Мой личный опыт отстранения....

Фокс

ведьма
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
27,708
Короче в воскресенье вечером позвонила мне подруга из деревни....нажаловалась на мужа- пьет , на машине ездит, башню снесло....
Ну я посидела-даже всплакнула( ну так,чисто из жалости к себе).
И решила ехать в понедельник. С работы отпросилась...на неделю.
Ну села в маршрутку и приехала в деревню(так на секундочку за 600 км).
Потом еще на такси до деревни..
Дом открыт настежь, собака бегает на свободном выгуле, захожу в дом- муж спит ....пьяный, кругом бутылки из-под пива..
начала собирать бутылки. тут муж открывает глаза.....как он мне обрадовался.

Вторник мы провели в мире и покое....среду мой муж начал лакать самогон-то есть я ему ничего не покупала, но свинья грязь найдет.
В четверг поехали в Питер.
Счас поем дальше напишу.
 
В дороге муж достал меня по полной.
Отвалился генератор,короче машина еле ехала, муж допился совсем.
Вчера положила его в клинику.
Ну вот пока такие дела.
 
Гламурно!
<

Но откуда такие выводы?
 
Его по науке надо было бросить, оставить как есть?
Даже не знаю, что б делала.
Здесь есть двое знакомых, знаете, когда они расстались с женами, которые клали их в клиники, они теперь особо и не пьют... Всякое бывает, конечно, но без эксцессов. Но они теперь одни!
 
Фокс, а я расскажу про семью родителей.
Отчим и мама ездила вместе на север на вахты. Месяц работа, месяц отдых. По приезду домой отчим всегда уходил в запой на 3дня. Пил в своем доме, в соседнем городе. Мама все это время жила с нами. Через 3 дня отчим звонил матери - приезжай. Она ехала к нему, варила кислые зеленые щи, выхаживала. И остальное время отдыха отчим не пил. Потом опять на вахту уезжали, работали. Приезжали домой - 3 дня запоя. Так и жили.
Погиб отчим - сел пьяный ночью за руль и уснул. Вылетел в кювет. Мама до сих пор по нему скучает. Вот такая жизнь. Погиб в 50 лет. Жил как хотел. Прожили вместе что-то около 20 лет. В таком режиме он пил последние лет 5 точно.
Извини, если на больную мозоль
 
ой дорогие товарисчи.
По науке конечно надо было бросить как есть.
Но-собаку надо было привозить.
машину тоже жалко очень.
Ну и мужика тоже.
кстати говоря по приезду нарушила все заповеди созиков....пила вино и спала с мужем.
Ужас.Правда хорошо было....
 
Просто чел
собака в отличии от меня не имеет возможности выбора- он жеж уехать от пьяного хозяина не мог.
Ну и в общем-то я больше таки за собаку переживала.
Муж не пил 11 месяцев и сколько-то там дней.
Короче я ребята все видела- шо колбасит его,шо может сорваться- причем он меня специально отправил из деревни....орал шоб я уезжала и что он все решит сам.
Больше всего меня прикалывает моя личная реакция- я и вино с ним пила, и сексом занималась....ну пока стадия упива не наступила- он просто расслабился когда я приехала.
Типа теперь меня довезут до Питера и в клинику покладут и вообще все проблемы решат.
Вот такая фигня.
Короче сейчас я в Петрозаводске, приеду в Питер в понедельник.
 
Если бы не было денег, обошелся без клиники и капельницы, может, помучился как следует и в следующий раз выпил меньше. Ну да ладно, через 11 месяцев - это очень редко. Он же хороший, судя по всему, пусть не мучается, а лежит в больнице.
Собаку жаль конечно)))
 
Морри...

если бы не было денег ....он пил бы до смерти.
Мне такое нах не надо.
И собаку жалко в этой ситуации- он же за ним не следил вообще
 
если бы не было денег ....он пил бы до смерти.
Тогда слава богу, что есть. Неужели так серьезно - не откапаешь - и умрет? Думала, просто влезать не будет столько, раньше полезет обратно, чем умрешь от количества выпитого. Это школьник по незнанию может хряпнуть, что потом только откачивать, а это - взрослый мужчина, и в запоях не новичок. Вам виднее, конечно. Никто из родных и знакомых у меня не умер именно от количества выпитого.
 
Морри

понимаешь....возраст, сердце больное...ну и вообще- если бросить его в деревне одного в запое- однозначно потом надо разводиться- муж если б выжил никогда не простил бы.
То есть я пока не дошла еще до развода.
И вот что я выяснила для себя- я его люблю. Ужас.
 
Прямо калька с истории... Отец уехал на дачу. Звонит ему мама - пьян. Запой начался. Отключили телефоны, чтобы не компостировал мозги. Ехать даже в голову не придет.
 
Ну и в общем-то я больше таки за собаку переживала.
Это понятно, собак не выбирал...

Муж не пил 11 месяцев и сколько-то там дней.
Короче я ребята все видела- шо колбасит его,шо может сорваться

Вот как этот момент уловить?... Кто знает?
 
Багира

аха, и собаку бросить нах.
кстати мозги никто не компостировал- он бы в жизни не признался в запое.
То есть собаку то по -любому надо было забирать.
И про выключить телефон-таки развод и девичью фамилию

Эрцог

бить не....я его даже не ругала.
Потому что знала жеж все.

Просто чел- ну видно когда колбасит...иногда справляется человек.

Я даже не особо переживаю- у мужа друг умер 4 марта, а 28 мама.
типа не повод. Но все-таки толчок.
 
То есть я пока не дошла еще до развода.
И вот что я выяснила для себя- я его люблю. Ужас.
Ну, Фокс, я вот своего бывшего тоже до сих пор люблю, но с пьющим им жить не собираюсь. Потому и не живу более. Любовь - это одно, а нормальная жизнь - совсем другое.
Вот почитала я твой пост, вот, прости ради Бога, но реально сочувствую только собаке, посему считаю, что поездка твоя была оправданной.
 
Багира

аха, и собаку бросить нах.
Вот собаку я бы увезла, а он - как знает, как хочет.

Вот почитала я твой пост, вот, прости ради Бога, но реально сочувствую только собаке, посему считаю, что поездка твоя была оправданной.
Аналогично. Любовь любовью, но мозги иногда включать надо.
 
Назад
Сверху Снизу