, я все понимаю.С теткой поругался...короче поводов много у чела реально.
А помощь предложить...ну не скажешь же напрямую- дорогой ты сейчас запьешь.
 
Они и отстраняются, в надежде, что он бросит пить, но о последствиях не думают совершенно. Отсюда эти "вопли."

Верно замечено. Не так давно, здесь на сайте читал, по-моему, у Багиры, что её знакомый бросил пить и с удивлением узнал, что у него есть жена и даже ребёнок. Это конечно утрировано, но в принципе идея понятная. На фоне постоянной или периодической алкоголизации организма у человека возникает куча комплексов и стереотипов в поведении и в отношениях с женщинами. Зачастую у алка заниженная самооценка, или недооценка. Соответственно и женщин он себе подбирает попроще, попокладистей, если и не пьющих, то лояльных к выпивкам. Внешности большое значение не придаёт, справедливо полагая, что по-настоящему красивые женщины его пьянку терпеть не будут - тут же убегут или наставят рога. Главное для алка - душевность, внутренний комфорт, а он почти всегда так или иначе связан с выпивкой. Так вот когда потребление алко заканчивается на какое-то длительное время, и организм очищается, мозги мыслят трезво, то человек начинает понимать, что он "не туда попал"...А если это происходит ещё и на фоне "отстранения" жены, то мужчина начинает думать: "а не пошёл бы я на ..." 😄
 
Муж - по сути совершенно посторонний человек. Он даже не родственник. Только юридически

Эх Багира....для меня муж самый близкий родственник.
Дети растут...родители умирают.
Кто будет стариться рядом?
 
😄 ну прямо! Никто так не думает, чай не детский сад, просто что-то такое - ага, не особо я ей нужен... и ниточка рвется. Ну не знаю, может, это я такая... мнительно-чувствительная)))


Трудно сказать.
Если человек строит отношения по типу - а нужен ли я ей?, то точно рвется. Если по типу - она мне нужна! То не порвется.
Получается вроде как - первый тип - тревожно-мнительный, а второй - вполне-осознанный.))))
Второй тип - вроде как интересней?
 
Верно замечено. Не так давно, здесь на сайте читал, по-моему, у Багиры, что её знакомый бросил пить и с удивлением узнал, что у него есть жена и даже ребёнок. Это конечно утрировано, но в принципе идея понятная. На фоне постоянной или периодической алкоголизации организма у человека возникает куча комплексов и стереотипов в поведении и в отношениях с женщинами. Зачастую у алка заниженная самооценка, или недооценка. Соответственно и женщин он себе подбирает попроще, попокладистей, если и не пьющих, то лояльных к выпивкам. Внешности большое значение не придаёт, справедливо полагая, что по-настоящему красивые женщины его пьянку терпеть не будут - тут же убегут или наставят рога. Главное для алка - душевность, внутренний комфорт, а он почти всегда так или иначе связан с выпивкой. Так вот когда потребление алко заканчивается на какое-то длительное время, и организм очищается, мозги мыслят трезво, то человек начинает понимать, что он "не туда попал"...А если это происходит ещё и на фоне "отстранения" жены, то мужчина начинает думать: "а не пошёл бы я на ..." 😄
Вопрос:

Так дело в изначальном неправильном выборе или в отстронении
 
Назад
Сверху Снизу