Мой единственный шанс вырваться

А измена по пьяни она уже не измена? Это типо можно? Ну может и она перед изменой бокальчик шампанского выпила.... тоже не измена))
не могу отвечать мама забанит.
 
Проблема в самом названии темы, что я ругаю себя, что не нашла в себе силы уйти давно самой, что надеялась, что он изменится. Я реально настолько была ему преданна эти годы, очень любила и доверяла. И получается сделала не по совести, вместо того, чтобы послать его навсегда, тухленько отомстила((
Не отомстила, а сделала так, как на тот момент хотела и чувствовала!!! Не разорила, не подставила. Это не месть
 
Врач? А какой? Это херашо. Есть тема у нас Красота и здоровье, там врачи нужны и иногда тусят. Так что милости просим.

По теме. Вина за что? Муж алкоголик ты хочешь развестись, потому что тебе плохо, губишь себя и детей. Семья твоя родительская неблагополучная. Бабка алкаш. Ты созости хлебнула, больная знач.
У тя задача - развод. Никаких игр, измены, телефоны, весь театр в топку.
Жилье есть, работа есть, молодость есть, дети есть, здоровье пока не совсем потеряно.
Хочешь чтоб дети стали алкашами или созами? Хочешь потерять здоровье, а потом работу? Тогда играй в игры, кто в чем больше виноват итп
Сильно 👍. Никогда не думала, что если бабушка страдала алкоголизмом , то я могу от этого пострадать. А ведь это действительно так. И когда она умерла , дома была одна пила долго . Дед уехал в санаторий, родители отдыхали и всеми похоронными делами и вскрытием квартиры занималась я. Я гастроэнтеролог. И ведь есть у меня пациенты, которых я спасала, когда они уже были с циррозом. Они переставали пить и жили. Но какой ценой все это для их семей и голова то все равно больная
 
не могу отвечать мама забанит.
Просто возразить нечего)) пьянство не смягчающий деяние фактор) скорее наоборот. А вот жить с такими действительно не стоит. Там много сюрпризов может быть, кроме измен((
 
Врач? А какой? Это херашо. Есть тема у нас Красота и здоровье, там врачи нужны и иногда тусят. Так что милости просим.

По теме. Вина за что? Муж алкоголик ты хочешь развестись, потому что тебе плохо, губишь себя и детей. Семья твоя родительская неблагополучная. Бабка алкаш. Ты созости хлебнула, больная знач.
У тя задача - развод. Никаких игр, измены, телефоны, весь театр в топку.
Жилье есть, работа есть, молодость есть, дети есть, здоровье пока не совсем потеряно.
Хочешь чтоб дети стали алкашами или созами? Хочешь потерять здоровье, а потом работу? Тогда играй в игры, кто в чем больше виноват итп
Сильно 👍. Никогда не думала, что если бабушка страдала алкоголизмом , то я могу от этого пострадать. А ведь это действительно так. И когда она умерла , дома была одна пила долго . Дед уехал в санаторий, родители отдыхали и всеми похоронными делами и вскрытием квартиры занималась я. Я гастроэнтеролог. И ведь есть у меня пациенты, которых я спасала, когда они уже были с циррозом. Они переставали пить и жили. Но какой ценой все это для их семей и голова то все равно больная
 
Просто возразить нечего)) пьянство не смягчающий деяние фактор) скорее наоборот. А вот жить с такими действительно не стоит. Там много сюрпризов может быть, кроме измен((
Зачем уподобляться алку?.Типа на зло бабушке уши отморожу.Здесь просто вопрос морали и все.Изменять на зло комуто считаю глупость.Если эй так было комфортно на тот момент меняет дело.Может сначала развестись и закончить отношения потом уже изменять не?

 
Сильно 👍. Никогда не думала, что если бабушка страдала алкоголизмом , то я могу от этого пострадать. А ведь это действительно так. И когда она умерла , дома была одна пила долго . Дед уехал в санаторий, родители отдыхали и всеми похоронными делами и вскрытием квартиры занималась я. Я гастроэнтеролог. И ведь есть у меня пациенты, которых я спасала, когда они уже были с циррозом. Они переставали пить и жили. Но какой ценой все это для их семей и голова то все равно больная
Аааа. Гастро. Дефицит. Вы в мск? У нас очередь)))
У меня за год алт с 14 до 35 поднялося. Правда лабы разные. Терапехт сказала чота фиброз по узи. А узиска сказала обычная печень.
Што делать
 
Зачем уподобляться алку?.Типа на зло бабушке уши отморожу.Здесь просто вопрос морали и все.Изменять на зло комуто считаю глупость.Если эй так было комфортно на тот момент меняет дело.Может сначала развестись и закончить отношения потом уже изменять не?

А кто сказал, что назло? Вот без него в ее жизни нет эмоций и желаний? В тот момент ей могло захотеться понравиться другому мужчине и что? Это даже не измена ( он ушёл и собрался подавать на развод). А когда можно новые отношения заводить, в день получения бумажки о разводе? Или уже на следующий только ?)) взрослые люди решили прекратить отношения, а юридические моменты могут длиться месяцами и что?
 
Вот сморите. Бабушка не жила с вами. И вы всё равно тогось. Что бу с вашими детьми при живом алкопапаше. Они уже в травме.
И вам с этим жить и иметь последствия.
Здесь большинство женщин с детьми и малыми и большими после/во время пьющего папаши. Йа например.
Последствия так себе((((
 
А кто сказал, что назло? Вот без него в ее жизни нет эмоций и желаний? В тот момент ей могло захотеться понравиться другому мужчине и что? Это даже не измена ( он ушёл и собрался подавать на развод). А когда можно новые отношения заводить, в день получения бумажки о разводе? Или уже на следующий только ?)) взрослые люди решили прекратить отношения, а юридические моменты могут длиться месяцами и что?
Прочитай первый пост ТС.Да изменяйте кому хотите хоть в браке хоть венчанные без разницы))))
 
Прочитай первый пост ТС.Да изменяйте кому хотите хоть в браке хоть венчанные без разницы))))
Я читала, но что в душе и зачем это делается, мы не знаем. Да может и сама не знает. Я не за измены, но обоюдную верность и уважение. А раз он уже начал гулять, просто уйти и забыть как кошмар - это уже не семья.
 
Прочитай первый пост ТС.Да изменяйте кому хотите хоть в браке хоть венчанные без разницы))))
Причем тут статус? Женщина в жутком неврозе. Проживает ситуации как может, как получилось, мораль оставьте пьяному гулящему мужу.
А то и пьяного терпи, и нервы сбереги, и делать неправильно немоги.

Вот оно сегодня так, хорош цепляться, нечего в чужую постель лезть. А то уже впечатление что нечто своё защищаешь.
 
Женщина в жутком неврозе.
Так и помогаем ей пережить развод.Ну реально нашла за что держаться.Можно подумать он последний мужик на земле))
Найдет другого.А с этим как раз и докатилась до *ручки*.
 
Причем тут статус? Женщина в жутком неврозе. Проживает ситуации как может, как получилось, мораль оставьте пьяному гулящему мужу.
А то и пьяного терпи, и нервы сбереги, и делать неправильно немоги.

Вот оно сегодня так, хорош цепляться, нечего в чужую постель лезть. А то уже впечатление что нечто своё защищаешь.
Мужская солидарность. Женщины должны всегда держать лицо, все прощать. Да просто - должны!!! А муж алкоголик ничего не должен у него есть индульгенция - он алкоголик!
 
Так и помогаем ей пережить развод.Ну реально нашла за что держаться.Можно подумать он последний мужик на земле))
Найдет другого.А с этим как раз и докатилась до *ручки*.
У неё сейчас отличная стартовая позиция. Большинство окружающих мужчин будет лучше ее мужа! Слишком большой набор плохих качеств у него! Впереди дорога только вверх!
 
Женщины должны всегда держать лицо, все прощать.
Ага,терпилыми быть))Прощать-не значит жить вместе.Прощать надо для себя,другому не холодно,не горячо от нашего прости.
Да кстати.
Извини.Это и есть выйти из----вины.
 
Назад
Сверху Снизу